8 МАРТА Кому, какой подарок хочется получить.
38819
183
Shаманка
Груба как-то выражаешься. Эт плохо. :1:
Плохая девочка чтоль.. :смущ:
Я не делю мир на плохое и хорошее)))
Оценки - это иллюзия)
Nook simple touch (with glowlight) не удержалась похвасталась:смущ:весчь!
НЕЭКСПЕРТ
смотря кому и что за сумочка :1:
Shаманка
да Прайс это... не верь ему - нихрена он подарить не может окромя виртуального букета и фотографии БЕНТЛи :biggrin:
:ха-ха!:
sekretik
оо группа поддержки подоспело. похвально..
sekretik
прайс и дискус сити :umnik: а есчо сотый садик :безум:
sekretik
начало, ж. стольные молча согласны.. :secret:
НЕЭКСПЕРТ
Интересно можно ли нарисовать график. отношения . цены подарка к благодарности….
Каков он будет.. прямо пропорциональный наверно иль как? :umnik:
Shаманка
:agree: и рассказа как он осчастливил свою эфимерную супругу супер джетом с бантиком или чем-нить ещё таким же выдающимся )) :biggrin:
Я хочу хорошего настроения,солнышка за окном,проснуться,чтобы муж принес завтрак на подносе в постель и корзинку тюльпанов,а после сказал,что милая тебе ждет сюрприз,и мы поехали в аэропорт и поужинали в Дубаях.
НЕЭКСПЕРТ
я сама себе сделаю подарок на 8 марта!!! куплю гель-лаки , лампу для сушки и всякие штучки еще к этому:бебе: буду сама себе покрывать ноготочки. иуиуиу:бебе:
ну а в подарок получить не от СЕБЯ хотелось бы:
-много тюльпанов
-сумку REBECCA MINKOFF
-чемодан под косметику
-мультиварку
Ну я по ходу тоже сама себе сделаю подарок,забронирую билеты
Элен Батлер
себе и мужу заодно :biggrin:

у меня еще и у папа др 7 марта, вот ломаю голову,что дельного ему подарить!!!!))))
Элен Батлер
Тоже хотелась бы где нибудь в Дубаи или на Мальдвах свое тело погреть на песочке, но мне пока по состоянию здоровья перелеты противопоказаны :cray-1: , поэтому мечтаю о новых часах :смущ:ювелирной работы:смущ:даже присмотрела и где и по чем, и очень не прозрачно намекнула :appl: :злорадство: :biggrin:
darling78
где и почем..если не секрет?? :umnik:
в Дубаи вроде прохладно ща :dnknow:
Мята
да хоть прохладно, хоть жарко - все равно перелеты крайне опасны для меня сейчас :cray-1: :cray-1:
В сети магазинов ювелирных "Жемчужина", а так же "Бриллиант Якутии" (может в др. магазинах есть, просто я в др. не была) сейчас стали продавать часы российского прооизводства, под заказ, в трех вариантах металла- золото, белое золото и серебро. Модели разнообразные (от самых классических моделей на ремешке, до искусстно сделанных ювелирных моделей, где браслет так же из драг металла очень красиво сделан и естественно камушки не из стекла сваровски сделанны). Модели часов на вкус и цвет, все от достатка зависит. При мне дама бальзаковского возраста покупала часы из серебра на красивом браслете, в который были вставлены камни раух топаз, редкого светло-дымчатого цвета. Очень достойно и красиво смотрелось. Обратила внмание сразу, т.к. у меня золотые украшения с таким камнем. Не дешевое удовольствие надо сказать. А еще она купила в подарок на свадьбу.... своей НЕВЕСТКЕ часы (свята женщина :biggrin: когда покупала прямо предвкушала момент радости невестки, мнения спрашивала, а понравится ли молодой девушке такой подарок), так же из серебра, на браслете, но с феонитами ограненными под бриллиант. Красиво весьма!!! И цена более чем на мой взгляд была приемлемой 15 т.р. минус скидка той даме, а сколько скидна не знаю.
О красоте часов с брилииантами писать не буду... одной фразой "лучшие друзья девушек" :злорадство: :knix: