Жизнь после развода… есть ? (часть 3)
49335
266
Izraya
все, что со мной происходит - это только моя вина...а не плохих дядей и тетей
нравится искать виноватых? ищите))
Izraya
чо дали, то дали....а вообще, раньше нужно было готовиться к появлению хорошего ребенка в семье
чо заслужили, то и дали
что заслуживают, то и имеют
что будут заслуживать, с тем и будут жить...родители и дети
тоже закругляюсь)
а служба где?)
Lysihka25
Вызываем ГАИ (время 6 нет), ждем: час, два.. ....
дождались?)
Lysihka25
а вообще, ну и пропустили бы товарисча) пусть себе едет) не потратили бы ни времени, ни нервов. имхо
Lysihka25
но я такая счастливая.........
А чего ругать-то, тут все и так знали, что вы снова сойдетесь.
sekretik
ГАИ и в 11 еще не приехали
я бы его пропустила, но так как я поворачивала налево и меня пропускали встречные машины, ждать что-то не было смысла, я и поехала, увидев как он выворачивает на меня, я притормозила (хотя мне этого делать не стоит, т.к. если я притормаживаю на подъеме - заехать не могу), он видя меня - поехал в перед, в надежде проскочить рядом.... не проскочил...
Lysihka25
без схемы мало что понятно) так-то скорее всего обоюдка, ибо дворовая территория. могу ошибаться.
если вы действительно счастливы, поздравляю :роза:
sekretik
они вначале орали, что я виновата, пока не приехали комиссары (причем их комиссары), измерили дорогу от бордюра до бордюра, они на моей полосе + по правилам ПДД я еду в горку, следовательно меня надо пропустить, НО т.к. это двор, по любому обоюдка будет, я решила не проверять в 12 часу ночи, написали расписки и разъехались, я просто как подумала что потом в ГАИ на левый берег...
итого поворотник - 700 р. а бампер муж сам феном вправил, краска шоркнулась правда.
Lysihka25
Сейчас начнут и в меня кидать тапками,ну да ладно:бебе:.Не оглядывайтесь ни на кого,это ВАША жизнь и ВЫ ее живете. Как ьбы чего мы не говорили,но НИ КТО из нас не проживет ее за вас. Детки очень рады? Единственное : разговаривайте с ним,и перекладывайте побольше на него проблем,а не везите все на себе. Не сделал-фиг с ним(как бы руки не чесались и не злились). Пусть Он принимает решения. Ведь в этой ситуации смог принять и все разрулть.
kaysi
так, стоп. Погодите все радоваться-то)) я вообще сразу за то была, чтобы пытаться восстановить семью. Но пока я вижу предпосылки, шажок. Сигнал о том, что муж не стал и не станет для ТС чужим, равнодушным человеком, и пример того, что в сложной, критической ситуации ближе всех могут оказаться не родители-сестра-друзья-советчики с форума - а именно ОН.

* и еще, ТС - учтите, что на начальном этапе знакомства с тем молодым человеком (военным кажется) он вполне мог быть не "в области" а на другом свидании.
Lysihka25
Показать спойлер
Я тоже как-то попадала в подобную ситуацию, только не во дворе и там мужик был один, и у нас на машинах не было ни царапины, у меня крышка отлетела от зеркала и ударила проезжающую машину. Он тоже сначала с наездами, начал искать на своей машине царапины, права качать, денег просить. Я ему сразу сказала, что от меня он не получит ни копейки, пусть вызывает ГАИ и если я буду виноватой, то страховая ему все оплатит. Но ему этого делать не хотелось, т.к. он понимал, что будет обоюдка (хотя зеркало-то у меня отлетело )). Вообщем он проорался и собрался уезжать, но я его остановила и сказала, что если он сейчас уедет и не напишет мне расписку, что претензий ко мне не имеет, то я остаюсь, вызавыю ГАИ и говорю, что он покинул место ДТП... короче написал он мне расписку, уехал.
Показать спойлер
А я сижу, меня отпустило и думаю.... блин, ну не должна женщина такими делами заниматься, ругаться с быдло-пацанчиками, доказывать свою правоту, надо было мужа вызывать и пусть бы они там с ним разбирались...
Так что поддержу, что стали искать помощи, жалко только, что новый ваш мальчик не оказался в нужном месте в нужное время... Но зато, смотрите какая ирония, муж-то как раз оказался именно в нужном месте и в нужное время :biggrin:
Lysihka25
Ясно. Совет на будущее.......не парафиньте больше своего мужа, ни где и ни когда, потому что Вы с ним не разведетесь. Старайтесь замечать только достоинства.
IdemNaVostok
Так мы с вами и еще пару человек были за семью :роза: Я порадовалась что папа дома,деткам очень хорошо,да и ТС его любит,как бы она не психовала на него,как бы ее тут не уговаривали. В любом случае будут пытаться,а уж что получится....
lexus
:yes.gif:
Вот тут как раз и настало время начать его ценить и уважать и закрывать глаза на какие-то слабости (я не говорю про выпивку), и тогда, дай Бог, он начнет вести себя как нормальный мужик.
sartary
вообще мужики какие пошли - фуу! вчера меня (стоящую, прогревалась) возле ГУМа паренек на Москвиче чуть цепанул бампер, мы выскочили. смотрю - ну мааленькая царапка, на бампере, он у меня все равно покоцан с другой стороны , и гораздо сильнее. Он "ну че делать теперь??". Да ладно, говорю, нормально, ниче страшного, ехай. Зато еслиб я кого царапнула - визгу бы было...
kaysi
Сейчас начнут и в меня кидать тапками,ну да ладно :бебе: .Не оглядывайтесь ни на кого,это ВАША жизнь и ВЫ ее живете. Как ьбы чего мы не говорили,но НИ КТО из нас не проживет ее за вас. Детки очень рады? Единственное : разговаривайте с ним,и перекладывайте побольше на него проблем,а не везите все на себе. Не сделал-фиг с ним(как бы руки не чесались и не злились). Пусть Он принимает решения. Ведь в этой ситуации смог принять и все разрулть.
Дети очень рады, просто безумно, они в первый день легли между нами, обняли нас, с такой прям улыбкой... для них папа всегда хороший...
ну а у нас второй медовый месяц, надолго не знаю, но как раньше точно не будет.... муж понял как плохо без нас, я поняла, что жизнь после развода не останавливается и осликом я точно уже не буду, еще я поняла как хорошо при муже, сколько он оказывается делает, дома тут же за отвертку взялся, все дверцы подкрутили, машину сделал, сегодня пошел в больницу по анализам детей...
kaysi
Так мы с вами и еще пару человек были за семью :роза: Я порадовалась что папа дома,деткам очень хорошо,да и ТС его любит
ээ так Вы фразу ТС "продолжение думаю многим понятно... но я такая счастливая........." трактовали как "папа дома??". Я так поняла что здесь просто эмоции, что она вспомнила, как это здорово, что у тебя есть такой спасатель)
IdemNaVostok
* и еще, ТС - учтите, что на начальном этапе знакомства с тем молодым человеком (военным кажется) он вполне мог быть не "в области" а на другом свидании.
вряд ли, он мне сейчас пишет и звонил, там реально "высокие чувства", я вообще не знаю как ему сказать...
его в конце месяца переводят в город...
Lysihka25
аа, вон даже как)) события развиваются гораздос стремительнее, чем ожидалось :biggrin:

я-то представила, как муж уехал, а ТС уснула дома одна, прижимая к груди разбитый поворотник и приятными терзаниями, "а может все вернуть"
Lysihka25
вряд ли, он мне сейчас пишет и звонил, там реально "высокие чувства", я вообще не знаю как ему сказать...
его в конце месяца переводят в город...
да заведете четвертый топик, делов-то. Лучше отдельный, а то запутаемся:хехе:
Lysihka25
вряд ли, он мне сейчас пишет и звонил, там реально "высокие чувства", я вообще не знаю как ему сказать...
его в конце месяца переводят в город...
ну да не в общагу же ему тут идти жить)))))
а тут приготовят, постирают и прочие приятности))))))))
alladin
постирают и прочие приятности))))))))
до прочих "приятностей" у нас не дошло..
где и с кем я живу он не знает, знал только про детей и сестру (неопределенного возраста), а кто, у кого и с кем живет не знал.
Lysihka25
Понимаю. Мои попытки взбрыкнуть и разойтись в прошлом году кончились точно также. Скажу Вам - мой муж изменился очень, и я изменилась тоже. Дайте почувствовать ему ответственность за Вас, за детей. Сделайте так, чтобы он понял, что без него никак. И не слушайте никого - только себя, Вам с ним жить и детей растить.
Lysihka25
ну начинайте, ругайте:
Вы думаете у кого-то здесь были иллюзии, что все это "семейное счастье" не продолжится? :biggrin:
Нормального мужчину Вы не потянете ни при каком раскладе(у Вас нет для этого ничего), это ясно сразу, а менять одно на другое наверное и правда нет резона, какой в этом смысл? "Воспитывайте" уже теперь то что есть в наличии, главное что-бы хоть по голове бить перестал, уже прогресс.
Tarz
у Вас нет для этого ничего)
Откуда вам знать, что у меня есть или чего у меня нет?
И разве Вы можете говорить за всех мужчин?

А вообще вам в голову не приходило, что мы здесь и мы в реале разные люди?

У меня был парень которого вытащили из петли, после того как его бросила, НО это не значит что я такая "Офигенная телочка" или что парень "ничтожество", просто в каждом человеке есть своя притягательность, у кого-то ее больше, у кого-то меньше... но она есть.

Я знаю женщину, вот как бы сказать деликатней, она хороший человек, нет в ней злости, завести, но, блин - страшненькая, ну очень, вот прям от волос, но пальцев, НО 2-й раз за мужем, причем второй муж взял ее уже с ребенком.

Я к чему виду, вот вам не приходило в голову, что здесь я пишу те вещи, которые в реале я никогда не скажу и не сделаю? Что я просто могу быть хорошей женщиной если меня не обижать, я своего человечка окружаю любовью, теплом, заботой.
Вы же не знаете, какая я в реале, может я прекрасный повар, домохозяйка и любовница в постели...
А может наоборот и я тихая, невзрачная девушка, у которой муж единственный шанс в жизни...... или еще лучше первый мужчина ....
А может я хахатушка- красотка и мужчинам просто приятно быть со мной, поговорить и посмотреть...
Lysihka25
У меня был парень которого вытащили из петли, после того как его бросила,
ну мы жеж и говорим про НОРМАЛЬНЫХ мужчин
НОР-МАЛЬ-НЫХ

может стОит дать развернутый портрет если вы с ними в жизни лицом к лицу близко не сталкивались
Elloiza
Понимаю. Мои попытки взбрыкнуть и разойтись в прошлом году кончились точно также. Скажу Вам - мой муж изменился очень, и я изменилась тоже. Дайте почувствовать ему ответственность за Вас, за детей. Сделайте так, чтобы он понял, что без него никак. И не слушайте никого - только себя, Вам с ним жить и детей растить.
я не строю иллюзий, будь что будет, я попросила его не пить, сказала, что второй раз не прощу, пускай теперь думает сам, как ему это лучше сделать.
alladin
может стОит дать развернутый портрет если вы с ними в жизни лицом к лицу близко не сталкивались
дайте!
реально, напишите!
только не надо банально: непьющий, добрый, ответственный, трудоголик
сразу напишу, были в моей жизни и такие, только и у них были свои недостатки, причем перечеркивающие их достоинства.
мы же все считаем себя нормальными, другой вопрос что о нас думают окружающие...

трудно вообще в этом мире найти своего человечка ....
Lysihka25
Многие считают, что на форуме НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет сидеть, особенно в разделе SHE. :rofl: Так что на месте присутствующих смешно указывать, на то что нормального Вам не найти.
elle08
Я имела ввиду мужчин, которые пишут. Да и "норма" у всех разная.
Elloiza
тогда под "нормальных мужчин" априори попадают все грузчики с Хилокского :спок: :rofl:
Elloiza
Я имела ввиду мужчин, которые пишут. Да и "норма" у всех разная.
Ну, если это камень в мой огород, то совершенно спокойно готов признать себя ненормальным. :biggrin:
Если конечно Вам(ну или ТС) от этого признания станет жить полегче. :biggrin:
Баристер
Конечно есть, я вот второй раз замужем и в отличие от первого удачно)
Lysihka25
трудно вообще в этом мире найти своего человечка ....
всегда мне это слово не нравилось - человечек...
Вы же не с человечком жить собираетесь, а с человеком, с мужчиной. Так и говорите - человек.
Человечек - это какое-то "ни рыба ни мясо". ИМХО.
sartary
Вы же не с человечком жить собираетесь, а с человеком, с мужчиной. Так и говорите - человек.
ну не знаю, когда я говорю "человечек" я имею ввиду, что-то близкое, родное, кого хочется обнять, а никак не "ни то, ни се"
Lysihka25
любите уменьшительно-ласкательные обращения видимо:улыб:
Elloiza
2ТС

могу дать свою версию нормальности, но тогда нужно поднять один из тематических топиков - их было сотни полторы если не больше
тут снесут как флуд

Многие считают, что на форуме НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не будет сидеть, особенно в разделе SHE. :rofl: Так что на месте присутствующих смешно указывать, на то что нормального Вам не найти.
да во общем то нормальные никому ничего не должны в том числе и общественному мнению, которое вдруг возьмется руководить их распорядком дня и кругом общения
ну и вопрос не про "указывать" а за отрефлексировать на тему "если куда не ткнешь везде тринадцать, то может место поиска сменить и портрет подозреваемого актуализировать"
Lysihka25
Lysihka25, вы, главное, сделайте закладку на этом своем посте о том, как вы счастливы и как много он делает дома, и когда он вас в следующий раз будет бить по голове, открывайте закладку и перечитывайте. И моментально будет отпускать :yes.gif:

ПС. в общем-то, единственные, кого в этой ситуации жалко - это дети. Наверное, карма у них такая:хммм:
Hoda
Жалко что дети сейчас счастливы?
Lysihka25
но я такая счастливая
поздравляю :роза:
не с тем, что вы с мужем помирились, а именно с вашими данными сиюминутными эмоциями
и желаю, чтобы вы были счастливы как можно дольше, а лучше - всегда
kaysi
жалко, что дети живут в атмосфере таких эмоциональных качелей :безум:
kaysi
kaysi, я вот сколько читаю ваши посты, столько и понимаю, что вы ведь умный человек. Неужели вы сейчас действительно не понимаете, о чем я? Мне не сложно, конечно, расписать, но ей-богу, лень вещать банальщину типа того, что подосиновики растут под осинами, а подберезовики - под березами.
Izraya
и желаю, чтобы вы были счастливы как можно дольше, а лучше - всегда
Кстати, это вполне реально даже при наличии такого... хм, мужчины, с позволения сказать. Не знаю, застали вы мои рассказы о массажистке с морковкой из разбитой копилки, но вот у кого, ИМХО, ТСу стоит поучиться неунывающему оптимизму - так это у моей бывшей массазыстки.
Hoda
Бли, девчонки! Самое главное смотреть в будущее... ))) У Нас все получится!!!
ludmila_1985
Да уж. Ну в крайнем случае, так или иначе все равно же все умрем.
Hoda
нет, не застала, к сожалению...мне нравится читать ваши рассказы:yes.gif:

а насчет оптимизма для ТС...наверное, стОит поучиться, да...
я бы ещё кое-чему посоветовала поучиться...но, боюсь, что это полный бесперспективняк :biggrin:
Hoda
так или иначе все равно же все умрем.
:biggrin: главное, в один день с любимым умереть...и не от его удара по моей по голове
Izraya
Ну, если вкратце, то история массажистки моей бывшей куда ужаснее истории ТС, а более всего меня впечатлил момент, когда она сидела без копейки денег 3 дня, и холодильник был пустой, она пила воду, а потом разбила копилку и на добытые оттуда деньги купила в магазине морковки. 3 штуки, кажется. И вот их ела. В течение 3 дней. На второй день пришел ее муж вечером с работы - веселый, хмельной, у кого-то там был ДР и они жарили шашлык, ей он не принес ни кусочка, а она плакала, тк очень хотела мяса... Он же потрепал ее по плечу и сказал: "Ну, не переживай, я там за тебя поел". На третий она пешком пошла ко мне с Расточки (а я живу в центре), чтобы сделать массаж и заработать денег. Она рассказывала мне эту историю, я слушала и меня пронзало какое-то нездоровое любопытство - и я спрашивала, спала ли она с ним в ту ночь, когда он пришел после шашлыков. Она сказала, что да, и что она все равно его хотела.

В принципе, ТС тоже может поведать интересное - каков секс с мужчиной, который бил тебя по голове в пьяном виде и разносил квартиру, но у нее я спрашивать не буду, ибо стесняюсь:улыб:А вообще мне действительно интересно - женщина в момент интимной близости не вспоминает, даже секундно, о том. как вот этот вот человек, который сейчас на ней, бил ее по голове? Мне удивительно - разве такое можно забыть? У меня, мне кажется, это бы всплывало именно в такие моменты, и я бы корежилась от омерзения, и чувствовала бы себя изнасилованной.