NF Плачет сердечко девичье....
45644
256
Izraya
:biggrin: мне кажется, что вы на примере кошек медленно и верно ведете к тому, что vanderVudsen2 неженственна, не?
и раз зашла об этом речь...Вот я-то как раз и думала раньше, что чтоб не быть одной -надо становиться Женщиной в квадрате, кубе, с большой Буквы, Мэрилин и Одри в одной.... и все прекрасно. Вероятно, так и есть.

но со временем что-то вдруг пришло осознание - это ничего особо не меняет. Тут надо или становиться ну прям СУПЕРзвездой в плане женственности - чтоб тебя было заметно с того конца улицы и чтоб ради тебя самый последний хулиган и бабник забывал свою суть и становился рыцарем без страха и упрека...... то есь прям чудо какой Женщиной, чтоб от твоего входа в помещение все окружение менялось, подтягивалось и начинало двери открывать и на руках носить....
но такое не каждой дано.....

Либо ты просто становишься немного женственнее , да. и при этом ничего вокруг и не меняется. И чувствуешь себя...обманутой что ли.
сардина1
Если вы вызываете чувство комфорта, так только потому, что сигнализируете об этом. Только не словами. Часто мы сами не осознаем, какие сигналы показываем людям, вот в чем закавыка.
sforzando
Если вы вызываете чувство комфорта, так только потому, что сигнализируете об этом. Только не словами. Часто мы сами не осознаем, какие сигналы показываем людям, вот в чем закавыка.
там главный посыл опять же был "зачем мне стараться быть лучше - меня должны и обязаны любить такой какая я есть. вот прям сразу. с первого взгляда. вдоха-выдоха" :biggrin:
наивняк, че))))
lexus
бабники не просто женщин любят. Они любят себя, любимых, жизнь как приятный процесс, и женщин как часть этого процесса.
Они очень, очень жизнелюбивые, поэтому с ними так хорошо, даже если они козлы по сути :-)
можно с этим родиться, но, если знаешь куда стремиться, - можно в себе и развить.
sforzando
Тут я вас не пойму. Потому что моя животная половина с человеческой полностью синхронна. У них разночтений не бывает.
sforzando
Так вы же призываете специально флажками махать: я танкер офигеть каким возоизмещением. Или все-таки сойдемся на том, что и без флажков видно, что танкер а не педальный катамаран? :biggrin:
vanderVudsen2
да не в женственности же дело, блин, и не в сексуальности!
Вот взять тех же самых бабников.
Если присмотреться к ним внимательнее, можно заметить, что их не просто женщины любят. С ними, как правило, и мужчины хорошо дружат, и в коллективах они приживаются мгновенно, как тут и росли. Они умеют так делать, что с ними хорошо, в любой ситуации, в любых контактах, даже если там сексом и не пахло.
sforzando
:biggrin: а чё вы все про бабников, с которыми так хорошо (с)?
сардина1
Это означает лишь, что ваша животная половина полностью угнетена человеческой. У них должны быть разночтения, именно это и создает необходимую "разность потенциалов" внутри личности - напряжение, некий конфликт, необходимый для развития.
Shаманка
Оля, женщине нужно быть женщиной - счастьем. А не женщиной - здесь отрезать, здесь пришить :biggrin: Потому что идеал - это труп в гробу. Самая верхняя точка развития за минусом маразма. А все остальное - переходное состояние. Поэтому то, то вы говорите: я подкачаю попку, я подстригу письку и выучу 10 китайских слов, а после этого мне встретится Принц на белом коне, по моему мнению - фигня. Которая не приведет ни к чему хорошему.
Izraya
:eek: вы не хотите быть кошечкой? не хотите использовать древнюю магию <s>запрыгивания на колени</s> случайных прикосновений?
ну всё, вы безнадежны :biggrin:
я как-то в Вашем посте не уловила, где сарказм, а где нет. :безум:

И я наверное эгоистка- я мечтаю встретить человека, с которым МНЕ будет хорошо. И даже отлично. Без ломания головы на тему "а как ему что-то там отсигнализировать что ему будет со мной классно....". Да он это и так поймет...если "мой" человек, на одной волне....

Печаль в том что трудно такого найти.

А про секс.... Ну не надо думать что я ханжа. У меня было что я на первом свидании чувствовала безумное расположение к человеку и сама ему предлагала секс, ну видя его интерес тоже.... Это нормально.

А вот как соглашаться на секс с человеком котрый мне ни разу не интересен (ну и если он не настолько при этом физически прекрасен чтоб соглашаться чисто ради внешней сексуальности) - вот это я не знаю.
сардина1
Сигнализировать - это не махать флажками.
Танкер сигнализирует всем своим внешним видом: я не катамаран, у меня педалей нету, чо, не видишь?
Проблемы начинаются, когда ты выглядишь, как баржа без педалей, а страдаешь от того, что к тебе не тянутся юные и веселые, которые любят покататься. Если ты при этом можешь их покатать на манер катамарана, то тебе придется или вывешивать таки плакат "Эх, прокачу", или ржаветь на приколе.
Izraya
ща погодите, кошек уже обсосали, бабников перетрем, доберемся и до других ништяков :-)
sforzando
С бабниками, это которые эгоисты до мозга костей, следующие исключительно своим интересам, хорошо? Ну, разве что пока он в вас заинтересован, как в очередной жертве. Или вы мозахист, или самаритянин 80-го уровня :biggrin:
sforzando
Кому-то конфликт необходим для развития, кому-то мирное небо над головой. У каждого свое ))
сардина1
да блин :-)))))
если тебе на жизненном пути встретился бабник, совершенно необязательно с ним спать! С ними хорошо, потому что они, сцуки, веселые, предприимчивые, создают вокруг себя движняк, сюжет и ауру приключений :-)
сардина1
конфликт - это не война и немцы. Это просто термин, обозначающий некоторое напряжение, наличие нерешенных вопросов.
sforzando
Если ты при этом можешь их покатать на манер катамарана, то тебе придется или вывешивать таки плакат "Эх, прокачу", или ржаветь на приколе.
Я о том и говорю, что если не можешь прокатить, то и не надо никакие плакаты вешать. Это не твои люди. Ищи своих, которые все и без плакатов поймут.
sforzando
согласна, с ними весело и интересно, и даже если его периодически приходится динамить - все равно себя привлекательной женщиной чувствуешь)))
sforzando
Махровый эгоист на то и махровый эгоист, что удовлетворять исключительно свои потребности. Не будет он вам просто так за красивые глаза никакиех двяжняков создавать.
сардина1
Оля, женщине нужно быть женщиной - счастьем. А не женщиной - здесь отрезать, здесь пришить :biggrin: Потому что идеал - это труп в гробу. Самая верхняя точка развития за минусом маразма. А все остальное - переходное состояние. Поэтому то, то вы говорите: я подкачаю попку, я подстригу письку и выучу 10 китайских слов, а после этого мне встретится Принц на белом коне, по моему мнению - фигня. Которая не приведет ни к чему хорошему.
здесь я соглашусь...Я в 15-16 лет так думала...вот СТАНУ ЛУЧШЕ - и все будет зашибись. В плане отношений и поиска любимого .
а в итоге -чем лучше , интереснее и сложнее ты становшься - ну для самой себя это лучше, да. Лучше быть красивой и умной, чем страшной и тупой. А принцам при этом пофиг. они где-то отдельно от тебя продолжают жить.
sforzando
Это напряжение так и останется, даже когда найдете постоянно партнера. Или как постоянного нашли, так напряжение нейтрализовалось и вопросы все решились?
сардина1
то есть если тебе мужчина нравится до обморока, не надо узнавать, что ему нравится? чтобы уметь подстроиться, стать лучше, завоевать его сердце? Надо сидеть на лавочке и ждать, пока магическим образом некая мифическая половинка притянется к тебе как магнитом? :biggrin:
да... с такой философией замуж выйти - это даже менее вероятно, чем родить от непорочного зачатия))))
сардина1
Махровый эгоист на то и махровый эгоист, что удовлетворять исключительно свои потребности. Не будет он вам просто так за красивые глаза никакиех двяжняков создавать.
ну может и бывают такие Казановы, которые дарят свет , тепло и радость ВСЕМ женщинам подряд - и серой мышке вахтерше, и на улице бабушке, и своей жене, любовнице, будущей любовнице...и все абсолютно счастливы... Может и есть такой типаж. Этакий человек-праздник. Жене, правда ИМХО, все-таки не очень праждник.....


А еще бывают бабники, которому ты в очередной раз откажешь, а он тебя за это так размажет психологически в приступе своей досады, что потом долго мозги в кучу собираешь.
Shаманка
Нет, Оля. Нужно жить и развиваться так, как требует твое внутренее состояние. И если тебе до обморока понравился мужчина, которому не понравлась ты, значит нужно идит дальше. Это не твой мужчина. Если он не смог в твоем теперешнем состоянии разглядеть перспективы развития. Или разглядел и понял, что это не то, что ему нужно.
Соглашусь, что с такой философией замж выйти трудно. За что жить замужем легко. Кому что ближе :biggrin: