Офисные будни
91282
571
Ri_na
и сегодня на край стола складывают,кто 10 копеек, кто 50, типа на бедность, чтоб купила чай, сахар и тд)
:eek: и вы считаете, что вправе так себя вести?
Shаманка
во-первых, я этим не горжусь, во-вторых,я и еще несколько товарищей, не участвовали в "подаянии", а в-третьих, человек, какую реакцию хотел,такую и получил.
Shаманка
как Вы поняли,что забавляет?) мне гадко и мерзко,что я,вообще, стала свидетелем этой ситуации. И не более.
Ri_na
задумайтесь о своем месте в данной ситуации)
не надо показывать пальцем)
Shаманка
а в чем криминал? если человек тырит общие плюшки, значит у него нет стыда и совести, и это должно быть наказано, хотя бы так, если слов она не понимает
Richie
Мне нечего вам на это ответить - поскольку вы все равно не поймете.
Shаманка
вот и славно :agree:
надеюсь, вы плюшки не воруете:улыб:
Ri_na
зачем вы еще и оправдываетесь? правильно делают, баба когда тырила -че то не думала что это часть ваших денег, и вы не обязаны её кормить и поить, а счас набежали милосердные люди, прям второе пришествие христа.. может тем кто её уму разуму учит - ещё и покаятся сходить? если мама с папой допустили пробелы в воспитании, значит сейчас её коллеги научат что такое хорошо, а что такое плохо!
зло должно быть наказано)))))))))
Ri_na
да ладно вам оправдываться, другие пусть это делают :злорадство:
Shаманка
я так поняла, что ее уже наказали. А вы сейчас тупо продолжаете травлю этими подаяниями?
Неужели это такое страшное преступление, что надо теперь человека регулярно доводить?
Капец, не люди, а волки какие-то. И гордитесь этим еще.
то есть крысятничество у вас не вызывает возмущения, а то, что человека за это решили подвергнуть остракизму - возмущает?
Может, коллегам нужно было скинуться ей на продуктовый набор?
Rulezz
согласна в вами,а то сердобольные барышни "волков" приплели и т д
Shаманка
А Вы первый топик читали?
Другой вопрос а как до человека донести что это не красивый поступок? Ведь девушка считает раз это куплено на их отдел,это автоматически становится её личным. Я честно не знаю. Деньги конечно бы не складывала.
Shаманка
Неужели это такое страшное преступление, что надо теперь человека регулярно доводить?
Капец, не люди, а волки какие-то. И гордитесь этим еще.
где регулярность? речь шла об одном эпизоде.
воровство-это как раз преступление. уголовнонаказуемое. а ваша "доброта" как раз способствует его дальнейшему развитию
Cosa_in_se
я так поняла, что ее уже наказали. А вы сейчас тупо продолжаете травлю этими подаяниями?
Неужели это такое страшное преступление, что надо теперь человека регулярно доводить?
Капец, не люди, а волки какие-то. И гордитесь этим еще.
то есть крысятничество у вас не вызывает возмущения, а то, что человека за это решили подвергнуть остракизму - возмущает?
Может, коллегам нужно было скинуться ей на продуктовый набор?
может вы уже свою агрессию куда нибудь засунете? в каждой теме наблюдаю, как из вас, простите, лезет.
Читайте внимательно. Я написала, что наказание может быть одно. А травля людей, между прочим, уголовно наказуема. НУ это к сведению особо кровожадных тут.
b52
...и не отливает ли мыло ))
:agree:
раз она тырит питание, значит можно предположить что и туалетную бумагу скручивает!!:yes.gif:
Ri_na
мне вообще сердобольных барышень интересно в жизни увидеть? чё вот правда прям человек вам гадость сделал -а вы бегом в церковь и свечку за здравие? или тока в интернате все такие добрые и прощающие?

по теме: у нас на работе могут открыть чужой йиогурт и отпить из него) виновные пока не пойманы, камер нет.. и все ведь приличные люди с в/о :зло: куда мир катиться :death:
kaysi
Читала. Я бы поступила просто - перестала бы скидываться на общие продукты. А не реализовывала бы свою ущербность засчет другого человека.
Rulezz
ну вообще то прощать умеют только сильные люди :dnknow:
а слабые - будут гадить по тихой. Или в открытую.
Shаманка
т е наказать за преступление-это "реализовать свою ущербность"? :безум:
Rulezz
ой жесть какая а !!!
пора уже статью вводить "за кишкоблудство" :appl:
и наказание - неделю на хлебе и воде!! :спок:
Shаманка
не знаю, где вы агрессию увидели в моих постах. Так же как и травлю той несчастной
Shаманка
ну вообще то прощать умеют только сильные люди
а слабые - будут гадить по тихой. Или в открытую.
хех, интересно куда бы делась вся ваша вселенская любовь и всепрощение, если б вашу еду регулярно чужие тетки хомячили
Shаманка
ну вообще то прощать умеют только сильные люди :dnknow:
а слабые - будут гадить по тихой. Или в открытую.
а понимать, что прощение (наглости без раскаяния) только способствует дальнейшему развитию вседозволенности -могут только умные люди:улыб: