Высокомерие и язвительность современных девушек
68337
346
Миролюбка
Миролюбка, а вы любите оральный секс? А анальный? Часто практикуете?
Миролюбка
А Вы верите всему написанному? Лично Вы испытали боль от слов Сфорцанды?
kazik
Миролюбка, а вы любите оральный секс? А анальный? Часто практикуете?
Вы что такие неприличные предложения мен делаете?:улыб:Озорник) Я крепко замужем, и муж ревнив)
lexus
А Вы верите всему написанному? Лично Вы испытали боль от слов Сфорцанды?
А зачем тогда писать, есл этому не верить? А слова "Я змея и укушу" меня уже оскорбили.
Миролюбка
ну точно, целый форум тут таких невинных и безответных, все боятся сидят :-)))))))))
Миролюбка
Я крепко замужем, и муж ревнив)
Ну с мужем то вы в попу и в ротик делаете? как часто?
Миролюбка
ну значит вы отныне оскорбленная, что поделаешь.
sforzando
ну значит вы отныне оскорбленная, что поделаешь.
Да я-то вас прощу) Но вот ужасает ваш эгоизм, что вы к людям без сочувствия... Вы же человек, среди людей живете. Ведь по сути выходит, что вы ноги о людей вытираете и гордитесь этим?...
Миролюбка
У змеи ног нету, вы деревенская, должны бы знать :-) если вас что-то ужасает - ужасайтесь, я же вам не запрещаю :-)
Миролюбка
А слова "Я змея и укушу" меня уже оскорбили.
Ну мне кажется Вас предупредили, а не оскорбили. И Вам решать общаться со "змеей"или нет.
kazik
Ну с мужем то вы в попу и в ротик делаете? как часто?
Я на такую похожа? Меня, знаете, не так воспитывали, так что с этими гадостями вы не на ту напали) Других для знакомств и утех на сайте поищите)

Как говорится, адье, малыш:улыб:
kazik
А вы когда ей предлагали секс? Я что то пропустила.
kaysi
А вы когда ей предлагали секс? Я что то пропустила.
Я тоже не понял:улыб:
Миролюбка
Других для знакомств и утех на сайте поищите)
да я никого не ищу:) вы ответье на вопрос, как часто вы практикуете со своим Мишаней анальный и оральный секс?
kazik
Ну дайте ужо женщине помечтать что её домАгивается мужчина в особо извращенной форме:):):). Ну хочется ей так. А Мишаня по хахатальнику настучит если что то подобное предложит. А может наоборот обрадуется и на лево больше не пойдет.
kaysi
Ну дайте ужо женщине помечтать что её домАгивается мужчина в особо извращенной форме:):):).
Ой, вы мужчин не знаете) Они делают вид, что так, из спортивного интереса, а себе уж фантазии рисуют) Думаю, его моя энергетика и прямота привлекла, я многих мужчин притягиваю, но бесполезно все это, я неприступная, зря они стараются:улыб:
Миролюбка
Да он вроде не про секс с ним спрашивал. А про ваш с Мишаней. Что то вы придумали.
Миролюбка
неприступная, зря они стараются:улыб:
А кто эти мифические они?
kazik
Да вот Вы хотя бы...
Неужели не почувствовали как прониклись флюидами и захотели тепла и женской ласки от миролюбивой женщины? :biggrin:
Миролюбка
Только в темноте, только под одеялом и только в миссионерской позе?
Мож поэтому Мишаня не прочь погулять?
Миролюбка
Думаю, его моя энергетика и прямота привлекла
КРАСОТИЩА! :flowers:
Миролюбка
Меня сезня мой не поздравил ................ :cray-1:
Че делать? Мож поменять его по быстрому?
Миролюбка
бесполезно все это, я неприступная, зря они стараются:улыб:
ах, как романтиШШШно
Клара_Цапкина
Что-то она мир любит в особо извращенной форме))
Миролюбка
Конечно, имею право. От рождения. Никто не возмущается, потому что укушу же.
А почему не думаете о людях рядом с вами? Им, значит, обидно, и они не должны возмущаться? Вы же не одна на свете. А я вот вас осуждаю и в лицо вам это заявляю!

Девушки, я ко всем обращаюсь. Неужели вы не возмущаетесь такому поведению?
Не девушка, но неа, не возмущаюсь :dnknow:
Чо дальше?