Высокомерие и язвительность современных девушек
68335
346
UHECCA
оближите так чтобы доволен был.
микс
ты что, какие выпивки на работе?
Миролюбка
Послушайте, в основном здесь всех осуждаете и оскорбляете Вы... Вы людей не знаете, а такие выводы делаете,что и неучи они, и "фривольные" не в меру и тд и тп, а здесь многие столького в жизни добились,что Вам и не снилось и я далеко не про материальные вещи говорю. В Вас же,кроме, чисто деревенской замашки -собирать сплетни,передавать предания из уст в уста- ничего и нет...по сути-то..или маскируете так,что никому не видно всеё красоты и глубины души. А люди отвечают Вам в тон,потому что "учитывают фактор адреса".))
Ri_na
одни сплошные улыбаки в этом топе :biggrin:
обожаю вас, девочки :biggrin:
Миролюбка
Неужели вам приятно на ЖФ ругаться? Что мешает здесь нормально общаться? В массе своей здесь разностронне развитые тетеньки, которые могут развернутыми предложениями общаться на все темы: от модели лифчика до международной ситуации на Ближнем востоке
Или сходите на кулинарный форум... Поучавствуйте в обсуждении рецептиков?
sekretik
Ой! Оля пришла! :роза:
Давай позитивное что-нибудь по теме!
Wert55
привет, Веруня! :friends:
да нет у меня по теме) меня просто улыбает вся эта дребедень, по-доброму так, смешные девчонки)))
craxx
Так это не у нас, а у Миролюбки в конторе выпивки в рабочем кабинете директора :beee:
Ri_na
а здесь многие столького в жизни добились,что Вам и не снилось и я далеко не про материальные вещи говорю.
Вот очень мне интересно про то, чего люди тут добились, услышать) Частенько я на такое на форуме натыкаюсь) И городские часто любят о том, что они "добились, достигли" поговорить) Начальниками стали, что ли?) Да, господи, велика заслуга людьми командывать, люди не за это ценятся, а за доброту, честность!
Профессорами наук много тут стало? Да, может, и есть, да знаю как все эти звания часто даются, жила я в Академгородке в свое время, насмотрелась-наслушалась...
Художники тут, музыканты от Бога, которые в искусство душу вкладывают?)

Так вот я тут добилась в жизни не меньше, чем другие, если по общечеловеческим, настоящим меркам смотреть:улыб:Гармония и любовь в душе и в семье, уважение и почетный труд на работе, друзья, увлечения, родственники и помощь окружающим) Вот смешно - "не снилось". Надо же, какие у людей ограниченные понятия о людях, все привыкли мерками внешними мерять...
Миролюбка
какую-то несвязуху написали)))) напрочь отсутствуют причинно-следственные связи))) По каким внешним меркам?))))))))))))) Это Вы людей по лямкам от нижнего белья судите)))))))))))
"Гармония и любовь в душе и в семье, уважение и почетный труд на работе, друзья, увлечения, родственники и помощь окружающим)" (с)- ну вот этого тут у каждой на форуме в избытке))))) И вот знаете, есть такая тенденция, человек замечает в первую очередь в других те недостатки, которые присуще ему самому, то есть,если для Вас большинство людей Вам завидует,как Вы считаете,то вполне, это Вы "изнываете" от зависти к большинству людей,но это так..теория)))
Миролюбка
я на форуме давно и не припомню чтобы тут хвалились что стали начальниками. :безум:
еще раз повторю. Уберите шоры с глаз, тут очень много ИНТЕРЕСНЫХ девушек, интересы которых не ограничиваются пища-жилище-одежда (помните откуда это?). Очень много творческих. Есть девочки серьезно занимающиеся благотворительностью. Почитайте историю сообщений таких пользователей как Hoda, TMP USER, DrLee, Израя, esenina, микс
Почему вы вокруг ТОЛЬКО грязь видите?????????
craxx
оближите так чтобы доволен был.
Это когда котам делать нечего, они все подряд вылизивают, а я очень разборчивая и дел у меня навалом.
UHECCA
Ну как владелица котов с огромным стажем, могу вас заверить, что коты от нечего делать не бросаются все и всех подряд облизывать и более того, они чувствуют людей и еще ни к каждому подойдут, что в принципе правильно :biggrin:
remixx
нормальная фирма на мой взгляд должна не брезговать получать доход с любых обьемов .
Но тут самое главное в том что злая хамливая девушка -менеджер ...неизбежно по привычке будет отпугивать и перспективных клиентов . А это уже очень скажется на выручке предприятия .
Твой взгляд??? издеваешься чтоли:улыб:Сколько ты контор создал (развил)? Нравятся мне рассуждения такие, "специалистов"...
Wert55
Очень много творческих. Есть девочки серьезно занимающиеся благотворительностью. Почитайте историю сообщений таких пользователей
Ой, насмешили, прям не могу:улыб:Очень много творческих) У меня у племянницы подруга одна есть, творческая тоже, так видела я ее "творчество". Типа дизайнер она... Ни вкуса, ничего... А еще каждый второй себя творческим выставляет - кто на сцене с микрофончиком поет или пишет рассказики про фантастику. Да это "расплескивание", а не творчество. Людям много помогают?

Я, например, нарасхват в поселке - с кем посидеть, кому что купить, кому чем помочь. Все знают, что если меня попросить - никогда не откажу:улыб: А я и если не просить - приду в гости перед праздником, вместе с хозяйкой наготовлю всего. А уж летом я на всех огородах первая. Всем все вскопаю, прополю в жару...

Сообщения читала. Ну что, "умные", язвительные сообщения в основном. Умом меряются, не туда душу вкладывают...
kazik
Сколько ты контор создал (развил)?
Ремикс? подозреваю что ни одной:смущ:
микс
Я про другое, когда коту делать нечего, он яйца лижет.
Миролюбка
а куда должны "вкладывать душу" те, у кого нет огорода? :umnik:
elle08
в огород соседа, ну ясно же))))
Миролюбка
сколько же злости,агрессии на совсем не знакомых людей! конечно ваше "творчество"оно самое творческое творчество))одни частуши, да пляшущие подсолнухи чего стоят)))
elle08
а куда должны "вкладывать душу" те, у кого нет огорода? :umnik:
Ну соседи-то есть?) Пройдитесь по этажам, спросите, может помощь кому нужна... Сейчас много одиноких людей, да куда не пойдешь, везде можно наткнуться на подозрительного, у которого горе.
Миролюбка
))))))))))))))))))) сисадмин у нас какой-то подозрительный,пойду спрошу,может горе какое-то?))))
Миролюбка
Ой, насмешили, прям не могу Очень много творческих) У меня у племянницы подруга одна есть, творческая тоже, так видела я ее "творчество". Типа дизайнер она... Ни вкуса, ничего... А еще каждый второй себя творческим выставляет - кто на сцене с микрофончиком поет или пишет рассказики про фантастику. Да это "расплескивание", а не творчество. Людям много помогают?
Я вам привела примеры пользователей действия которых меняют мир вокруг. Да, они могут поддержать разговор про моду, но их ДЕЙСТВИЯ ВНЕ ФОРУМА показатель целостных личностей.
Большинство из тех, кого я перечислила очень эффективно ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ.
Wert55
да не тратьте Вы силы... Тут подсолнухи пляшут-дело гиблое.
Миролюбка
нету у нас одиноких - новостройка, семейные все:улыб:и без проблем, окромя финансовых :спок: