Принцесса и нищий
86241
424
AnnaPet
В рамках темы :biggrin: Что-то русским мужикам я не нравлюсь, а вот восточные часто повышенное внимание обращают. Может, мне завести смугленького волосатенького кавалера? :смущ:

В связи с чем вопрос к девушкам ЖФ и зашедшим со стороны - кто встречался с мужчинами из стран СНГ и как у вас с ними сложилось? Или не у вас, у подруг, знакомых и тп. В чем отличия от наших?
VikaRi
В том, что у них на исторической родине 15 детей, и к тебе они относятся, как к шалаве. Сразу оговорюсь, личного опыта нету.
сардина
Я говорю не о понаехавших гастарбайтерах со стройки. А о тех, кто живет в Сибе и занимается каким-нибудь бизнесом.
VikaRi
вообще да, ты их типаж, там востребованы высокие представительные дамы:улыб:
elle08
О чем и речь :biggrin: Русские все смотрят только на тонких, звонких и невысоких. Может, в ту сторону податься? Чем черт не шутит, вдруг получится? Только нормального бы найти...не бандита там и не извращенца и все такое.
VikaRi
если задашься целью, то вполне получится:бебе:
elle08
там востребованы высокие представительные дамы:улыб:
Элля 5!!!!
kazik
Юг италии скорее всего, цыгане нищие
Знойный носатый неаполитанец?:улыб:А фиг знает. Ну хоть на билеты-то наскреб:улыб:Богатые там на наших не женятся (за редчайшим исключением).
kazik
Кыш :rofl: Лучше по теме чего скажи. Есть знакомые оттуда? Какие у них девушки?
VikaRi
Армянина найдите. Или грузина.
Hoda
Грузины...чет у меня с грузинами ассоциации какие-то не те :rofl:
VikaRi
Есть знакомые оттуда? Какие у них девушки?
Да все как везде, у богатых и красивых красивые и часто богатые:улыб:у среднего класса кому как повезет:улыб:ну а у тех кто в россию едет за бабами, совсем все плохо.
kazik
Понятно, лучше Казика не слушать, а то у него везде все плохо, что не сделай и не скажи :rofl:
VikaRi
Может, мне завести смугленького волосатенького кавалера? :смущ:
Не забывайте, что есть еще Африка и Юго-Восточная Азия.
VikaRi
Грузины...чет у меня с грузинами ассоциации какие-то не те :rofl:
Ну тогда в Турцию.
Hoda
Не, уезжать я никуда не хочу, мне и тут хорошо.:улыб:
VikaRi
Не, уезжать я никуда не хочу, мне и тут хорошо.:улыб:
Эта, вика, открою тайну:улыб:скоро:

«SibBuild/СтройСиб» – крупнейшая выставка Сибири и Дальнего Востока.

Уже больше 20 лет «SibBuild/СтройСиб» помогает строительным компаниям находить новые возможности для развития бизнеса в России и за границей, эффективно доносить важную информацию потенциальным партнерам и продвигать новейшие профессиональные знания и опыт на специализированных конференциях и конгрессах.

Выставка «SibBuild/СтройСиб» проводится с 1992 года, и удостоена знака Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI Approved Event («Одобрено UFI»), который свидетельствует о высоком международном уровне и эффективности мероприятия.

В 2012 году в выставке приняли участие 839 компаний из 78 городов России и 21 страны мира. Треть экспонентов выставки принимают участие в проекте более пяти лет. За две недели работы «SibBuild/СтройСиб» посетили 23 754 человека.

Там и турков будет много, и китайцев:улыб:
VikaRi
Так если вы хотите более-менее состоятельного, это только у него на Родине. В России у нас я даже не знаю, где нормальные, зарабатывающие, цивилизованные турки, а вот в Стамбуле-Анкаре их много, есть очень хорошие парни, но туда надо ехать.
kazik
Это типа Сибирская Ярмарка в новом здании?
VikaRi
Это типа Сибирская Ярмарка в новом здании?
Ага:улыб:там собственно и будут хорошо зарабытывающие турки:улыб:
kazik
Кстати, в тему :biggrin:
На строительстве ауры работали турки.
Моя дальняя знакомая, безуспешно устраивающая личную жизнь здесь, познакомилась с одним из них, вышла замуж, уехала, живет под Анталией, подрабатывает неплохо, экскурсовод для русских туристов :yes.gif:
vranaс
Я знавала парочку из руководства этого Ренессанс-констракшн:улыб:Уверяли, что турки, на деле оказались азерами :biggrin: Ну это как таджики всем врут, что они - персы.
Hoda
Про всех не скажу, но этот точно турок :biggrin:
Если только не азер с гражданством турции.............
vranaс
Нет, ну вроде у них там работали и настоящие турки, просто именно те оказались банальными, неромантическими, неинтеллигентными азерами:улыб: