Принцесса и нищий
86253
424
Zvetok3
у вас на работе уровень квалификации зависит от того с кем вы эээээ, спите? :umnik:
AnnaPet
девочки, да дело не в том с кем спать автору,а дело помоему в том, что о ней подумают окружающие,коллеги подруги и тд. вот помоему основная проблема автора. у анс же стереотипы сложились что нерусские это плохо. и все. а тем более нерусские и уборщики. был бы он начальник,тогда и вопросов мне кажется у автора не возникло никаких.
Alla_la
ну если нет внутреннего НО что он...мягко говоря восточных кровей, то не возникло бы...а так вообще конечно тема сильная :biggrin: особенно название
AnnaPet
Вы меня извините, но это какой-то абсурд...И выбранный Вами стиль метафорического обозначения ситуации "принцесса и нищий" ну не в пользу вашего интеллектуального развития...Вам здесь уже много сказали про то,что "без 5 минут нач.отдела" -это собственно говоря пол города Новосибирска...и скажем так, средняя ступень в карьерной лестнице...так что до "голубых кровей" точно очень далеко... А то,что Вам понравился уборщик, ну а что тут прям "такого-такого"? Ну понравился типаж парня..всё..при чём тут ваши с ним соц.статусы? И вопрос, если бы он был ИП Гамбоджиев... топик появился бы?))) Хотите секса? Получите) Всё. Я так понимаю, Вы просто себе придумываете какие-то "виражи судьбы"..."тайные взгяды" и "свидания у ручья"...и, я думаю, Вас именно это больше всего возбуждает...
Alla_la
девочки, да дело не в том с кем спать автору,а дело помоему в том, что о ней подумают окружающие,коллеги подруги и тд. вот помоему основная проблема автора. у анс же стереотипы сложились что нерусские это плохо. и все. а тем более нерусские и уборщики. был бы он начальник,тогда и вопросов мне кажется у автора не возникло никаких.
вас бы лет на двадцать да в те обезьяньи края...
AnnaPet
nikky поясните, что же там такого 20 лет назад было ,в тех краях?
AnnaPet
Общество больное уже давно.Каждому ярлыки вешают.Как себя то определили...Мания величия!!!
Lara2003
Общество больное уже давно.Каждому ярлыки вешают.Как себя то определили...Мания величия!!!
Вы за 18 постов здесь кому тока ярлыков то не навешали, кому тока диагноз не поставили :улыб:
Мож если про болезнь, то с себя начнем?
Lara2003
Как себя то определили...Мания величия!!!
Я долго думала над корректным названием темы. Был у меня вариант про лицо нерусской национальности, но за это можно понести наказание по пункту национальная рознь. :улыб:Выбрала более безобидное название.
AnnaPet
Всем спасибо, всех внимательно прочитала. Пока все по-прежнему, грежу вечерами о мужчинах восточных кровей в униформе :yes.gif:
AnnaPet
Всем спасибо, всех внимательно прочитала. Пока все по-прежнему, грежу вечерами о мужчинах восточных кровей в униформе :yes.gif:
Тогда вам подарок :biggrin:
AnnaPet
может вам все же в Турцию? :umnik:
AnnaPet
Ну вы не пропадайте. Расскажите хоть, если что случится. А то тут уже всех любопытство разбирает.
elle08
может вам все же в Турцию? :umnik:
В ОАЭ, говорят, лучше будет :улыб:
NatalyB
Ну вы не пропадайте. Расскажите хоть, если что случится. А то тут уже всех любопытство разбирает.
У меня предчувствие, что ничего не случится :cray-1: Фантазировать то я хорошо умею...а в реальности всего этого боюсь. А вдруг мне понравится? Потом будет сложно остановить свое падение.
vranaс
Все ясно.Писала вообще не вам.Заметила не первый раз уже цепляетесь,хотя к вам вообще не обращаюсь.Проходите мимо...
AnnaPet
В ОАЭ сотрудникам правоохранительных органов, таможни, госслужащим запрещено жениться на иностранках.
AnnaPet
Понятно.А насчет вашего вопроса,кто вам тут посоветует,чем вы сами.Никто не знает лучше что и как,послушайте свою интуицию.Женщины от природы наделены интуицией.А вообще как суждено случиться,так все и произойдет...
AnnaPet
Моя работа связана с обслуживанием в развлекательной сфере. И я довольно часто наблюдаю парочки, где она русская, а он из ближнего зарубежья. Их бывает два вида :biggrin:

1) Статусные парочки. Она - красивая, молодая, нередко высокая, хорошо одетая девушка в образе гламур-шпильки-норка. Он - как правило, низкорослый, коренастый и небедный мужчина приятной наружности.

2) Бюджетные парочки. Представители рабочих специальностей с девушками неказистой внешности, часто не безупречными фигурами, дешево одетыми.

Что сказать, среди мужчин из ближнего зарубежья действительно имеется много симпатичных.
VikaRi
Недавно видела ну очень бюджетную парочку, только он - итальянец.
Hoda
Берлускони? у него вроде новая спутница))))
alladin
:biggrin: нет, точно не он.

А что итальянец, так это точно - ему был звонок на моб, на который он ответил "Пронто, чао", ну и с девушкой общались на смеси англ и итал (при девушке был словарь:улыб:) Неказистые - оба, а он еще и задрипанно одет, но явно довольные друг другом:улыб:Наверняка на дэйтинге познакомились, и вот он к ней приехал:улыб:
AnnaPet
а у иностранцев,итальянцев,мексиканцев и тд у них всегда, вид как будто он надел первое .,что увидел в доме и побежал или ка к будто он донашивает за кем то вещи. я часто наблюдаю в центер города такие экземпляры.
vranaс
а с кокого перепою пиночет стал азиатом?

nikky поясните, что же там такого 20 лет назад было ,в тех краях?
врать не буду, но во все времена средняя азия имела репутацию цугундера. хотя у нас женщины ущербных любят, так что это, скорее, даже плюс.
Hoda
"Пронто, чао",
Юг италии скорее всего, цыгане нищие