8 МАРТА Кому, какой подарок хочется получить.
38626
183
На пример трусики :flowers: , иль набор кастрюль :biggrin: ..
НЕЭКСПЕРТ
а вы будете исполнять желания?:смущ:
я хочу кольцо Swarovski :смущ:
PoNy
Конечно буду . только избранным..
НЕЭКСПЕРТ
1. парфюм (из виш-листа)
2. шкафчик для парфюма
3. отпариватель (или как называется та штука, которая паром гладит?)
4. набор кастрюль
НЕЭКСПЕРТ
ооо тогда тож отпишусь, авось фортанет :biggrin:
зафтрак в постель и т.д.
букет весенних цветов
cпа программа для двоих
парфюм YSL Manifesto (еле удержалась сегодня, чуть сама не купила :злорадство: )
сертификат в любой магазин ниж белья, часов, ювелирных изделий, tescoma и т.д.
насос для подкачки колес :secret: (сама не просила, но сказано, что будет куплено) :biggrin:
но самое лучшее, уехать на пару дней вдвоем в загородный дом с баней и отдохнуть от суеты :wub1.gif:
Muly
Это ты на два года вперед :eek: ...напридумывала :1: он в курсе? :шок:
НЕЭКСПЕРТ
77 тюльпанов и эротичную ночнушку)))
Muly
парфюм YSL Manifesto (еле удержалась сегодня, чуть сама не купила :злорадство: )
мне он тоже ужасно понравился :wub1.gif: :yes.gif: :friends:
Alby
после спа нужно читать или...или...или :biggrin:
канешн за месяца два уже увкурсе :secret:
Показать спойлер
а чо многова прошу штоль :dnknow: кажен год так вроде :beee:
Показать спойлер
Muly
у нас просто с дочурой д.р в марте, еще и дата свадьбы(папа просто встревает с праздниками :безум: )- я все округляю и озвучиваю среднее-в этом году у нас каникулы в Париже! :wub1.gif: Нафу куплю там сама себе на день Рождения!
О, я хочу поужинать с любимым в ресторане и что бы он подарил мне ключи от авто :зло:
Alby
я б от всех подарков отказалась, кроме поездки :смущ: кстати в Париже :live:
Показать спойлер
вот кто-то на парфюме отыграеца :biggrin:
Показать спойлер
Muly
не говори! Я уже вся там в доме Диор, дом Живанши...и конечно же Сефоре...:бебе:
НЕЭКСПЕРТ
сурпрайз хочу:yes.gif:всё равно какой, надоело подарки самой захотевать :biggrin:
НЕЭКСПЕРТ
а мне уже подарили :tease: путешествие на Бали :wub1.gif:
Chocolate
а как же секс? а то как дуры без подарка можете остаться :biggrin:
Shаманка
почему именно 77 а не 55 или не 99? :biggrin:
Андрей1979
а как же секс? а то как дуры без подарка можете остаться :biggrin:
а именно на праздник его просить нужно :umnik:
Репли_Кейт
сурпрайз хочу:yes.gif:всё равно какой, надоело подарки самой захотевать :biggrin:
:agree: точно.
Но раз тут НЕЭКСПЕРТ желания исполняет, то
хочу сертификат в салон красоты на сумму от 25 тыс
Muly
нет, просто некоторые его по праздникам и видят :biggrin:
Alby
и конечно же Сефоре... :бебе:
ооооо...и я туда хочу! наверняка,там румяна лучше,чем в нашей Сефоре:хммм:
Андрей1979
а это уже в счет подарка так и так входит :biggrin:
Cosa_in_se
главное,что б не как в анекдоте получилось - внимательно посмотрел и дал 50тр вместо 25 :biggrin:
Вероника777
и что бы он подарил мне ключи от авто :зло:
Такие?
kazik
плохо ты ещё ЖФ изучил :biggrin:
b52
я бы и 50 нашла, куда потратить :knix:
(в предвкушении потирая руки..)
kazik
согласна на такие - беру :agree:
Muly
Сдается мне, наш толстячок такие только на картинках и видел :dry:
Shаманка
воспитываешь Казика? :злорадство: ("наш толстячок" :rofl:)
НЕЭКСПЕРТ
Мне муж сейчас ничего не может подарить - без работы) Но мы с девчонками на работе друг другу всегда подарочки делаем. Мне кажется, хорошая традиция - приятно всякие мелочи закупать, потом друг другу дарить) На Новый год мы свечки дарим часто, а на 8 марта я хочу всем кактусики:улыб:
PoNy
воспитываешь Казика? :злорадство: ("наш толстячок" :rofl:)
Разбежались, ваш.. ага
Миролюбка
а на 8 марта я хочу всем кактусики:улыб:
а они прям всем нравятся?) или вы не особо интересуетесь мнением одариваемых?))
sekretik
если бы совсем не интересовалась - подарила бы всем по котенку, в селе их к весне навалом :biggrin:
Миролюбка
а где на селе кактусы продают? :umnik: это ж вам в город нужно ехать, да еще везти их :безум:
Миролюбка
Но мы с девчонками на работе друг другу всегда подарочки делаем. Мне кажется, хорошая традиция - приятно всякие мелочи закупать, потом друг другу дарить)
Глупее, чем поздравление женщинами друг друга с 8 марта, может быть разве что поздравление и одаривание их друг другом ко дню св. Валентина...
Не закупали по этому случаю никаких "приятных мелочей" со своими подружками? М/б хотя бы календарики?
Ундинa
Глупее, чем поздравление женщинами друг друга с 8 марта, может быть разве что поздравление и одаривание их друг другом ко дню св. Валентина...
Вы не правы! Вы знаете, как это атмосферу создает?:улыб:А про валентинки вы правильно угадали - я дома вырезала из бумаги сердечки и всем подписывала) Я же писала, что вяжу? Так я подругам своим самым близким красные сердца шерстяные связала) Они их над диваном повесили, красиво так)

А то, что женщины друг друга поздравляют - это такая милая интимность... Разву тут никто так не делает?) Я хочу еще шоколадных сюрпризиков купить)
Миролюбка
Вы знаете, как это атмосферу создает?
Газообразные вещества чтоли выходят? :eek:
только они формируют атмосферу
Миролюбка
А то, что женщины друг друга поздравляют - это такая милая интимность...
ммм... ммм... промолчу...
Миролюбка
Так я подругам своим самым близким красные сердца шерстяные связала) Они их над диваном повесили, красиво так)
Здорово... А коврики с лебедями они куда дели? Или шерстяные сердца прямо на них - на бедных лебедей?
Ундинa
коврики с лебедями они куда дели? Или шерстяные сердца прямо на них - на бедных лебедей?
Ой, ну что за представления? Прям пошлых книг начитались) Давно уже ковры у всех красивые висят, некоторые даже считают, что не модно это, снимают. А мне нравится)
Миролюбка
Что вы говорите?! Неужели ковры со стен поснимали?! Ну дела... А криво оштукатуренные стены чем маскируете?
НЕЭКСПЕРТ
Странно, но в этом году хочу обычных живых цветов
Роз, бардовых, много...
Давно не дарили, соскучилась по красоте

Раньше вечно нужны всякие житейские мелочи. Теперь вроде все есть. Пора и о себе подумать, о прекрасном :knix:
Ундинa
А криво оштукатуренные стены чем маскируете?
А вы про стены к чему сейчас?
Мариман
Это приятно, конечно, и красиво. Но утомительно ухаживать, даже если шипы срезаны. Кстати, срезают их почему-то до середины стебля. И когда они увядают (а более-менее свежие они максимум 2 недели), зрелище плачевное, особенно когда их действительно много.
Миролюбка
Как к чему? Вы же говорите, что ковры поснимали.
А, пардон, вы-то как раз и не сняли, вот же невнимательно я прочитала. ну понятно, значит ваша штукатурка под прикрытием.
Wert55
на 8-е марта?)) ничосе желаньеце :biggrin: