Принцесса и нищий
86417
424
КриКри
че за оскорбления!? что случилось?
KevinBlack
я не оскорбляла тебя, не ври :хммм:
и мне пора уже идти.сегодня последний рабочий день на этой недельке. до понедельника? :спок:
КриКри
куда? стоять!! :зло:
рабочий день еще не закончен!!
и с какой стати завтра выходной!??
KevinBlack
уроки отвела, журналы заполнила, документы по егэ отправила, консультацию провела, люлей ученикам дала :umnik: теперь могу идти??)))
завтра я в больничку еду,и дела у меня))) и в Шульц :спок: :tease:
а дома мне лень у компа сидеть, а приложение ngs в тел не грузится чё-та :dnknow:
КриКри
что за предмет? какие классы? зачем в больничку?
KevinBlack
прям здесь тебе всё рассказать? никакой приватности :biggrin: заходи-читай, про Кристину Дмитриевну :dry:
8-12 классы. но не совсем школа) русский,литра.
в больничку ложусь не я, но надо будет помочь, кушать приготовить на выходные вперед,а то больничная еда невкусная же. ну и так.....поддержать, попереживать((( неприятная операция.
КриКри
да,пусть все знают какая ты добрая умная отзывчивая девочка!! ...и завидуют мне :злорадство:
ну так че? будем жареных африканских улиток на 23 трескать!? ...и читать стихи про любовь!?:смущ:
KevinBlack
завтра хочешь, присоединяйся к нам: я, мой друг, моя подруга:миг:
KevinBlack
тебе??а тебе-то с каких это щей? или я что-то пропустила? :eek:
улиток едят сырыми,если что :миг: но я такую Хадость не ем...и возможно я вообще не буду 23 есть и пить)))неизвестно чем закончится завтрашний вечер :biggrin:
КриКри
я присоединюсь! а к тебе старшеклассники не пристают?)))
КриКри
ой, а что я это вслух сказал?(про завидовать мне) чет я наверно тороплю события, но не чего не могу с собой поделать!!:хехе:
неее, я в шульц принципиально не пойду- к тому же там казик, заревнует, набухается и зарэжет меня из-за тебя, а я в самом расцвете сил и еще столько всего не сделано!!:yes.gif:
MTV1
нееее))))))за попу не щупают,если ты об этом :biggrin: знают: не убью,так покалечу :biggrin:
смски пишут......да так, посплетничать приходят, душу излить :biggrin:
KevinBlack
бааааатюшки-матушки, мне ужО страшно :biggrin: а казик там охранник, или чего?
на примете три заведения: Пиплс на Вокзалке, Шашлыков ,который в "Мо" на пл.Ленина и Шульц. все заведения рядом)))))
MTV1
пришел все испортил!! из-за тебя она ушла((
че те на МФ то не сиделось? выгнали?
КриКри
на примете три заведения: Пиплс на Вокзалке, Шашлыков
еще есть забегаловка на площади кондратюка с мантами
KevinBlack
глянула на твоего Алишера... мамо :eek:
бесформенное нечто.... да такого и 10 ламборгини не украсят.
КриКри
а казик там охранник, или чего?
не клоуном работаю:улыб:в шульц вы кстати скорее всего не попадете если столик не заказан:улыб:
AnnaPet
Не читала весь топик, но если к человеку тянет - это что то и значит...)) Можно попробовать сделать так, чтобы сам подошел...а на люди не выставлять отношения ))
Shаманка
это не я про него говорил!! а кракс вроде
Shаманка
вахахахааха согласна на мильён процентов :biggrin: