Офисные будни
91569
571
Миролюбка
Извините, что вмешиваюсь в вашу приятную беседу.... Миролюбка, а почему вы в сети в то время когда во всех конторах мужиков поздравляют????? Вы же говорили, что у вас грандиозное празднование сегодня будет.
Wert55
Наверно еще мужчины работают в поте лица, Миролюбка как авторитет руками разводит-руководит из за компа , а остальные готовятся к выходу на стриптиз :yes.gif:
Ri_na
дело не в излишней чувствительности, а в вашей невоспитанности.
Ой, да прекратите) Я прямая и очень воспитанная. Но воспитана не в стиле дешевого вежливенького, поверхностного либерализма в духе офисных будней, а в нашем, русском духе:улыб:

А поверхности не люблю, когда нахватаются по верхам модных концепций в интернете...
Wert55
Миролюбка, а почему вы в сети в то время когда во всех конторах мужиков поздравляют?????
Так еще рано) У нас после обеда:улыб:
Миролюбка
После обеда?.....это во сколько?
lexus
видимо по московскому времени :secret:
Миролюбка
Так еще рано) У нас после обеда
да? а.... ну ладно.....а то я уже чего-то не то подумала..... :ха-ха!:
Миролюбка
Миролюбка, два человека спросили у вас, что означает "Духовно обнаруживший себя человек". Почему вы не отвечаете? Или вы ляпнули набор слов, сами не осознавая их смысла?
Cosa_in_se
Они там еще не пьют за здоровье мужчин, но может чего уже понюхали :dnknow:
Cosa_in_se
Миролюбка, два человека спросили у вас, что означает "Духовно обнаруживший себя человек".
Я смысл хорошо знаю) И даже не сколько знаю, сколько прочувствовала из своего духовного опыта. Но тут читать надо литературу. На форуме в двух словах не ответишь) Глубоко это очень.
Миролюбка
посоветуйте, пожалуйста, какую литературу нужно почитать, чтобы понять
Cosa_in_se
их районную газету со статьями Миролюбки :dry:
Shаманка
вы б еще через год ответили :rofl:
Нет, ну если вы тут только и сидите ждете когда я вам отвечу, уж, простите великодушно, но у меня есть дела по важнее :бебебе:
Миролюбка
Есть высший закон, а все эти писулечки, которые от народа к народа, от века к веку переписываются настоящей законной силы не имеют)
1 - В 21 веке как раз таки эти писулечки о которы вы говорите и имеют единственно верную и настоящую законную силу.
2 - Божий закон тоже гласит "не укради"...
Миролюбка
Век крючкотоворв :улыб:
Давненько я ничего не гуглила с форума, а тут пришлось :biggrin:
elle08
их районную газету со статьями Миролюбки :dry:
:biggrin: :flowers:
elle08
их районную газету со статьями Миролюбки :dry:
:respect:
Cosa_in_se
их районную газету со статьями Миролюбки :dry:
:respect:
Вот бы экземлярчик сего раритета раздобыть :wub1.gif:
elle08
их районную газету со статьями Миролюбки :dry:
А зря вы иронизируете - районные газеты, между прочим, единственная пресса в Росии, не продавшаяся капитализму в своей сути. Во многом и я ее автор. Я иногда бесплатно ее распространяю, когда у них почтальон загружен или не может. Я с редакцией давно связи имею:улыб:
Миролюбка
Вот и отлично, можете нам выслать ? :улыб:
Миролюбка
Я с редакцией давно связи имею
какие именно?:смущ:
Миролюбка
Я с редакцией давно связи имею
Уважаемый редактор,
может лучше про реактор,
про любимый лунный трактор (с)
Миролюбка
выложите, пожалуйста, скан газеты с вашей статьёй - мы с удовольствием все почитаем прессу, не продавшуюся капитализму
Миролюбка
/Я иногда бесплатно ее распространяю, когда у них почтальон загружен или не может/

Хехе
Почтальон бедный заболел, но миролюбка не позволит страждущим от собственного неовершенства односельчанам остаться без ее живительных нравоучений!
наверно еще чайку с каждым попьет,новые сплетни пособирает