NF Плачет сердечко девичье....
45604
256
сардина1
ну лизать в нос, возможно, и рискованно, но это зависит от степени кошкости встреченного мужчины, возможно, когда-никогда и проканает :-))))))
а так-то, искусство нечаянных прикосновений - древняя и полезная тема :-)
sforzando
:biggrin: мне кажется, что вы на примере кошек медленно и верно ведете к тому, что vanderVudsen2 неженственна, не?
sforzando
а так-то, искусство нечаянных прикосновений - древняя и полезная тема :-)
особенно если при этом еще и томно вздохнуть :wub1.gif:
sforzando
Так вот и возвращаемся к тому, что если есть взаимный интерес, то все само собой получается. Без лишних нервов. А если его нету, так хоть заприкасайся и хоть заинтересуйся толку никакого не будет.
Izraya
неа, это совсем не тема женственности.
Мужчины-бабники этим искусством нравиться сразу на уровне подкорки, когда вся твоя животная суть к нему стремится и мозг отключается - владеют в совершенстве. Поэтому им так трудно противостоять.
А они тоже действуют как кошмак с его кошмачкой. Включают мурчалку и все, магия сработала.
Shаманка
да-да, вы очень правы :-)
а томные вздохи хрен услышит кто, если ты все время трещишь как сорока на колу!! :-)
сардина1
Если у вас есть интерес, вы, как правило, легко можете его вызвать в ответ, и все само собой получится. Если действительно есть интерес, а не установка "а ну-ка давай докажи, что ты достаточно хорош для меня!"
Izraya
Вот... начались советы из серии "как бы вот подвывернуться и под кого бы закосить, чтобы хоть кого-то да зацепить...." Извините, конечно.

Если мужчине "страшно" от разговоров и чтобы общаться с ним НАДО включать дурочку....нууууууууууууу...как где-то здесь на форуме недавно прочла фразу, всю жизнь потом на цыпочках не простоишь.....

и если ЕГО типаж - жеманная дурочка (Вашими словами!) , то ну точно, не мой это человек.

Я про это и писала. Что РАНЬШЕ я тоже так вот соображала - тут ресницами похлопать, тут загадочно повернуться, тут поговрить о личном-сокровенном....короче флирт, кокетство, все дела..."мужики идут, шухер!нафиг квантовую физику, обсуждаем сериал!"

но мало того что толку-то особо нет, а какую ЦА это привлекает в итоге? я то как бы хотела найти человека для себя, а не для галочки......

А то что мне неинтересны люди которые не могут из себя выдавить ничего интересного (даже ради предполагаемого секса...) - пардон за тавтологию и кривое выражение.....------ну вот значит я такая вот холодная и безразличная к гопникам стерва, получается, ну ладно :dnknow:

И лепить из г-на конфетку (вспоминая Миролюбку) тоже как-то внутреннего настроя нет. :dnknow:
sforzando
мне кажется мужчины вообще не аудиалы, не?
sforzando
То есть ваша животная суть будет стермиться к кому угодно, при условии, что он правильно мурчит?
sforzando
А если еще на первом свидании в кафешке поорать, как в порнухе, то тогда точно незамеенной не останешься. Причем, не только потенциальным жОнихом, но и всем посетителями, включая официантов :biggrin:
сардина1
а если я случайно каааак прижмусь к нему сзади, обхватив руками на уровне бёдер, томно вздохну при этом в ухо, не раз...
тоже, думаешь, никакого толку не будет?:хммм: :biggrin:
sforzando
Если у вас есть интерес, вы, как правило, легко можете его вызвать в ответ, и все само собой получится. Если действительно есть интерес, а не установка "а ну-ка давай докажи, что ты достаточно хорош для меня!"
Ух ты! И чего только в мире не бывает :rofl:
Shаманка
аудиалы есть, но их мало, и они дают тот самый типаж "люблю, трамвай куплю", от которого потом убегают, протрезвев и роняя тапки, с голодным малолетним дитем на руках.
А большинство - правильные воины-добытчики- "вижу-чувствую". Им биологически не положено трындеть, потому что на охоте и на войне вообще некогда трындеть, для мужчины это опасно - или от цели отвлечешься, или на звук стрела прилетит, и все, кранты твоему генофонду.
Shаманка
не вам только, а всем.

Нет, ну так-то все правильно. Стать кошечкой, заей, женственной, томные вздохи, случайные касания, взмахи волос, запахи духов, все прекрасно, ОН ТВОЙ, при должном следовании инстркуции.... все так.

И только одна осталась проблема. А где взять хотя немного подходящий...объект? .

Потому что ну что толку устраивать все эти танцы с бубном вокруг мужчины, если в конце концов он - о нереальное вот счастье то!!!!! (сарказм) ----------- всего лишь предложит снять квартирку на Маркса или там поехать КО МНЕ , с винцом и всеми вытекающими.....

Они мне это И ТАК предлагают. Без томных моих вздохов и жеманностей. :dnknow:

А в кино сходить по прежнему не с кем.
Izraya
Тут надо думать. До некоторых может и не дойдет, пока руками не пошурудишь :biggrin:
сардина1
Моя животная суть встрепенется и подаст сигнал человеческой половине: во, глянь, вот годный самец, берем?! Человеческая половина оценит и решит, отдаться или свалить :-))
sforzando
А какое место в "отдаться" человеческая половина занимает? Отдалась сущности, да и пошла дальше :dnknow:
vanderVudsen2
Вот если бы вы меня хоть раз видели, вы бы поняли, что то, что я говорю, никакого отношения к томности, жеманности и взмахам волосами не имеет :-))))))))
Сигнализировать без слов "со мной хорошо" можно совершенно без всей этой розово-сексуальной чепухи.
sforzando
Мужчины-бабники этим искусством нравиться сразу на уровне подкорки, когда вся твоя животная суть к нему стремится и мозг отключается - владеют в совершенстве.
Мне кажется, это не искусство. Просто они любят женщин, за одно только существование, отсюда и взаимность.
vanderVudsen2
Потому что ну что толку устраивать все эти танцы с бубном вокруг мужчины, если в конце концов он - о нереальное вот счастье то!!!!! (сарказм) ----------- всего лишь предложит снять квартирку на Маркса или там поехать КО МНЕ , с винцом и всеми вытекающими.....

Они мне это И ТАК предлагают. Без томных моих вздохов и жеманностей. :dnknow:

А в кино сходить по прежнему не с кем.
ну я наверное вам щас Америку открою - но мужики все в первую очередь думают о сексе, А не о том, как с вами жизнь прожить и 5 детей родить :biggrin:
Вам что-то мешает отказаться от столь лестного предложения? Пробудить в нем инстинкт охотника и заставить добиваться вас дальше? или вы сразу крест ставите на мужиках, которые (о, ужас) подумали о сексе с вами?
vanderVudsen2
:eek: вы не хотите быть кошечкой? не хотите использовать древнюю магию запрыгивания на колени случайных прикосновений?
ну всё, вы безнадежны :biggrin:

Показать спойлер
еслив чё, то это все сарказм, возникший именно от советов "работать над собой, вы не такая, вы ленивая, вы не мурчите, вы не дотягиваете, проблема в вас, захомутать и выдать за себя взамуж можно любого" :безум:
только ага, жить потом "всю жизнь на цыпочках" :dry:
Показать спойлер
sforzando
Сигнализировать без слов "со мной хорошо" можно совершенно без всей этой розово-сексуальной чепухи.
Со мной хорошо всем без исключения?
Кому хорошо, тому и сигнализировать не надо. Потому что в своем естественном состоянии ты будешь вызывать чувсво комфорта. А кому надо сигнализировать, потому что не доходит, тому не надо сигнализировать.
сардина1
я ж вроде объяснила: человеческая половина решает, какое направление придать желаниям и устремлениям животной половины, руководствуясь принципом целесообразности :-)
lexus
Оля, я думаю, что они женщин не любят. Просто умею их использовать.