Принцесса и нищий
86306
424
lizaa
да полюбому!!
простой вопрос: много ли вы видели семей она русская, он- нет !!?? - вот и я про то же!!!
ну если конечно для развлечения то вперед и с песней))
lizaa
Согласна с Вами. Неоднократно являлась свидетелем таких историй. Пользуются они нашими добрыми и щедрыми на любовь женщинами. Тогда вопрос? А где же русский мужик, которого хотелось бы ТС также как и таджика? Может обмельчали наши русские? (относится не ко всем). Ни слова доброго, ни внимания. Пока заливают горячительные, таджики-то и не теряют момент!)
KevinBlack
Так вот умеют видимо они в уши мед лить, посему баба мож и думает - будет развлечение, а ни тут то было, утянет ее в омут любви... и возьмет его себе на полное обеспечение )
lizaa
да че тут лить то? ты посмотри на нее!!!- она сама лезет!!))
lizaa
Тоже знаю гастрабайтеров, у которых на родине семья, жена, дети. А тут они себе заводят бабу, но деньги шлют жене и ездят периодически на свою родину детей делать. У них же многоженство разрешено.
А вообще в последнее время много вижу русских девушек с нерусскими парнями. Что-то эта тенденция пугает уже.
KevinBlack
так она лезет поххххся, а тут и не заметишь, как пропишешь уже красавца у себя в квартире...
NatalyB
а Вы бы видели сколько в детских домах деток с явными азиатскими корнями... :хммм: И как-то есть подозрение, что это наши кукушки как раз таки рожают от гастрабайтеров (которые к контрацепции не приучены), а потом сдают потомство на содержание государству...
сардина
а какая разница подругом..пусть спит с кем хочет, мне даже сложно оценить ситуацию..хзб. ниче не могу скзаать ни за , ни против
AnnaPet
аа ..дак у вас получется фетиш такой..подсознательно выбираете..типа самцов погендерном признакам
вам поезло, эт хоть можно понимать)
а мож вам попробоватьс тать госпожой...типа домиирующая леди и мечтать не придетсЯ, можно будет найти чела выше статусом, резонанса для психики не буит..нов тоже время буит какой то похожий эффект
или вы насмотрелись фильмов про мачо-сатехников и прочих бруталов из германии))посмтрите наши фильмы..какие там все охранники и др. служащие убогие..побольше позырьте
мне тоже так кажется..надо пробовать..это у кого-то из классиков типа извращенца уайльда было: что всякие мысли, отравляющие наши умы и вообще..это неисполненные грязные желания..но они грязыне тока у нас в голове..и страшнее яд именно от того, что много думаешь
ну короче суть такая..что нада делать..а потом думать)))
NatalyB
да ладно..разные сантехники..мне воттоже никогда не везло, а в прошлом году..повезло пришли 2 сантехника..и каких..приличные парни..вот хрен поймешь , что он сантехник ..нормально одеты..веселые такие..каик ето такие..короче в адеквате

блин, че за фигня у меня смайлы нигде не ставятся
Миролюбка
аха..хорошая))) да ..оан обычная баба..кторой хочется секса с номральным мужиком..чтобы отодрал так отодрал..нуу..где-то в глубине подсозания..у нее такие ассоциации с людьми повышенной мохнатости
kaysi
и это нормально..поэтому у них коренное населенеи преобладает..а у нас в геом прогрессии становится наоборот..
lizaa
да и среди русских полно таких..чем они отличаются тогда от таджиков..да ккая там машина..ваще не раюботают..тока чтобы пожить нахаляву да кишки свои набить)))
NatalyB
..гастеры хоть поянтно куда деньги деют..на благо)) а когда наш9 упырь живет у бабешки на ее территории и е всегда зрп в дом..то он же весь гордый такой и никто не подумаешь, что он так делает ..а таких милллионы и куча баб на свих шеях тащат этот груз
а таджик..он конечно падла, но хотя бы "близывает" эту несчастную женщину))
да и не одна баба не сознает, что у нее муж альофнс или с такой психологией


зы..я не защищаю щ таджиков и прочих..я их терпеть не могу..но прсото в данном вопрсое нац .сотавл. непричем))т.е не в этом дело
Tурман
Кать, ты как фенстер, зашла, на все ответила :rofl:
AnnaPet
Реально красивый, высокий молодой парень с классным телом, не знаю, какой он национальности, наверное, таджик..... Пишу вот сюда, что с этим делать, подскажите.
я бы посоветовала "для сравнения" отдохнуть в Турции :спок: :biggrin:
vranaс
че не правда чтоли)) а тут развели..тину болотную..))))
elle08
те же гастеры тока на свое йтерритории..поэтому типа нет речи ос татусе а по сути все они лиз-лиз..не надо обльщаться н асалдкие речи и смазивые морды..хоят смазливые это относительно, по мне так обезьяны и есть обезьяны..люблю светлокожих
Tурман
зато в Турции не будет подруг ТС и коллег по-работе :secret:
elle08
ойй...я тя умоляю..если б ей хотелось по настоящему..каике подруги аха, остановио бы ее че-нить
прсото она понмиает, что это тока в голове пркрасно и возбуждает..ткоа она прикаснестя к нему..все..буит тчоно так же как с любым другим челом..ну к примеру недосамцом..обычный секс..и никто ее там не распнет..вот
поээтому пусть мечтает..почеум мнгие мечтают о извращениях и никогда не пробуют..потомучто знают..что не способны..а мечтать куда приятнее
кто способен тот пробует и втягивается..так что вот
буит наша ТС начальникм отдела..и судачить никто не буит и буит муж импотент)))шутка..номрально короче все у нее будет))и ьбез таджиков всяких