NF Плачет сердечко девичье....
45599
256
Shаманка
то есть если тебе мужчина нравится до обморока, не надо узнавать, что ему нравится? чтобы уметь подстроиться, стать лучше, завоевать его сердце? Надо сидеть на лавочке и ждать, пока магическим образом некая мифическая половинка притянется к тебе как магнитом? :biggrin:
Ну ЕЛКИ! Где взять мужчину который понравился бы мне до обморока в РЕАЛЬНОЙ жизни...и ради которого я буду все вот это что вы все пишете....? завоевывать сердце и прочее....

у вас вот и то получается- ИЗНАЧАЛЬНО мужчина понравился - узнаем, завовевываем, флиртуем, ......

а что делать когда не нравится вокруг никто... Ну вот проведите мысленно эксперимент - выйдете из дома мысленно, проедьте до ближайшей остановки или работы, посидите на работе где одни бабы, походите по магазинам, вынесите мусор .... Вам много втсречается мужчин которые Вам нравятся и вы себе так в голове "так, улыбаюсь, флиртую, нравлюсь, интересуюсь, включаю Мерлин Монро...пошла-пошла...."????))))))

мне нет.


А куда идти, чтоб влюбляться, где они...я не знаю.
сардина1
аа, то есть он должен на первом свидании разглядеть?)))))) и сделать долгосрочные прогнозы)))))) вот это установочка :biggrin:
да, наверное то, что женщина это актриса и умеет, не меняясь внутренне, примерять разные роли на себя, чтобы мужчине нравиться - тоже опровергнешь))) вот она я - любите меня или нахер идите?))) то есть женщины глупостями занимаются, наряжаясь, делая макияж и маникюр, учась готовить любимые блюда МЧ?))) себе изменяют?)))
vanderVudsen2
Нету таких бабников-праздников. Разве что только очень-очень-очень поверхностное общение раз в 5-10 лет. Потому что если такое чудо хоть немножко глубже ковырнуть, там такой пласт г-на, что не приведи господи.
vanderVudsen2
ну я не знаю, как у вас - я вот влюбчивая) полно таких мужчин в окружении, что нравятся.
vanderVudsen2
знаете, мне не 28 лет, увы)))
и лично у меня была, в свое время, похожая на вашу ситуация
я печалилась, что трудно найти именно своего человека
мужского интереса было много, разного, но все не то
и я думала, анализировала, искала, менялась
внимала разнообразным советам, делала выводы и тыды и тыпы
а потом устала и бросила это бесполезное занятие
вот внутренне смирилась с тем, что не встречу и ладно, бох с ним
проживу такую жизнь, одна, ни плохую, ни хорошую, а свою, одна
и научилась просто получать удовольствие от своей собственной жизни
и случилось чудо))) дада
и очень быстро, удивительно как быстро
в общем совет без сарказма
поменьше думайте о том, как найти своего человека
вы реально чересчур много думаете об этом
желаю вам счастья!
Shаманка
да, наверное то, что женщина это актриса и умеет, не меняясь внутренне, примерять разные роли на себя, чтобы мужчине нравиться - тоже опровергнешь))) вот она я - любите меня или нахер идите?))) то есть женщины глупостями занимаются, наряжаясь, делая макияж и маникюр, учась готовить любимые блюда МЧ?))) себе изменяют?)))
Знаете...я может и рада была бы "изменять себя" ради такого вот мужчины , который мне бы понравился до обморока... Проблема в том что не встречала я таких. Чтоб вот в этом порядке:

Он мне жутко НРАвится ------ я меняюсь-становлюсь-лучше---------я ему теперь тоже НРА----- Счастье)))))))

чаще вот так:

Он мне НЕ ЗНАЮ, нра или не нра...можно бы познакомиться поближе, может он бриллиант, а я этого не вижу.....может пообщаемся. он мне понравится, далее смотри выше схему....... --------------Из него слова не выдавишь, ему ничего не надо, знакомиться он не хочет, переспать вроде хочет, НО ...теперь он мне скорее НЕ НРА..... занавес.
Shаманка
Да, должен с первого раза разглядеть. Если не разглядел, значит не мой. Все.
За ролями - в театр.
Женщины, крася ногти и лицо занмаются тем, что им нравится. То есть привлеают мужчину, которыго будет интересовать именно эта накрашеная женщина, именно с этими нарощенными ногтями. Противоестественно краситься и украшать себя только ради мужчины, если тебе самой этой не нужно. Естественно искать мужчину, которому нравятся не накрашенные женщины, без нарощенных ногтей.
Любимые блюда, любимые наряды и прочее - это мелочи, в которых несложно подвнуться, когда вы совпадаете. А вот когда из трактора после обработки напильником подводная лодка должна получиться - это совершенно не мой вариант :biggrin:
сардина1
Да, должен с первого раза разглядеть. Если не разглядел, значит не мой. Все.
какая прелесть :biggrin:
верный способ остаться одной)
Shаманка
Верный способ не создавать топиков "А почему у меня муж козел?" ))
vanderVudsen2
а, да, и встретила я его в неожиданном месте, совершенно случайно, в гостях у подружки, с которой с детсада плотно общалась
и знать не знала, что у неё есть такой шапочный, а потому и не заслуживающий в наших диалогах даже намека на его существование, знакомый, просто знакомый, случайно зашедший по какому-то мелкому машинному делу к её мужу
Shаманка
сами таких выбираете)
а среди кого выбирать?

это знаете, если б я приехала на Форум 10000000000000 Прекрасных Супер Мужчин, и дура такая, вернулась бы домой с эгоистичным ужасным малозарабатывающим придурком...ну тогда да, выбрала САМА и НЕ ТО.

а в реальной опять таки жизни... ну может лично у Вас огромный выбор.Может в силу каких-то обстоятельств другой совсем круг общения.... я то тут пишу что и выбрать в общем-то не из кого...чтобы потом подрываться и становиться Самой-Самой......
Shаманка
Соглашусь. Но в этом случае проблем не будет, и когда муж есть :biggrin:
vanderVudsen2
Вы опять счас оправдываетесь. Это путь в никуда.
И подрываться ради кого-то, когда самой это не надо, путь в ту же сторону.
сардина1
Махровый эгоист на то и махровый эгоист, что удовлетворять исключительно свои потребности. Не будет он вам просто так за красивые глаза никакиех двяжняков создавать.
Бабники - они не эгоисты.
Они эгоцентристы.
Это очень большая разница.
Эгоист хочет, чтобы ему было хорошо, и только ему, и использует для этой цели всех и вся.
А эгоцентрист понимает, что ему может быть хорошо и комфортно только в комфортном окружении, когда людям с ним хорошо. Поэтому, даже если у тебя сорокаведерная жопа и совершенно некрасивые глаза, он что-нибудь да предпримет, лишь бы ты только перестала пыхтеть и киснуть. Многие принимают это за ухаживание и падают к его ногам, ну а он не в силах отказаться, потому что принимает эту отдачу за искреннее желание сделать ему хорошо. Вот так и получаются настоящие бабники :-)
из этого клубка непониманий и рождается вокруг бабника всяческий кипиш, кроме голодовки. Если понимать все это, рядом с бабником можно быть очень счастливой в качестве его подруги, коллеги, просто приятельницы. В качестве его женщины быть счастливой сложнее, это надо быть довольно редкой женщиной.
сардина1
Когда постоянный находится, просто меняются вопросы, создающие напряжение. И вы развиваетесь дальше уже вместе, как пара.
sforzando
Какое может быть развитие при поперечном напряжении, то есть разность между животным и человеческим? Развитие происходит, когда оно продольное (снизу вверх) : разница между тем кто вы есть и тем, кем бы вы хотели стать. В результате то, что было исчазает и появяется то, чего достигли. В случае животного-человеческого что именно должно переродится в другое?
venustas
Вот чтоб может еще понятнее стало....
В фильме "Самая обаятельная и привлекательная" героине изначально УЖЕ понравился Абдулов, она на него положила глаз...а уже потом начались все эти изменения себя, покупка шмоток, прическа, тренинги, пирог "Ноктюрн"...)

и во всех фильмах с подобным сюжетом - сначала героиня сталкивается с неким идеалом М, начинает что-то в себе менять, добиваться, и хэппи-энд.

А вот ну если нет в твоем "отделе", "классе", "школе", образно говоря эдакого красавца, ради которого стоит начинать разводить все эти действия? Вот я в каком-то таком тупике оказалась.

Периодически начинаешь активность на каких-нибудь сайтах ....но что-то никак. Не попадаются мне вот такие мужчины, чтоб я вскочила и побежала покупать Кардена, стричься, или там все бросать и ехать за ним на гастроли (ну это уже из другого кинА).
:dnknow:


Когда ты приходишь в гости к подруге а там сидит Мужчина Мечты - это счастливый случай) Но ведь его можно прождать и до конца жизни...а как бы увеличить вероятность такого случая? Я вот не знаю.
сардина1
Развитие начинается, когда обе половины начинают тянуть в одну сторону :-) то есть к второму существу с аналогичными половинами.
А когда в отдельно взятом человеке какая-то одна половина сущности все под себя подмяла, полноценного (т.е. двумя половинами) соединения с другой личностью не выходит.
А в одиночку личность сидит себе и варится в своем соку, ибо человек задуман как существо парное и общественное, и именно как человек может развиваться может только в контакте, в паре, в группе.
vanderVudsen2
вы вспомните, она засуетилась ради красавца, а в конце сюжета увидела наконец человека, по которому _соскучилась_,.. в страшненьком технике с теннисной ракеткой.
vanderVudsen2
А вы конец этого фильма помните? Героиня Муравьевой вернулась обратно к игре в тенис, где ее ждал мужчина, которому она и без пирога "Ноктюрн" нравилась. А Абдулову она как был пофиг, так пофиг и осталась. А то, что коллеги толпой высыпали - это стадное чувство.
сардина1
вот скажите, почему, хотя эти двое с самого начала были на одной волне - она этого не видела, не понимала, не чувствовала? как по-вашему?
sforzando
Мы же говорили о противоречиях внутри одного человека, а не о двух половинках. Вы опять хитро подменяете понятия. Или предлагаете, чтобы животная половина внутри мужчины тянулась к человеческой половине женщины? Страшно даже представить, как этот процесс будет происходить :biggrin: