Обменивались ли вы своими фото???
7893
38
Здравствуйте.
Я - парень, давно знаком с одной своей подругой. Вроде и она замужем и я женат. Но иногда мы переписываемся на очень откровенные темы. Один раз эта моя знакомая прислала свою фотографию очень личного характера. вот теперь и не знаю как реагировать. Стоит ли с ней поддерживать общение в таком русле?
elle08
Жена знать про это не должна наверное)))
deduslo
то есть просить у незнакомых девушек их фото ню-нормлаьно, а если знакомая выслала-это уже из ряда вон?
deduslo
почему? думаете что-то плохое посоветует? :umnik:
deduslo
Извините, но ваша подруга -дура . Объяснять почему не буду, сами догадаетесь :biggrin: Ну а уж дальше сами смотрите, хотите ли и дальше с дурой общаться на интимные темы или только о погоде будете.
deduslo
А вы сами что хотите от этого общения?
kaysi
Да вот с одной стороны то интересный опыт, да и подруга эта мне всегда нравилась внешне. Но опять же не хочется заходить далеко.
микс
Извините, но ваша подруга -дура . Объяснять почему не буду, сами догадаетесь :biggrin: Ну а уж дальше сами смотрите, хотите ли и дальше с дурой общаться на интимные темы или только о погоде будете.
Сиськи самая большая в мире ценность, а тут разбрасывается, да? :улыб:
deduslo
Привет. Ты нам фотку покажи мы тут за ценим и решим! Стоит или не стоит!:yes.gif:
Евразия
Конечно!!! Свою электронку на личку мне напиши!!!
deduslo
Пошлите ей фотку, где вы с женой-пусть мандражирует! :tease: В очередной раз убеждаюсь, что бабы-дуры!
Alby
да и мужики не умней, задавая такие вопросы :bad:
Muly
Я вообще последнее время сомниваюсь в зравом уме-топикастеров! :ухмылка:
Muly
да и мужики не умней, задавая такие вопросы :bad:
:biggrin:, подождите, еще свою электронку тут выложит
микс
да и мужики не умней, задавая такие вопросы :bad:
:biggrin:, подождите, еще свою электронку тут выложит
он интересно это серьезно? или так-чистопоржать :dnknow:
микс
подождите, еще свою электронку тут выложит
чтоб мы свои фотки поскидывали :umnik:
дефффчонки :appl: активируемся..... :biggrin:
Muly
Я не могу сегодня у меня-кд :biggrin:
Alby
Кто знает ? :umnik: Может весна натупает с сопутствующим, а может родственники Миролюбки тихо проползают на форум :безум:
микс
я думаю, что весна тут не при чем! Это просто-диагноз!:улыб:
deduslo
Почему жена знать не должна? А кто же вас для лядей фотать будет?
сардина
Маша, я его не знаю! Как ему свою эл. дасть то? Вдруг это Городецкий или Юрченко! :dnknow:
deduslo
удивляюсь людям, которые заводят топики с такими интимными подробностями под одним редким (не alex75, например) ником, которым пользуются во всех соц. сетях

ну это так... мысли вслух
nyanechka
удивляюсь людям, которые заводят топики с такими интимными подробностями под одним редким (не alex75, например) ником, которым пользуются во всех соц. сетях

///
А разницы-то? Тут уж или общаться на интимные темы в "публичном и-нете" или нет... Я вот уверен, что процентов 80 "и-нет жителей" в той или иной форме прибегали к вирту, из них еще процентов 80 раскидывали свое изображение (будь то фото или видео)... ТС говорит о вполне обыденных вещах и искать его на сторонних ресурсах нет ни малейшего желания ибо чего-то нереально выдающегося с ним не происходило...
2ТС - с чего Вы напряглись я вообще не понял... Типо, пока это была просто переписка это было 1.... А когда она текст сдобрила горячим фото - все поменялось чтоль? Бред...
Баристер
Тем более, что фото наиболее вероятно не ее. :спок: Нашла интересную и скинула... делов то. А вы распереживались-то, детский сад чесслово.
OLDMAN
А по говорить? А по мечтать?
deduslo
Здравствуйте.
Я - парень, давно знаком с одной своей подругой. Вроде и она замужем и я женат. Но иногда мы переписываемся на очень откровенные темы. Один раз эта моя знакомая прислала свою фотографию очень личного характера. вот теперь и не знаю как реагировать. Стоит ли с ней поддерживать общение в таком русле?
в отместку вышлите фотку ей свою фотку ню и больше общение не поддерживайте
deduslo
Вы, реально, не в состоянии сами решить этот мега-сложный вопрос?))И в каком таком русле,простите?)))Русло-обмена фотками?))))
deduslo
как выяснилось, ТС просто коллекционер фото своих подружек
Показать спойлер
http://he.ngs.ru/forum/board/formen/flat/1947500047/?fpart=1&sort=5&period=
Показать спойлер
Cosa_in_se
тогда я,вообще,не понимаю сути вопроса)))))))
Ri_na
наверное, ТС как девочка из анекдота
Показать спойлер
Девочка забегает в комнату, где мама сидит:
-Меня во дворе все жопой называют.
И убегает.
Мама:
-Ну вот так всегда, прибежит, пропердит что-то и убежит.
Показать спойлер
deduslo
буквально вчера с Алексеем Викторовичем обменивались фотографиями! надо было интимную запросить :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alby
Труселя похожи на японский флаг???)))
nyanechka
Ну с чего же вы взяли, что во всех сетях)))
deduslo
Труселя похожи на японский флаг???)))
Вы ща о чем? :злорадство:
deduslo
а-а-а, епта) Я еще и тормоз! ;)Неее) я уже в строю!:миг:
deduslo
как откровеннно общаться, так мы МАЧО, а как до фото дошло сразу паника, обмельчали мужики нынче))