Высокомерие и язвительность современных девушек
68336
346
svaliz
Образ не доработан, слабовато, *не верю...* :biggrin:
Вы не первая, кто образами тут прельщается) Да можно понять - в городе искренних людей нет, вот и кажется странным... А если кто-то и захочет писать то, что думает - ему сразу ответят - "дура ты набитая".

Вы-то, наверное, тоже боитесь писать искренне на форуме, опасаетесь, что вас тут засмеют и заклюют, вот и приходится из себя "крученую" и остроумною строить, что, не так?:улыб:
Миролюбка
Ой, как некрасиво носом тыкать прилюдно
А Вы зачем девушку прилюдно за торчащий лифчик ткнули?
svaliz
Не ту траву куришь, вот и не пляшут :злорадство:
Миролюбка
боитесь писать искренне на форуме, опасаетесь, что вас тут засмеют и заклюют, вот и приходится из себя "крученую" и остроумною строить, что, не так?
да кто тут кого боится? На форуме можно свободно свои взгляды излагать
Миролюбка
Чо с подсолнухами то делать будем? :biggrin:
Открытая вы наша.............
lexus
А Вы зачем девушку прилюдно за торчащий лифчик ткнули?
Все переврали) Я же думала, что девушка не замечает у себя этого лифчика. А там мужчины. Ну, если вы заметите, что у женщины юбка задрана, неужели не подскажете, чтоб одернула?
Миролюбка
Ой, Миролюбка, срочно ответьте :help.gif: :biggrin:
А теткам можно туники короткие носить?
На батуте прыгать?
Миролюбка
А почему Вы делаете акцент на мужчинах? Переживаете, что перевозбудятся от лямки лифчика?
И дайте уже ответ по поводу гостинцев.
svaliz
Я вижу неотесанную, жадную, прохлаждающуюся, завистливую сплетницу.
Ну, про неотесанность - это вы загнули:) Я даже в конкурсе рассказов в местной газете участвовала) И кому я, интересно, завидую? Вообще-то, сколько себя помню - мне все завидуют...

И вот что еще интересно, я ни про кого тут, на форуме, слова плохого не сказала, вам самим неужели приятно так человека поливать?) Что за удовольствие? Ну, не согласны вы с чем-то, не права я, по вашему мнению, так неужели как-то спокойно, аргументированно нельзя свою точку зрения выразить?
А вы будто свой яд тут сдержать всем форумом не можете:улыб:Женщины, вам перед собой не стыдно?

И странно, что никто со мной взгляды не разделил, все считают, что вот такое высокомерное, грубое отношение - норма...
Миролюбка
Вообще-то, сколько себя помню - мне все завидуют...
с этого места по-подробнее, я записываю :umnik:
Cindy
да кто тут кого боится? На форуме можно свободно свои взгляды излагать
Да как вам сказать... Свободно-то свободно, но, следят тут все за тем, что пишут - боятся излишне мягкотелым, наивным, добрым показаться. Будете слишком искренне писать - заклюют. Не будете тут "остроумничать" и других унижать - вас заунижают. Вот девушки и друг перед другом красуются...

А те, кто со мной согласен, кто в душе осудил тех, из офиса, те боятся, молчат - а вдруг их пинать и унижать начнут. Так лучше помолачать себе спокойно да невредимым остаться, вот и все...

Вот вам и свободное изложение взглядов:улыб:
lexus
А почему Вы делаете акцент на мужчинах? Переживаете, что перевозбудятся от лямки лифчика?
И дайте уже ответ по поводу гостинцев.
наоборот, скорее всего просто хрюшка
Миролюбка
<<<<И вот что еще интересно, я ни про кого тут, на форуме, слова плохого не сказала>>>>


<<<А вы будто свой яд тут сдержать всем форумом не можете >>>>

:безум:
andrew13
наоборот, скорее всего просто хрюшка
Не совсем поняла, где хрюшка:улыб:
Миролюбка
Да как вам сказать... Свободно-то свободно, но, следят тут все за тем, что пишут - боятся излишне мягкотелым, наивным, добрым показаться. Будете слишком искренне писать - заклюют.
КГБ ? :шок:

Вот уж наивность то -предполагать такое :biggrin:
Миролюбка
Да-да, мы тут все от зависти к вам лопаемся, по всем статьям, но признаться боимся :смущ:
микс
Вот уж наивность то -предполагать такое :biggrin:
Да не совсем наивность) Я же вижу - кто поязыкастее, позлее, тот и других задавит. И даже не задумается, что он грубо выглядит, когда другого пытается унизить) А те девчонки, что потише - те скажут пару слов, им мозги вставят быстренько, они и уйдут в "читательницы")
Миролюбка
скажут пару слов, им мозги вставят быстренько, они и уйдут в "читательницы"
тут люди все - взрослые, бесполезно мозги вправлять
Миролюбка
Вы преувеличиваете значимость форума как педагога и направляющей силы мыслей и поступков :безум:
Детей из детсада тут нет.
Миролюбка
Ну вас-то и лопатой не прибьешь, вон целым форумом справиться никак не можем, хоть и змеюки мы тута все.
Так что вы достойный противник, вас можно и погонять, и пощипать. Тем более вам это нравится :-)
Cindy
НПП
Девочки, всех с праздником, любви и взаимопонимания :flowers: Все очаровательные и обаятельные и добрые, что бы не думала Миролюбка на эту тему :роза:

Миролюбка,вас то же поздравляю :biggrin: не циклитесь на форуме :biggrin:
Миролюбка
миролюбка, а мишаню поздравили?
Cindy
оне ж православные, а ДСВ - католическое празднество, не подобает.
sforzando
Ну вас-то и лопатой не прибьешь, вон целым форумом справиться никак не можем, хоть и змеюки мы тута все.
Так что вы достойный противник, вас можно и погонять, и пощипать. Тем более вам это нравится :-)
А почему это меня можно погонять и пощипать? Вам-то самим это кто сказал? То, что я в ответ могу только написать, что у вас - яд, и больше ничего оскорбительного, унизительного ответить - это, значит, мне нравится терпеть как тут глумятся?)

Ну, если вам приятно человека оскорблять - чтож, это о вас больше говорит, а не о человеке:улыб:
Миролюбка
Вас не то что можно, а нужно щипать как можно активнее, потому что вам это нравится. Если бы не нравилось, вы бы сюда не ходили и темы одна краше другой поддонами не выпекали.
А обо мне уже давно все знают, что змеища, и говорить даже ничего не надо. Так что терпите :-)