Офисные будни
91585
571
Эрика_Х
про ботинок я не поняла...
а про историю - тетка какая-то не в адеквате - только поймали на воровстве, а она по карманам?
Может и правда больная?
А может это вообще психологический эксперимент - типа до какой степени можно испытывать терпение людей?
да и я о том же! Мы сами не понимаем,как это можно делать или не понимает,что это "зло" или считает,что ничего такого... Может,всегда так делала... Про "ботинок"...да "продавила" Миролюбка мозг конкретно...
Ri_na
да "продавила" Миролюбка мозг конкретно.
бедна, Любка-миролюбка! работать ей спокойно не даем, икает женщина сутками :biggrin:
КриКри
бедна, Любка-миролюбка! работать ей спокойно не даем, икает женщина сутками
Миролюбка любит мир
Залюбила весь до дыр
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Ri_na
кстати, про "ботинок" - ведь не сдается!
уже на несоответствиях сколько раз ловили. ан нет - все гнет свою линию.
Вот интересно, сможет кто-нибудь что-то такое сказать, чтобы вывести этого мать-тереза на чистую воду?
Мне, кстати, Аленушок больше нравилась - образ был как-то гармоничнее - такая запоздалая девственница, воспитанная в духе тургеневских барышень и не вписывающаяся в этот мир...
а тут - вроде сельская тетка, такие обычно хваткие, хитрые и правду жизни рано прочухавшие - и туда же "ребята, давайте жить дружно"
Эрика_Х
не..она где-то недавно писала, перед увольнением надо просто подсуетиться, а так можно создавать видимость работы))
Ri_na
это она после праздника из образа малость выпала..
Cosa_in_se
это она после праздника из образа малость выпала..
не отвечает мне,как торжество прошло, сколько водки с председателем выпила, как справились с хореографией подсолнухи, опять же- возбужденным мужчинам каково было?
КриКри
это я сочувствую - можно, конечно, архив порыть, но это совсем не то, что живая беседа
надо сказать, что тогда образ был не настолько раздражающий. потому что лейтмотивом была наивность и вера во вселенскую доброту, а это было как-то неловко гнобить.
а тут - такое самодовольство, что многие реально из себя выходят. конечно, все понимают "игру", иначе трудно поверить, что реальному человеку, тетке, так жестоко тыкали бы в нос бездетностью, как она Иришке незамужностью
Эрика_Х
сейчас еще немного посидит Миролюбка и новый персонаж поЯвится. разведенка с детьми,предполагаю :biggrin:
КриКри
сейчас еще немного посидит Миролюбка и новый персонаж поЯвится. разведенка с детьми,предполагаю :biggrin:
Не,мне кажется,надо взять такой образ 35-40 лет, самостоятельная бизнес-тётя, с сыном,который привёл в дом девушку-простушку(тетя против, тема раз), дочерью, которая полностью отдаётся карьере(тема 2) у тёти дети от разных мужей(тема 3), первый муж пил(тема 4), второй импотент(тема 5) и вот эти бывшие все возвращаются к ней...(тема 6), а! у неё еще должна быть " нелепая,не устроенная сестра (тема 7) и красотка-подруга(тема 8)...
Ri_na
ржууууууу в голос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Показать спойлер
ученики в шоке сидят смотрят на меня :biggrin:
Показать спойлер
КриКри
подумай, чему ты детей научишь))
craxx
хорошему :бебебе: они знают,что я весёлая)))))
Ri_na
Не,мне кажется,надо взять такой образ ......(тема 8)...
Да я уже привыкла, вот прям девчонки-хохотушки:улыб:Все бы вам о ерунде щебетать...) Начитались женских журналов да "житейских" историй, вот и веселитесь. Думали, я не открою вашу тему, не прочитаю, что вы тут про меня сочиняете?) А я прочитала:улыб:
Миролюбка
Не,мне кажется,надо взять такой образ ......(тема 8)...
Да я уже привыкла, вот прям девчонки-хохотушки:улыб:Все бы вам о ерунде щебетать...) Начитались женских журналов да "житейских" историй, вот и веселитесь. Думали, я не открою вашу тему, не прочитаю, что вы тут про меня сочиняете?) А я прочитала:улыб:
Так именно Вам и писали, молодец,что прочитали))))))
Миролюбка
Миролюбка, что ж вы не рассказываете как праздник то прошел ? :миг:
Миролюбка
вот уж не надо ля-ля!
мы, в отличие от вас, которая табельщицу за спиной обсуждает, все, что думаем, пишем на открытом ресурсе.
и очень ждали вас - что думаете про воровайку - рецидивистку?
Эрика_Х
очень ждали вас - что думаете про воровайку - рецидивистку?
Ну жаль человека, конечно, что тут еще сказать... С ней так никто и не поговорил о ее воровстве по-доброму?
Миролюбка
подождите - ей в самом начале сказали, что воровать не хорошо. она сказала, что ничего такого в этом не видит. ей еще раз сказали, что, не смотря на её близорукость, поступок плохой!
чем это помогло ей исправиться?
она не просто НЕ повинилась, она полезла в чужой карман после того как доступ к условно-халявным чаям закрыли
Эрика_Х
ей в самом начале сказали, что воровать не хорошо.
Я не о том говорю... Ей сказали официально. Вот как я бы сделала. Когда наедине с ней остались бы, подошла бы сказала: "Ты не переживай очень... Со всяким бывает. Если тебе нужно что-то - ты попроси, я сама тебе дам. Да и каждый даст. А так ты же человека обедняешь, плохо ему делаешь..." И спросить можно, чего у нее не хватает.
Миролюбка
ок, денег не хватает, примерно 3-4 млн $ :спок:
elle08
ок, денег не хватает, примерно 3-4 млн $ :спок:
Много просите :umnik: просите мешок сахара и печенек )))
микс
3-4 миллиона баксов в сахарно-печенюшном эквиваленте? тут уж все слипнуться может))
elle08
ок, денег не хватает, примерно 3-4 млн $ :спок:
Тем, кому столько не хватает, в офисах не работают - у них свой мир:улыб:А тут запутавшийся человек, который так себя унижает этим сахаром и мелкими деньгами, что даже жалко.