Принцесса и нищий
86319
424
elle08
что вы! я поклонница красоты, а что же в рабстве красивого?
да, хочу быть окружена молодыми мужчинами с красивыми торсами, но исключительно на добровольных, платонических началах!
причем, заметьте, не раскачанными "мясами", а вот такими "легко атлетами".

ой, девчонки, ну давайте уже про красивые тела поговорим, а?
ну парни же обсуждают, а мы что же, неживые что ли ?! :)))
AnnaPet
про красивые тела, надо тему создавать,а туту мы и так отклонились в сторону:улыб:
Alla_la
неее, мы Склонились в сторону красивых тел. Надо брать их. Лучше 2 )
ol707
У Аполлона половой орган детский какой-то. :biggrin:
AnnaPet
С гастарбайтерами спать ни в коем случае нельзя, потом лечиться будешь всю оставшуюся жизнь.
kaysi
он прав, у них туберкулезников дофига :dry:
elle08
про него я забыла:хммм: ибо не актуально
elle08
про него я забыла:хммм: ибо не актуальные для меня товарисчи. Интересно а что то ТС не отписываетс,что там? Или уже нашла новый объект для мечт
kaysi
Их проверять мне совсем не нужно для того, чтобы понять, насколько много в их организме заразы. Это же всё-равно что выпить воды из колодца, где лежит дохлая собака.
deduslo
да ладно преувеличивать. все люди разные у любой национальности.
craxx
Алексей, вы просто добрый человек)))
AnnaPet
не понять мне этого......не спорю,есть таджики симпотичные...и с внутренним миром глубоким....наверняка!!!!))) но себя и такого мужчину- не представляю даже :безум: особенно как увижу в комбезах оранжевых или синеньких :biggrin:
КриКри
не понять мне этого......не спорю,есть таджики симпотичные...и с внутренним миром глубоким....наверняка!!!!))) но себя и такого мужчину- не представляю даже :безум: особенно как увижу в комбезах оранжевых или синеньких :biggrin:
ага, вот если бы он на оранжевой ламборгини или синенькой бэнтли то ты бы себя ясно представляла с ним:yes.gif:и уверен что ни каких предрассудков бы не возникало :злорадство:
KevinBlack
это ты по своей расчетливости так всех судишь,да?))) предел мечтаний ламборгини и бентли?))))
КриКри
если в монтекарло то да! ну + купил бы себе две штуки таких как ты (одну беленькую, одну черненькую) :appl:
ну а если в сибири то Х6 было бы достаточно :biggrin:
KevinBlack
купил такую, как я???))) ой, а скажи где такие как я продаются??!!! буду их вместе себя гонять посуду мыть и пододеяльники гладить :biggrin:
КриКри
ну вот например Алишер Усманов - тоже из них (один из богатейших людей мира если кто не знает).
Неужели и за него бы не пошла?
КриКри
это просто анекдот! ни чего личного если че :спок: :

- вы бы согласились переспать со мной за 100$
- нет конечно, я что вам шлюха что ли?
- а за один миллион $ ?
- нуу.. наверно да !
- ну так вот, кто вы - мы выяснили, осталось договорится о цене! :злорадство:
:ха-ха!:
craxx
ну вот например Алишер Усманов - тоже из них (один из богатейших людей мира если кто не знает).
Неужели и за него бы не пошла?
:agree:
в припрыжку ... и с раскладушкой :biggrin:
craxx
я поздравляю Алишера Усманова, конечно! а чего это я должна за него идти? на его рожу таджикскую смотреть? :biggrin: увольте!
KevinBlack
ну и такое бывает))) за мильЁн доллЕров и мужчки некоторые бы согласились ВТУДА :biggrin: ничего личного :biggrin:
КриКри
я поздравляю Алишера Усманова, конечно! а чего это я должна за него идти? на его рожу таджикскую смотреть? :biggrin: увольте!
не за него!! а всего лишь к нему, и не надолго!!!:хехе:
KevinBlack
да ну)))) плохо сплю на новом месте :biggrin: