Высокомерие и язвительность современных девушек
68338
346
микс
Миролюбка,вас то же поздравляю :biggrin: не циклитесь на форуме :biggrin:
Ой, спасибачки, и вас с праздничком:улыб:
Только на форуме люди - значит, он серьезный.

Про Мишаню тут спрашивали - пробовала поздравить, но он не понял) Он у меня умный мужик, но простой. Жили, говорит, как жили, без праздника, что еще за Валентин?) А мы с девчонками друг другу сердечек надарили, у меня одно шоколадное)
sforzando
Вас не то что можно, а нужно щипать как можно активнее, потому что вам это нравится.
А обо мне уже давно все знают, что змеища, и говорить даже ничего не надо.
То, что мне поговорить хочется и душу излить - это одно. А то, что на меня тут нападают - так это уже не моя вина. И я не собираюсь прогибаться и уходить. Я писать буду, что думаю, и правду все говорить!

А вы почему змеище? Вам это приятно? И почему вам позволяют это? Вы же, раз такая, какой вы себя описали, не только со мной можете язвительно?
Миролюбка
А зачем Вы изливаете душу змеищам? :безум: Вы хоть одну родственную душу нашли тут?
Миролюбка
правду, значит.
У вас уже неоднократно удостоверение спрашивали - кто вас уполномочил свет истины нести? откуда вам известно, что вы правду говорите? Справка есть?
А змеище я потому, что такая уродилась и никого не спрашиваю, можно мне или нет :-)
sforzando
А змеище я потому, что такая уродилась и никого не спрашиваю, можно мне или нет :-)
Вам, значит, доставляет удовольствие человека высокомерно уязвить? - прям по моей теме:улыб:
А то, что человеку неприятно, вы не думаете? Вы, значит, будете вот так его в грязь втаптывать - а он страдать? И это почему, интересно?
Миролюбка
Вы, значит, будете вот так его в грязь втаптывать - а он страдать? И это почему, интересно?
потому что вы мазохистка по-видимому :dnknow: вам нравиться страдать :dry:
Миролюбка
Человеку если где-то что-то неприятно - он старается по-быстрому свалить, сделать выводы и больше в такие места не ходить.
А вы прям как красная шапочка - "дорогу знаю, секс люблю" :))
sforzando
Человеку если где-то что-то неприятно - он старается по-быстрому свалить, сделать выводы и больше в такие места не ходить.
А чего ради я не должна на форуме общаться? Вот я вижу, что вы тут все друг под друга подтсраиваетесь, а я не такая. Я тут буду с людьми общаться, все равно единомышленников найду)

А вот про себя не ответили, почему? Застеснялись, конечно... Неприятно, когда вам в лицо правду говорят!
Миролюбка
А вот про себя не ответили, почему? Застеснялись, конечно...
Вы про гостинцы ответить, тоже наверное застеснялись? :biggrin:
Миролюбка
Я тут буду с людьми общаться, все равно единомышленников найду)
единомышленников в чем? :umnik:
Миролюбка
Вам выше было все сказано, вы читаете плохо или быстро забываете? :-)
Миролюбка
вы на другие разделы выходите, может и найдете единомышленников :а\?: Чудаков на форуме с различными тараканами хватает, может мужчины поддержат :dnknow:
sforzando
Вам выше было все сказано, вы читаете плохо или быстро забываете? :-)
Ну вы сказали, что вы змея, а мне интересно - неужели вы считаете, что имеете право быть змеей?...

И вот что интересно - почему никто не возмущается?
Миролюбка
Конечно, имею право. От рождения. Никто не возмущается, потому что укушу же.
Миролюбка
сложно сказать, видимо ее личное желание никому не мешает :secret: :dnknow:
Миролюбка
А за что девушек то осуждать? То что свою работу хорошо выполняют? И чай не пьют вместо работы? Честно не понимаю.
kaysi
Знаете, вот как у алкоголиков водится, - стакан есть, а повод-то найдется.
Так и тут. Надо свет истины нести, и точка, а кому, зачем, за что - это уж неважно, главное- процесс.
sforzando
Конечно, имею право. От рождения. Никто не возмущается, потому что укушу же.
А почему не думаете о людях рядом с вами? Им, значит, обидно, и они не должны возмущаться? Вы же не одна на свете. А я вот вас осуждаю и в лицо вам это заявляю!

Девушки, я ко всем обращаюсь. Неужели вы не возмущаетесь такому поведению?
Миролюбка
Девушки, я ко всем обращаюсь. Неужели вы не возмущаетесь такому поведению?
Честно? Не очень понимаю, в каком месте мы должны были оскорбиться и начать возмущаться :dnknow:. Можно конкретизировать ужасное поведение Сфорцанды? Разжуйте плиз :смущ:
Миролюбка
Видите ли. Если человек идет по лесу и встретил змею, обычно у него хватает ума не тыкать ее палкой, а, напротив, тихо и плавно обойти, так, чтоб не потревожить. Особо развитые в интелллектуальном отношении люди еще могут полюбоваться змеей - какая она гибкая, грациозная, вся в переливающейся чешуе, украшает собой пейзаж. И уж тем более никому здравомыслящему не придет в голову бегать за невинным животным и кричать, что ему неприятно существование змеи. Могут, конечно, попробовать прибить палкой на шашлык, но это разве что попробовать, а там - кому больше повезет :-)
Змея, как правило, обращается с людьми примерно так же. Смотрит на них, иногда любуется, ну это если не задевать палкой и не угрожать шашлыкингом, тогда уж - как повезет :-) А думать о людях рядом ей, змее, вовсе незачем.
sforzando
Оффтоп, но почти в тему.
Язвительная высокомерная валентинка :-)
Ri_na
а еще есть такое заболевание,когда у человека потребность говорить постоянно...
словесный понос называется :biggrin:
sforzando
Видите ли. Если человек идет по лесу и встретил змею, обычно у него хватает ума не тыкать ее палкой, а, напротив, тихо и плавно обойти, так, чтоб не потревожить.
Так вот ошибочка у вас) Люди - это не змеи. А если вас все люди, прикрывая свой страх интеллектуальной развитостью, обходить будут - то и останетесь вы в вакууме, но желание жалить у вас не пропадет, вы будете нападать и кусать невинных. А как же! Вы же "змея", вам надо, а остальные пусть страдают, ну их, они же вам ответить не могут...
lexus
Можно конкретизировать ужасное поведение Сфорцанды? Разжуйте плиз :смущ:
А то, что человек открыто декларирует свое право причинения боли другим на том основании, что он таким родился - для вас это уже не оскорбление?