Принцесса и нищий
86248
424
kaysi
Потому что с места уезжают не самые лучшие представители нации, в том числе и русской. Так что все правильно говорят. А если еще взять всяких артистов и просто людей, кто к началу 2000 мог себе позволить домик за бугром купить, то мнение должно складываться очень нелицеприятное.
Businka_88
Да как раз не так уж и обмельчали, чтобы на столько беззастенчиво женщине врать. Они же в глаза одно говорят, а думают и делают совсем другое.
сардина
Ну например в Германию то как раз ехали немцы. У меня однокурсница уехала,ведущий инженер одной нашей крупной компании. Так что я не сказала бы что не самые лучшие представители. Второй ребенок родился там,тем ни менее... Ну не совсем хорошее отношение.
kaysi
Я только в наших союзных республиках бывала, на счет Германии ничего сказать не могу :dnknow:
сардина
Из союзных республик сейчас особо и поехать некуда :dry:
сардина
Да прям...русских ваней, валяющихся на диване годами и врущих, что завтра пойдут искать работу, куда больше чем гастарбайтеров, заливающих про любовь. В этом плане мужики всех национальностей равны! Никому верить нельзя!
VikaRi
Если дальше все такими же темпами пойдет, то ситуация поменяется. Будут гастарбайтеры на диванах лежать, а тетки наши вкалывать. А че, приедет сюда, лет 10 на диване полежит, капитал скопит, и обратно к жене и 15 детям. Уж пусть лучше нас китайцы захватят. У них хоть фамилии прикольные :biggrin:
Миролюбка
Персидский он знает, понимаете? Поэтов, говорит, персидских люблю, из Хафиза много помнил...
Ой, вот только не надо верить, что таджикский фарси - это тот самый язык Хафеза:улыб:Любят они себя самовольно к персам причислять, тогда как персы относятся к ним примерно как мы к чукчам, в Иране над таджикским диалектом и таджикскими же манерами - смеются. Я фарси хоть и не свободно владею, но даже мое ухо улавливает их "ложить" (в русской вариации), тижало и магАзин.

Я не говорю о высокообразованных таджиках, разумеется.

Ну и красавцы среди них, конечно, есть, тут уж не поспоришь. Я в Иране такого уборщика знаю (наполовину афганец) - совершенно иконописное лицо, высокий рост, прекрасная фигура, ну просто хоть сейчас бери и в галерею Боргезе ставь. Но увы, дурак дураком, и даже писать еле-еле умеет.
Terra2009
Тоже вступлюсь за сантехников. Современные сантехники и всякие мужья на час - совершенно адекватные и прилично выглядящие, ко мне такие приходили несколько раз. И одеты хорошо, и айпады у них есть, и делать все умеют.
AnnaPet
Тема конечно интересная,но я думаю желание у вас в голове,а вы попробуйте с ним завязать беседу...Может и желание пропадет... А так вы образ этого парня нарисовали и верите,что он таким окажется.... Надо реалистичней быть.
AnnaPet
я все жизнь проработала руководителем отдела, а мой муж обычный токарь, ну и что, он хороший муж, отличный отец, все делает сам, а самое главное он как нормальный мужик 24 часа думает о сексе, а другие повыходят замуж за директоров и бизнесменов, а потом начинается то устал, то голова болит, то день тяжелый был.
AnnaPet
Доброе утро,
нпп: так бывает, когда раз - и химия случается, ты просто спишь и видишь его в своей постели, температура тела повышается, тебя как магнитом тянет к нему и все. И тут ни "статус", ни национальность значения не имеют, чистая физиология, хочу и точка. Стоит или нет проявлять инициативу - вопрос конечно интересный.
Я проявляла ее, когда четко понимала, что мч не знает моих контактов и я буду избавлена от возможного "преследования" в дальнейшем, но тут дело было не в таджиках (здесь опыта у меня нет) а в том, что мой выбор иногда падал на парней, которые были моложе и потом, в силу своей пылкой юности, они начинали выдавать желаемое за действительное. Молодому парню порой сложно объяснить, что он просто попутчик.
Как раз проговорить с подругами и можно, на то они и подруги, ну "поржете" вместе, чего такого, на то они и подруги. А вот коллегам-то зачем?
Я так понимаю, что речь идет о голом вожделении? Или Вы в своих мыслях уже отношения построили с ним? Во втором случае имейте ввиду разность менталитетов, а также тот факт, что у молодых парней дружественных национальностей чаще всего жена и куча детей на родине.
sana72
я все жизнь проработала руководителем отдела, а мой муж обычный токарь, ну и что, он хороший муж, отличный отец, все делает сам, а самое главное он как нормальный мужик 24 часа думает о сексе, а другие повыходят замуж за директоров и бизнесменов, а потом начинается то устал, то голова болит, то день тяжелый был.
Так это обычное явление. Мужчины рабочих профессий стрессов меньше получают, так что с сексом там намного лучше, чем с руководящими работниками и бизнесменами. Интересно, как оно с гастрабайтерами.
NatalyB
Интересно, как оно с гастрабайтерами.
Нужен засланец, и чтоб потом все нам рассказал :biggrin:
NatalyB
Поддерживаю,любопытство обуяло :ха-ха!:
kaysi
А ТС пропала)
Советов мы много надавали, видимо надо все переварить...
lizaa
Курсовик она писать пошла, двоешница! Все уже экзамены сдали, а ее еще поди не допустили :biggrin:
lizaa
Так тут на нее так навалились, что она сбежала, не выдержав натиска. :biggrin:
AnnaPet
сериал "Все мужики сво..." вам в помощь, правда, тема взаимоотношений таджика и московских дамочек уже ближе к середине будет) Фильм смешной, в любом случае, повеселитесь )
Kora
Это где про волосатые подмышки? :biggrin:
Hoda
персы относятся к ним примерно как мы к чукчам, в Иране над таджикским диалектом и таджикскими же манерами - смеются.
А это уже проблема персов, а не таджиков. Потому как национализм в любом проявлении, и в вашем тоже - это стыдно.

Таджики - бедные люди с экономической точки зрения, вот среди них и образование хуже, и уровень жизни ниже со всеми вытекающими... Я не знаю таджикского, но никто меня не убедит, что таджикский - хуже фарси, а русский - хуже американского, например. А разговоры такие слышала, мол, выдают себя, а сами лыком шиты... Глупо и пошло это, люди они не хуже вас и персов. А то, что про персидский мне рассказывал мальчик - так учил он его и любит, и поэзию любит, а вы только увидели, что она воображает и себя причесляет, а настоящего не сумели заметить...
Миролюбка
Язык таджиков у носителей персидского называется "вульгарный фарси", я-то тут при чем?
AnnaPet
нпп

Вы вот пропали что-то, заклевали вас тут, навеное:улыб:Есть такое тут немного, но вы не слушайте никого...

Никто не знает, где ваша судьба ходит, главное, чувства, а остальное все предрассудки. Поговорите с мальчишечкой о том, о сем, улыбайтесь ему, спросите, из какой он страны, расскажите, что в детстве в Азию ездили, бараны там интересные пасутся, ну и все такое. Скажите, что лаваш любите, ну такие женские милые хитрости) Там он сориентируется, пригласит вас в национальную кухню, может, и влюбитесь:улыб:Знаете, восточные мужчины уважительные) У меня у приятельницы муж узбек, так души в ней не чает, не пьет, и с такой к ней любовью. А она Ольга, большая-большая, русская женщина, а он маленький такой, такая пара добрая)