Высокомерие и язвительность современных девушек
68133
346
elle08
Ремикс? подозреваю что ни одной:смущ:
Зато лучше всех знает как кто работать должен, чтобы мегаприбыля получать:улыб:
UHECCA
Я про другое, когда коту делать нечего, он яйца лижет.
Ээээ..ну этого точно не делают :biggrin:
микс
Это они у вас просто очень воспитанные и занятые! :rofl:
микс
Лена...
ты сейчас про то, что лизать нечего, или про их гурманские предпочтения? :а\?:
UHECCA
Это когда котам делать нечего, они все подряд вылизивают, а я очень разборчивая и дел у меня навалом.
Не всем подряд вылизывать, а ко всем людям с уважением, вниманием и заботой относиться) А на это всегда время должно быть, потому что это в жизни - главное:улыб:
Миролюбка
Главное, чтобы человек сам помощи захотел
Клара_Цапкина
Про все до кучи :biggrin: Лизать будут, если тока воспалительный процесс какой пойдет :bad:
микс
нпп

Девчонки! А вы попробуйте ко всем сегодня внимательными быть и ласковыми:улыб:Предлагаю день добра! Давайте-ка прям с утречка, как проснулись - кого ни встретили - всех чем-нибудь угостили, проявили внимание, только без стеба. Оставьте вы ваше городское высокомерие, зачем оно вам? Если кто и дуракомв вам показался - вы его не отчитывайте, может он в своей простоте правее вас будет:улыб:Поговорите с каждым, каждому что-нибудь скажите, чтоб люди без внимания не остались...
А там, глядишь, вам понравится, втянитесь)
Миролюбка
а давайте вы устроите день без советов? :dry: дайте людям отдохнуть :secret:
Миролюбка
все встреченные привечены, обласканы, и даже частично накормлены :knix: некотрые, правда, отбивались, не понимали, глупые, что им добра хотят :dnknow:
elle08
Только увидев название темы, поняла уже, кто автор :biggrin:
Миролюбка
главный принцип в жизни - ненасилие) живите так, как считаете нужным, и не навязывайте подобного никому. если ваш пример кого-то вдохновит, вот тогда будет щастье))
sekretik
Оля, зачем ты вступаешь в контакт с троллем :biggrin:
Миролюбка
Ой, насмешили, прям не могу :улыб: Очень много творческих) У меня у племянницы подруга одна есть, творческая тоже, так видела я ее "творчество". Типа дизайнер она... Ни вкуса, ничего... А еще каждый второй себя творческим выставляет - кто на сцене с микрофончиком поет или пишет рассказики про фантастику. Да это "расплескивание", а не творчество.
Ну-ка, одарите нас, невежд, примером своего настоящего творчества... :umnik:
Миролюбка
нпп

Девчонки! А вы попробуйте ко всем сегодня внимательными быть и ласковыми
О! Что такое компьютер без шнура, Вы не знаете, но что такое ННП - вполне.
troya
О! Что такое компьютер без шнура, Вы не знаете, но что такое ННП - вполне.
А я у других подглядела) Только перепутала:улыб:
Shаманка
Оля, зачем ты вступаешь в контакт с троллем :biggrin:
А я на вас не в обиде:улыб:Нравится вам так - обзывайте троллем)
Миролюбка
ну не верю я в ваш миф о простой сельской женщине :biggrin:
ненатурально играете)
Миролюбка
А я у других подглядела) Только перепутала :улыб:
Отлично, Вы уже тут и отвечаете... Пример настоящего творчества приведите, пожалуйста.
Миролюбка
Не всем подряд вылизывать, а ко всем людям с уважением, вниманием и заботой относиться) А на это всегда время должно быть, потому что это в жизни - главное:улыб:
С заботой и вниманием я отношусь к тем людям, которые мне дороги и/или которые мне нравятся, размениваться по мелочам... я не 100 евро, чтобы всем нравиться... и на всех не угодишь.
А пытаться навязывать своё внимание, общение и советы, которые, как раз можно трактовать, как заботу, вряд ли как уважение, для меня это просто попытки показать свою значимость, превосходство, опытность и отсутствие хоть маломальского такта.
Миролюбка
может вам в московское метро что бы "кого ни встретили - всех чем-нибудь угостили"? :umnik:
elle08
может вам в московское метро что бы "кого ни встретили - всех чем-нибудь угостили"? :umnik:
Тонко зазываете Миролюбку в гости ? :миг:
микс
зачем? просто в метро толпы "необласканных" таджиков - они ей рады будут :secret:
Shаманка
На ПФ интереснее,там оно про стерв городских пишет:)