Принцесса и нищий
86303
424
Миролюбка
а потом окажется, что у него семья и семеро по лавкам. Узбеки не такие прилипчивые, а от таджика потом не отвяжешься
Cindy
а потом окажется, что у него семья и семеро по лавкам. Узбеки не такие прилипчивые, а от таджика потом не отвяжешься
Ну, о плохом думать сразу не нужно, но спросить, конечно, у него стоит про намерения, про то, какие планы вообще. Да и потом помочь ему можно с карьерой, с работой, такую жизнь можно устроить красивую, счастливую) Летом на юг, на родину ездить, они и готовят хорошо, таджики:улыб:
Миролюбка
так он и признается, но кому хочется жить в гареме, пускай живет
Миролюбка
Ну, о плохом думать сразу не нужно, но спросить, конечно, у него стоит про намерения, про то, какие планы вообще. Да и потом помочь ему можно с карьерой, с работой, такую жизнь можно устроить красивую, счастливую) Летом на юг, на родину ездить, они и готовят хорошо, таджики:улыб:
канеш! купить ему машину, прописать у себя, можно и на работу устроить в свою компанию. А что такого?...
Миролюбка
Да и потом помочь ему можно с карьерой, с работой
это дворнику или уборщику? и чем ему, простите, можно помочь? :а\?:
Cosa_in_se
канеш! купить ему машину, прописать у себя, можно и на работу устроить в свою компанию. А что такого?...
Ну что вы все деньгами меряете, как только речь о любви заходит) Если она его любит, а он таджик, которому мало дорог в России, а у нее есть возможность ему помочь - ну почему бы на работу не устроить? Ведь чувства настоящие ни за какие деньги не купишь. И может он человек хороший...
elle08
это дворнику или уборщику? и чем ему, простите, можно помочь? :а\?:
Ну разве уборщик - это приговор?) Нет, все профессии уважаемые, ну а если у него стремление большее делать есть - ну, выучиться на инженера, на экономиста? Можно высшее образование получать, пока заняв какую-нибудь низшую должность в организации... Курьером или оператором по приему заявок. Можно на ресепшн... Главное - желание, энергия и мечта!
Миролюбка
таджика на ресепшен? :безум: боюсь посетители не оценят юмора :biggrin:
Миролюбка
вы вообще хоть немного в теме получения высшего образования для иностранных граждан на территории РФ? :umnik: у них же ЕГЭ нету :dnknow: да и закончив национальную школу выучиться на инженера на русском языке весьма проблематично будет :dry:
elle08
Было бы желание :улыб:
И ЕГЭ можно сдать, и русский подучить, и образование высшее для иностранцев на основании межправительственных соглашений доступно, так что не нужно бояться трудностей. Согласна, не легко, но любовь-то есть!:улыб:
Миролюбка
по межправительственным соглашениям вы хоть раз сами документы собирали? :ухмылка:
Миролюбка
любовь пройдет, а от таджика трудно избавиться будет, тем более они предпочитают поддерживать свою нацию, т.е. плодиться на родине. Уж лучше своего подобрать и выучить. Знакомая так своего мужа заставила выучиться, помогла ему
Миролюбка
Ну разве уборщик - это приговор?) Нет, все профессии уважаемые, ну а если у него стремление большее делать есть - ну, выучиться на инженера, на экономиста? Можно высшее образование получать, пока заняв какую-нибудь низшую должность в организации... Курьером или оператором по приему заявок. Можно на ресепшн... Главное - желание, энергия и мечта!
ой, слишком много телодвижений для одного таджика. Ему проще просто альфонсом пристроиться, потихоньку деньги в аул посылать и вернуться однажды туда местным олигархом, чем тут всю жизнь карабкаться "вверх по служебной лестнице, ведущей вниз"
Cosa_in_se
ой, слишком много телодвижений для одного таджика. Ему проще просто альфонсом пристроиться, потихоньку деньги в аул посылать и вернуться однажды туда местным олигархом, чем тут всю жизнь карабкаться "вверх по служебной лестнице, ведущей вниз"
Ну не знаю я... У всех такие о них представления меркантильные...

А они, тем не менее, чаще не от хорошей жизни сюда приехали, и им тоже хочется человеческого счастья и любви. Пожилые таджики, возможно, во многочисленных семействах живут, а молоденькие мальчишки могут прекрасно ассимилироваться, нам, как русской нации это, наоборот, выгодно. В России всегда, со времен Ивана Грозного, да какое там, со времен Ивана Калиты, проводилась политика любви, уважения и содружества к нациям, наша завоевательная тактика на этом зиждилась!

Пока он молод, его можно брать и любить, я считаю, только вот ТС все молчит, как у них там с таджиком, интересно...
Миролюбка
нам, как русской нации это, наоборот, выгодно
Поясните эту мысль
Миролюбка
и чем же нам это выгодно?! ассимилироваться в русскую культуру и традиции они не собираются, а наоборот создают внутригородские анклавы по своему национальному признаку, этакие брайтоны на российский манер. Качество образования в школах, находящихся вблизи таких анклавов, стремительно падает, потому что дети из таких семей плохо знают русский язык, и в начальной школе основные усилия преподавателей идут на то, чтобы обучить этих детей оному. Тут уж не до углубленного изучения математики или английского языка - для них и русский иностранный
Cindy
видимо ей нравится восточный тип внешности :ухмылка: хочет черненьких внуков :спок:
Миролюбка
Вы историю изучали? Что несете то? :безум:
Романовы способствовали европеизации России, но янычаре и басурмане никогда в друзьях не были.

Вы мне почему не отвечаете?
Где вы нашли любовь в вышеописанной ситуации?
Почему ТС девица *умная*?
И как вы можете дистанционно поставить флюорографический диагноз?
Миролюбка
У всех такие о них представления меркантильные...
ну они своей меркантильности обычно и не скрывают :ухмылка:
vranaс
Вы историю изучали? Что несете то? :безум:
А почему это вы так невежливо? Конечно, изучала, и много читала. Петр I большую ошибку сделал, конечно, что не с теми начал связываться, и себя продавать, а Россия всегда смотрела на восток для любви и дружбы, а от запада только брала кое-чего, а всегда с ними была строго! Вот.

Нам с востоком нужно дружить, и любовь с ними для русских естественна, потому что у нас широкая душа у всех.
Миролюбка
Вам лучше проанализировать опыт европы, которая не знает куда деваться от своих "таджиков"
Миролюбка
То есть Петр 1 тоже меркантильный?
И все они нифига не соображают, что делают, а вот ваши противоречащие здравому смыслу прожекты - это гуд? Хорошо, царская династия вертыхнулась в гробах, продолжаем :biggrin:
На вопросы по теме топа ответьте, я выше их перечислила.
Миролюбка
Петр I большую ошибку сделал, конечно, что не с теми начал связываться, и себя продавать
в чем ошибка? :umnik:
elle08
видимо ей нравится восточный тип внешности :ухмылка: хочет черненьких внуков :спок:
Вот, каюсь, сердечко иногда так екнет, как посмотрю на кого из них) Но я ни-ни, верная, мне лишних проблем не надо да чужих муженьков, но иногда так представишь себе, как он обнимает своими смуглыми руками, а они у него все в мускулах! Вот повезет девчонке какой, думаю) И глаза у них такие нежные, чаще коровьи, говорят бархатно, да и акцент сексуален) Про добро их то, основное, не знаю, не пробовала. :улыб: Но что-то мне подсказывает, что горячо у них там! )
Kora
сериал "Все мужики сво..." вам в помощь, правда, тема взаимоотношений таджика и московских дамочек уже ближе к середине будет) Фильм смешной, в любом случае, повеселитесь )
Там не про таджика и московских дамочек, а молдованина, его Тарзан играл - но смысл тот же.