Офисные будни
91606
571
lexus
за воровство, у нас было в летнем лагере, неоднократно
Андрей1979
у вас другой случай был -вам во всем признавались, то есть в принципе это не так обидно и не похоже на крысятничество, почему не простить?
Андрюша, а ты не решай за меня - обидно мне это было или нет, ок?)))))
Richie
Ясно, я не поняла сначала, думала это про взрослых.
lexus
Ясно, я не поняла сначала, думала это про взрослых.
:biggrin: так это про взрослых, которых судят по законам песочницы..
Репли_Кейт
ну а как бы Вы поступили в данной ситуации?
Ri_na
думать об уме.....это надо уметь...))))
Да вижу я, какие тут все "умелые", только о нем и думают) Фарисеи и книжники, а не форум:улыб:
Репли_Кейт
а что надо было заявление в полицию накатать? :umnik:
Shаманка
а я не к тебе а к себе примеряю, мне это было бы менее обидно:yes.gif:
Репли_Кейт
законы песочницы-самые справедливые и честные:улыб: не маскируют ничего под доброту,заботу и тд
elle08
надо было последовать совету Миролюбки и помочь бедняжке продуктами (ибо помощь деньгами на форуме не поддержали и не одобрили)
Миролюбка
"книжники")))) Миролюбка, это Вы постоянно "классиков " в пример приводите, а мы тут все -"книжники"...и вообще,что это вот такое..эти.."книжники"?))))
Shаманка
Умные люди и "умное выражение лица" - разные вещи, кстати, у Норбекова где-то об этом есть...)
нету)
это к тому, что прислушиваться надо к интуиции, а не к логике. Ну или как Миролюбка говорит - к сердцу.
опа.. хорошо что через вас я наконец-то узнала истину жизни по норбекову, а это всегда прислушиваться? т.е. когда дорогу мне переходить- не надо по логике ждать зеленого, надо интуитивно на красный рвануть?
или когда тока крыс прощать? а если на 10-ой крысе сердце будет молчать? можно погнобить чуток? :улыб:
Миролюбка
Вот вы пишете -
сотрудница как ни в
чем не бывало. Ну а
что ей оставалось
делать... Вы же не
знаете, как ей на
самом деле могло
быть стыдно? И вы
говорите, приходит в
коллектив со
спокойным лицом.
Так это понятно, что
человек старается
лицо сохранить... И
делать вид, что
ничего не произошло.
Я бы,хотя такого не случалось ни разу,купила торт,пачку чая. Утром поставила бы это все на стол и еще раз извинилась. Ну блин что то меня попутало.
Ri_na
ну а как бы Вы поступили в данной ситуации?
просто поговорила бы с человеком, поговорить можно по разному. А актом публичного унижения, все участники сразу поставили себя наравне с ней, хорошо хоть в спину плюнуть не догадались.
elle08
а что надо было заявление в полицию накатать? :umnik:
поговорить, поговорить...
kaysi
Я бы,хотя такого не случалось ни разу,купила торт,пачку чая. Утром поставила бы это все на стол и еще раз извинилась. Ну блин что то меня попутало.
Думаю, вы сильный человек. Но людей нельзя по себе судить.
Wert55
Недавно наблюдала в супермаркете. Семья из 4-х человек, прилично одетая. Взяли с полки питьевой йогурт. Вскрыли. Выпили содержимое. А потом все вместе, включая детей-подростков, обсуждали куда спрятать пустую упаковку
надо было охраннику супермаркета об этом сообщить.
Ri_na
"книжники")))) Миролюбка, это Вы постоянно "классиков " в пример приводите, а мы тут все -"книжники"
Это не из классиков, это из другой сферы:улыб:
Richie
законы песочницы-самые справедливые и честные:улыб: не маскируют ничего под доброту,заботу и тд
никто не заслуживает публичного унижения, нравится роль судьи?
Миролюбка
Думаю, вы сильный человек. Но людей нельзя по себе судить.
Да? А вы на форуме только и делаете, что по себе судите.
Мож нужно по вам судить?
Richie
это тоже не хорошо, нужно подойти и купить им продуктов и поговорить, что воровать - ПЛОХО! :biggrin:
Richie
надо было охраннику супермаркета об этом сообщить.
Наступает у нас время стукачества... Ну что, к этому все идет в России.
Миролюбка
гм, а покрывательство воровства - это норма и по-русски? :безум:
Наступает у нас время стукачества
Давно с зоны то вернулись? :спок: