Высокомерие и язвительность современных девушек
68342
346
КриКри
Не будет. По легенде он не интелегент. А значит компьютерной грамоте не обучен
kaysi
По легенде
кстати весьма интересно было бы посмотреть на того человечка который под маской Миролюбки сочиняет тут на форуме эти легенды ...и какая цель у этого проэкта .
Миролюбка
возможно, этих девушек можно было бы и со мной ассоциировать....в некоторой степени!
работаю я в коллективе взрослых и ооочень взрослых женщин! от 48 и до 74 лет..и парочка мужчин от 50. среди коллектива я одна молодая девушка. моим коллегам-женщинам,как и Вам, хочется посплетничать за чайком, обсудить тех, тех и тех! дать всем совет, в том числе и мне!!!!! и по поводу одежды, и косметики, и прически и мужчин! и вот так Я от них устала, и от советов тоже,что голова кругом! :безум: и улыбаться всем подряд не могу уже,даже через силу! так зачем кого-то осуждать? вы улыбаетесь всем, всех чаем с пряниками напоить хотите, так и хорошо! :bday: и, кстати, в частных клиниках всегда предлагают чай и конфетки!)) как чего заболит-идите)))) останетесь довольны! потом отпишитесь)))
КриКри
:rofl: ойнимагу)))))) Мишаня скоро тут тоже писать начнет)))))
Мишаня уже пишет
kaysi
что-то из этого : "принесла какой-то компьютЕр без шнура" :rofl:
craxx
это точно он??слово-то заграниШное такое : Кэмел Экитив :biggrin:
craxx
Не, там другой Мишаня, он уже открестился от знакомства с госпожой Миролюбкой :biggrin:
remixx
Ну если вы первый сего персонажа обнаружите, выложите плз слайды :biggrin:, а то тут скоро спор будет, есть у него борода или нет :dnknow:
КриКри
я работала к конторке, где в коллективе были две тёточки за 50,которые нууу очень любили всех обсуждать и поучать, так вот всегда рьяно обсуждали молодёжь, развратность юных умов,бескомпромиссность, распущенность и тд..а потом мы узнали,что одна из них,будучи замужем, "встречается" с нашим охранником и проводит долгие романтические часы обеда в уютной "каморке"с любимым ,где они и были застигнуты, а вторая была уличена в краже...вот вам и "столпы" морали..)))
микс
я думаю,есть усы...такие- кончиками вниз))
Ri_na
дадададда))) у нас аналогично! как только корпоратив, так сразу проскальзывает в разговоре такие слова как "трахаться, сеновал, трахаться, трахаться, трахаться" :biggrin:
КриКри
у вас корпоратив на сеновале чтоли? :eek:
craxx
да ну нееее)) это женщины мечтают! :biggrin: без мужа пол коллектива просто ))))
craxx
я присоединяюсь к вопросу :umnik:
kaysi
Не будет. По легенде он не интелегент. А значит компьютерной грамоте не обучен
интеллегентность - это, да будет вам известно, вовсе не компьютеры и планшетники, а доброта и ум (по версии той же Миролюбки) Так что, может, Мишаня, поинтеллегентнее нас с вами будет.
КриКри
оо..тёточки в возрасте за 50,которые давно живут без мужчин, это отдельная тема..такого я насмотрелась..реально, у них "крышу сносит" и все разговоры только на одну тему-где и с кем))) своим друзьям сказала, если я такая же стану( а никто не застрахован, ибо жизнь) то просто пристрелите меня))))
микс
Ну если вы первый сего персонажа обнаружите, выложите плз слайды :biggrin:, а то тут скоро спор будет, есть у него борода или нет :dnknow:
ну, пальцы у него точно врастопырку - чтоб капусту квашенную перемешивать :biggrin:
Миролюбка
Да, интересный разговор получился...) Я вот думала, что хоть один найдется, кому тоже неприятна нетерпимость девушек-менеджеров.

Может, я и зря про пенал спросила, им запрещено, но я же спокойно, по-хорошему. Неужели на форуме у всех такие взгляды, что за любое "дурацкое", неуместное, может, слово и предложение нужно по голове холодно бить?

Я с племянницей разговаривала, она у меня хоть городская и тоже порой непутевая, но воспитанная, ласковая, когда к нам в поселок приезжает, никогда нос не задирает, даже с простыми, без образования разговаривает вежливо... Так она сказала, что у нас еще ничего в городе, а вот в Москву ее подруга работать уехала, так там вообще тебя за лишнее слово и просьбу так окатят...
Миролюбка
очень даже хороший и конструктивный разговор получился! Тут многим неприятна назойливость деревенских тёток!

С деревенскими попробуй поговорить невежливо, особенно с теми, кто без образования - мигом коромыслом вдоль хребта можно получить
Топот_котов
Некоторые вообще ходят по улице и сами с собою разговаривают, пока их не поймают санитары.
Ага, а как санитары их поймают, так им сразу есть с кем поговорить.:улыб:
:secret: Да не ловят таких санитары, они не буйные, просто чересчур болтливые:улыб:
Ri_na
давай вместе!))))) умрем от обжорства :nom:
Cosa_in_se
очень даже хороший и конструктивный разговор получился! Тут многим неприятна назойливость деревенских тёток!
Ну, для тех, кто повеселиться и поскалиться любит - может, хороший) Но я же о нравственности говорю. А я не верю. Я думаю, люди и тут душевные есть, только стесняются высказаться)
Миролюбка
Вторая девушка там еще была, так та вообще не поздоровалась, вся уткнулась в свой компьютер. Я смотрю, на ней такая кофточка будто их хлопчика, кофточка расстегнута, под ней маечка на бретельках и видны лямки лифчика. Я ей так по-доброму говорю: «Девушка, вы прикройтесь, тут мужчины же ходят. А у вас все видно». Она на меня посмотрела даже свирепо: «Женщина, не мешайте работать!» И с такой злобой на меня... ?
Ну правильно ... только просто скорее всего её "основная" работа ... это флирт и возможное знакомство с перспективными мч приходящими в её фирму по работе .а выполнение должностных обязанностей по работе ... это так ...дополнение ... конечно вы ей работать мешаете своими советами . :ха-ха!:

Далее ... судя по всему ...такая девушка на такай работе ..профнепригодна ... работник некудышный ...и на месте директора я бы её уволил . Нормальные менеджеры в нормальных фирмах профессионально специально улыбчивы ,доброжелательны и спокойны как удавы , их невозможно разозлить у них профессиональный иммунитет .Недовольный клиент больше не придёт в фирму покупать ... и из-за злого менеджера фирма будет получать убыток .
Такие злые сотрудники как правило встречаются в государственных и муниципальных учреждениях ,где нет конкуренции и выбора куда идти клиенту .
Миролюбка
ну к примеру я тоже не смотрю на людей,как на ХАВНО, если он деревенский или же без образования! со всеми общий язык найду и лыбц растяну, но тут разговор про назойливость! и про поучения.
Миролюбка
"нужно по голове холодно бить? "(с) ну... а Вы хотите,чтоб кипяточком плеснули?) Ну Что Вы опять из ничего разводите тему? Сами ввалились к девчонкам по среди рабочего дня, "нависли" над душой,еще и советы там сидели раздавали и тд и тп... А пришли бы по-простому, по-человечески, с тортиком( я никак не угомонюсь :злорадство: ), вот девчонки бы и оттаяли)) А на самом деле, сейчас везде практикуют камеры наблюдения, у девчонок дел вагон и маленькая тележка, им не до чая и разговоров,ну ведь чужой "монастырь" тоже уважать нужно. А Вы хотите,чтоб только Вас везде со своими специфическими взглядами принимали и уважали.