NF Плачет сердечко девичье....
45430
256
Мне 22 года, природа ни внешностью, ни умом не обделила, но вот любимого все не найду)
Не скажу, что я бессеребреница, но машин, шуб и сотни роз и подарков мне не надо.
Хочется просто маленького счастья, большой любви:)Мужчину, который позаботится и закроет могучей спиной от всех и которому я смогу отдать свое тепло и заботу)))
Внимание на меня мужчины обращают, но сплошь и рядом слышу только предложения переспать пару раз или стать любовницей ("ну ты же понимаешь, такая ситуация, это ненадолго..."), хотя я не одеваюсь и не веду себя как-то вызывающе....Подскажите, где знакомятся с холостыми и свободными молодыми людьми, которые готовы не только на секс????
venustas
сейчас столько всяких женских тренингов, после которых замуж выходят напропалую деффки) сходите)
venustas
Интернет знакомства можете попробовать.
elle08
Ну а чем знакомство в инете хуже знакомства на работе или в ночном клубе например? Все способы хороши, главное - результат.
venustas
Подскажите, где знакомятся с холостыми и свободными молодыми людьми, которые готовы не только на секс????
на учебе хорошо, на различных тренингах
если коуч грамотный, то он аудиторию разминает, растормаживает и из чела начинает постепенно лезть натуральное либо гумно, либо крем-брюле

ну и сказки про заботливых мужчин\. которые только и мечтают спину подставить в обмен на отопление - неумный трюизм

люди - партнеры, они различны своими сильными сторонами, но взаимодополняющи
и из этого нужно исходить....если конечно не искать "папика", а супруга в долгую
Primat
ничем :dnknow: вон у нас pdq холостым бегает:улыб:
venustas
В фитнес-центре тоже вариант. Там много мужчин и холостых в том числе. У меня приятельница так мужа нашла. И лет ей было поболе:миг:
elle08
Инет-знакомства - это не гарантия знакомства, а лишь один из вариантов познакомиться, дополнительная возможность так сказать и не более.
venustas
Одноклассники рулят. В плане познакомиться.
venustas
А, простите, на кой оно Вам? Вам 22 - небось ВУЗ закончили/заканчиваете... Вам стартовать в профессию надо бы, а "постоянка" Вас в декрет закинет... Можете сгонять на РабФорум почитать истории про поиски себя после декрета...
Опять же - Вы какого возраста музчину ищете? Если аналог - так и у него спинка еще не окрепшая чтоб кого-то прятать за ней... Если "постарше" - тогда на сколько?
Ну и последнее - "свадебный сезон" открыт? В том плане - небось подружайки массово щеманулись в "постоянку" и тем пробудили в Вас стадный инстинкт?
ИМХО - вообще не правильная постанова "искать серьезные отношения"...
venustas
Мне 22 года, природа ни внешностью, ни умом не обделила, но вот любимого все не найду) Мужчину, который позаботится и закроет могучей спиной от всех и которому я смогу отдать свое тепло и заботу)))
Какой прекрасный возраст :роза: Самое важное, по-моему, не циклиться на самой идее поиска, отпустите ситуацию, всё само придет. У некоторых эта тоска "по могучей спине" в глазах читается, это только отпугивает. Я бы на вашем месте не торопилась, вся жизнь впереди успеете еще тепло отдать и заботу, поживите пока для себя, хобби, работа, друзья. А к мужчинам относитесь легче, посмотрите, поизучайте, понаблюдайте, позвольте за собой ухаживать, чашечка кофе никого ни к чему не обязывает.

Внимание на меня мужчины обращают, но сплошь и рядом слышу только предложения переспать пару раз или стать любовницей ("ну ты же понимаешь, такая ситуация, это ненадолго...")
таких сразу в сад...
Знакомятся люди везде, главное дома не сидеть 24 часа, это не от места зависит, а от самого человека:миг:
venustas
Если невтерпеж, может, в секцию туризма пойти. Подруга советовала - там практически все себе мужа находят )))
venustas
но сплошь и рядом слышу только предложения переспать пару раз или стать любовницей ("ну ты же понимаешь, такая ситуация, это ненадолго...
Задумайтесь, почему Вам предлагают только это и ничего больше, чего не хватает у Вас. Есть женщины которым мужчины предлагают больше, много больше, чем просто "переспать для здоровья". Работайте над собой, это даст эффект.
venustas
Подскажите, где знакомятся с холостыми и свободными молодыми людьми, которые готовы не только на секс????
Доброе утро,
да нет такого клуба и адреса, где тусуются холостые и готовые не только на секс. И ответы Вы получите все банальные: спортбар, спортзал, автосалон, секции и т.п. Вот только что Вы там делать будете? Глазами стрелять? Вряд ли, там везде сплошь увлеченные своим хобби люди. Поэтому и выход банальный: общаться, ходить на свидания, жить полной жизнью и не циклиться на отсутствии второй половины в 22 года. Вы сейчас на старте находитесь, дофига будет еще и плохих и хороших парней в жизни.
Tarz
но сплошь и рядом слышу только предложения переспать пару раз или стать любовницей ("ну ты же понимаешь, такая ситуация, это ненадолго...
Задумайтесь, почему Вам предлагают только это и ничего больше, чего не хватает у Вас. Есть женщины которым мужчины предлагают больше, много больше, чем просто "переспать для здоровья". Работайте над собой, это даст эффект.
вот прям с языка снял :agree:
venustas
может сама не на тех внимание обращаешь? в интернете легче знакомиться...и по переписке можно узнать о мужчине, и мужчина сразу обозначает для чего знакомятся: для секса без обязательств, для отношений или просто для дружбы.
elle08
ничем вон у нас pdq холостым бегает
На сайтах знакомств меня нет уже минимум полгода, не волнуйтесь, случайно там такой подарок не встретится.
Баристер
Чую, ТС ужо жонилась... Вестимо, пол МэФа ЖэФ в тайне почитывают и как появляется страждуща душа, так полную личку предложений ей и напихавают... :biggrin:
pdq
так в личку девушке напиши :secret: - вдруг ты и есть ее судьба! :flowers:
venustas
Никогда не знаешь, где повстречаешь свою половинку. Многие её находят... не поверите - на работе! Тому примеров множество. Другие вполне счастливо влюбляются в друзей друзей, родственников друзей, знакомятся в клубе, на улице, институте... Я к тому, что для того, чтобы встретить любимого нужно расширять круг знакомств, а не сидеть мышкой дома. Ну и конечно - сайт знакомств вам в этом скорее всего не помощник.
Хотите отношений, сразу давайте понять поклоннику, что намерены на серъёзность. Правильно делаете, что не размениваетесь по-мелочам.

В любом случае, результат - это следствие попыток!
deduslo2
Везде!!! И всюду! И где угодно это может случится. Вам 22, все впереди. Живите и наслаждайтесь!))))
venustas
Внимание на меня мужчины обращают, но сплошь и рядом слышу только предложения переспать пару раз или стать любовницей ("ну ты же понимаешь, такая ситуация, это ненадолго...")
А что вы хотите??? В 22 года как раз инадо наслаждаться жизнью на полную катушку, параллельно строя карьеру. Чтобы потом не было мучительно больно и эта постоянная широкая спина не стала противной до опупения....
А кстати своего мужа нашла благодаря форуму НГС, название раздела я лучше умолчу :biggrin:
venustas
Кошмар! Ладно я в 30...но в 22 если уже не знают, где познакомиться :шок: А вообще-то, найти своего человека - это судьба. Любовь не ищут, она сама приходит. Просто не зацикливайтесь на мужиках, живите как жили и все будет хорошо, сам появится.
Primat
Интернет знакомства можете попробовать.
Ой, лучше не надо...вот уже где всякое г...в ассортименте :biggrin:
VikaRi
Это точно! Хотя одна моя подруга так вышла замуж, правда она в интернете нашла бывшего одноклассника. Ну и потом они развелись..... Но развод к интернету отношения не имеет)
Vedmochka
Если невтерпеж, может, в секцию туризма пойти. Подруга советовала - там практически все себе мужа находят )))
Тока скорее всего спину придется и ей подставлять под всякие рюкзаки от 20 кило и выше )
В туалет ходить в лес с лопушком, готовить на морозе кашу и не мыться. Быть физически развитой и не ныть, если ноги стерла в походе.
Этакий вариант подойдет только альпинисткам и скалолазкам )
Vikiv
Ну не знаю кто как, а я там своего мужчину нашла. Да и помимо его находила добрый десяток стоящих парней. Надо было дурочке их по подружкам раздать что-ли. А то жалко будет если испортятся там))
ЗЫ. Правда у меня нюх на всяких выродков. Навыки, приобретенные за годы работы в "следственном отделе" дают о себе знать))
VikaRi
Если искать в интернете, то лучше не на сайте знакомств, а на тематических. Есть же какие-нибудь интересы.
Одна моя знакомая с мужем познакомилась благодаря литературному сайту. Она там стихи свои размещала, ему понравилось, начали переписываться... Вот уже несколько лет прошло, как поженились.
pdq
Это ты не волнуйся, посмотри уже как поведение изменилось. Еще немного и сами за тобой будут бегать.
ol707
вот статейка для вас
интересно за этот бред платят автору-компилятору
или
автор-компилятор платит, чтобы опубликовали и засветили фамилиЕ на ресурсе
alladin
Фиг знает, но нгс-"ШЫ" всегда пишет такую вот желтуху. И нгс-"ХИ" тоже. Видимо аудитория есть, либоона формируется такими статьями, либо это какая-то дисфункция у главного редактора нгс.
ol707
думаете у них там еще и целый редактор есть? :eek:
я так тихо считал, что это типа кружок юнкоров по руководством училки из ближайшей школы пишут за чай с печенками
VikaRi
Ой, лучше не надо...вот уже где всякое г...в ассортименте :biggrin:
Ну конечно, среднестатистическая офисная конура или дружеская тусовка значительно повышают шансы на успешное знакомство. Вообще все зависит от человека, а не от мест знакомств.
Dushes
Хорошо. Буду рад уделить пару-тройку часов в эти субботу-воскресенье вечером, если вдруг девушка решится и не испугается.

Скромный ресторан-кафе-бар или прогулка по парку, в крайнем случае можно и в кино. Сексом встречу заканчивать не планирую, не волнуйтесь. Это не то чем бы я хотел запомниться или произвести впечатление.

24 года, не женат не разведен. Коротко о себе в этом сообщении - пост на ПФ
В остальные посты на ПсихоФоруме прошу не углубляться, я реальный и я виртуальный очень отличаюсь. Не шизофрения.
craxx
Одноклассники рулят. В плане познакомиться.
Надо зайти-глянуть...вдруг, очередь из невест ломится. :umnik:
craxx
Одноклассники рулят. В плане познакомиться.
Ага, даже фотку еще не вывесила, а граждане ближнего зарубежья уже пишут, что я создана для них :rofl:
deduslo2
Вот это хороший пост! Молодец!!!
deduslo3
а "Deduslo4 - возмездие" ожидается? какой вы настырный :спок:
alladin
интересно за этот бред платят автору-компилятору...
Согласна бред. И к Золушке прицепились... да не ждала она никого, некогда ей было... и о защитнике никаком не думала, не до того. Вот когда его не ждешь, не ищешь и не помышляешь о нем, вот тогда это Счастье приходит и осчастливливает.
UHECCA
классика
Еще Джером К.Джером отметил, что если хочешь чтобы чайник закипел не вздумай сообщить об это чайнику, лучше сделай вид, что раздумываешь - не выпить ли тебе лимонад и тогда чайник точно закипит и даже с злости зальет огонь на спиртовке))))
PoNy
Зависит от успешности проката "Deduslo3 - недобитый фриц"
VikaRi
не всегда, мы с мужем познакомились ВКОНТАКТЕ в игре "Спросил, Увидел, Полюбил" и вот уже не 1 год вместе)) :heart: просто интернет-знакомства-это старт, не нужно переписываться в инете месяцами, лучше сразу встретиться и понять-твое или нет!
Virupomaly
Ну интернет, наверное, один из самых легкодоступных способов, но при этом, иногда можно попасть впросак)
Vikiv
можно наверное, просто не нужно продолжать такое общение долгое время, предложить человеку встретиться, а от того как он отрегирует будет все понятно-может он вообще маньяк какой?))
Virupomaly
Вот чего бы я не стала делать, так это знакомится через интернет. Вам всего 22 года, это еще не тот возраст , когда нужно бить тревогу. Найдется еще ваше счастье.
Marifa
не факт, в инете могут быть и нормальные люди, где еще знакомиться, общаются сейчас меньше