Жизнь после развода… есть ? (часть 3)
49327
266
Izraya
Не, лучше пусть он раньше:улыб:
Hoda
Инга человеческий мозг в такие моменты отключается или его отключают,он не хочет вспоминать,ворошить и чтобы всплывало все плохое.Как перезагрузка-все стирается"
Hoda
Могу дать прогноз:дай бог чтобы -это иллюзорное счастье продлилось хотя бы месяцев 6,потом конфликт повторится в более ужесточающей форме:сотрясение,выбитая челюсть,перелом.И это все равно не послужит окончательным обрывом отношений.Снова последует примерение и так будет несколько раз,вплоть до достижения детьми школьного возраста.
Элен Батлер
Вот,согласна! БАЯН! сколько читаю,думала все-предел,ан-НЕт! Ждем(с).
Hoda
:eek: обожемой, неужели и такое бывает?????? вот тебе и ЗАмужем...*смех сквозь слезы*

:dnknow: я не знаю, я не думала об этом, может и можно простить и забыть...
может это сейчас я настолько категорична в отношении пьюще/бьющих мужчин, а когда меня саму это коснется, я буду с наслаждением и удовольствием вспоминать его аперкоты и вымаливать ещё :biggrin: ...кто знает
Автоинформатор
Лисичка,правильно все сделала. Не слушай никого. Здесь умники насоветуют... В любом случае лучше жить с мужиком, чем с занудой, который по сто раз на день будет объяснять, какая ты дура, а заступиться за тебя перед тремя уродами побоялся бы.
А муж тебя и детей любит, а вовсе не из-за денег и квартиры хочет вернуться. Ну да, любит принять на грудь.... Но бывает кое-что похуже. Например предательство.
Hoda
Я прекрасно знаю про что вы говорите. Дети живут эмоциями сейчас,и сейчас любимый папа рядом. А что будет потом.... А мы ни кто не знаем что у нами будет через час. И я из тех людей кто говорит что стакан скорее полон чем пуст. Вы же во всем видите негатив. Особенно у тех кто живёт не по вашему сценарию жизни.
kaysi
Оптимист говорит, что стакан наполовину полон, пессимист говори,т что она наполовину пуст, а я - реалист и вижу, что в нем просто половина:улыб:
Hoda
Мне ваш сценарий ближе. Я рада за ТС и желаю ей только счастья и чтобы больше никогда ситуация не повторялась и не ухудшалась! Но т.к. это не первый топик и многие уже устали кидать в нее камни, не удивлюсь, если продолжение последует.
Элен Батлер
Инга человеческий мозг в такие моменты отключается
В смысле - в моменты интимной близости?
Элен Батлер
вплоть до достижения детьми школьного возраста.
Да куда там. Помню, со мной в лор-отделении лежала бабка 80 лет, которой дед в ухо дал, и вот она с ухом ушибленным была уложена в больничку. Так что это ты еще сильно оптимистична:улыб:
UHECCA
Но т.к. это не первый топик и многие уже устали кидать в нее камни, не удивлюсь, если продолжение последует.
Разумеется, последует. Женщинам, имеющим подобных вот мужей, не надоедает всю жизнь жаловаться, хвастаться синяками и вещать о великой любви. Лишь бы уши были. А на форуме они всегда найдутся.
Hoda
На второй день пришел ее муж вечером с работы - веселый, хмельной, у кого-то там был ДР и они жарили шашлык, ей он не принес ни кусочка, а она плакала, тк очень хотела мяса... Он же потрепал ее по плечу и сказал: "Ну, не переживай, я там за тебя поел". .... и я спрашивала, спала ли она с ним в ту ночь, когда он пришел после шашлыков. Она сказала, что да, и что она все равно его хотела.
ну епрст)) вот опять же, рассказ, со слов женщины, причем весьма странной, я оочень смутно помню истории о ней, но припоминаю, что массажистка была весьма необычна. Не на каждом ДР можно себе в карман мяса напихать и весело отшутиться "жену угощу". Могли пожарить по 1 шт шашлыка на человека.
Все женщины любят немного преувеличить и добавить трагизма)) И еще могу точно сказать, если меня 3 дня держать на одной воде - секса точно не будет. Даже если придет Винн Дизель или Арнольдом Вослу. Нет!! :1: ну что смеяться-то..
IdemNaVostok
Нет, она была именно такая. И я ей верю. Это надо ее знать в течение не одного года, чтобы не сомневаться в ее словах. Увы:хммм:Поэтому я и говорю - у ТС еще все впереди.
IdemNaVostok
Не на каждом ДР можно себе в карман мяса напихать и весело отшутиться "жену угощу". Могли пожарить по 1 шт шашлыка на человека.
Вы знаете, аж вот тошно стало, я как будто увидела перед собой такого вот мужичонку, блеющего именно такие оправдания. Перед голодной своей женщиной стоящего нажратым-напитым. Даже развивать тему больше не буду :bad:
Lysihka25
многое можно изменить в своей жизни, изменив себя. семья, муж, дети - замечательно, но не забывайте о себе, о своем росте, как личности. обязательно выделите себе время для этого. запишитесь на танцы, например, если вам это интересно, на курсы кройки-шитья, вязания... да чего угодно) читайте духовную литературу, встречайтесь с интересными людьми. они найдутся, обязательно найдутся, когда начнете искать себя. меняя себя, вы меняете окружение. оно просто не сможет оказываться и дальше таким же, как было "до". путь этот не прост, но кто сказал, что будет легко?) у вас все получится, если вы сами этого захотите:улыб: удачи вам! :роза:
Hoda
брр, страшная история, а почему она без денег сидела и почему муж нотсутсвовал 3 дня дома?

В принципе, ТС тоже может поведать интересное - каков секс с мужчиной, который бил тебя по голове в пьяном виде и разносил квартиру, но у нее я спрашивать не буду, ибо стесняюсь :улыб: А вообще мне действительно интересно - женщина в момент интимной близости не вспоминает, даже секундно, о том. как вот этот вот человек, который сейчас на ней, бил ее по голове? Мне удивительно - разве такое можно забыть? У меня, мне кажется, это бы всплывало именно в такие моменты, и я бы корежилась от омерзения, и чувствовала бы себя изнасилованной.
По поводу мое ситуации: для меня сейчас муж - герой, который пришел мне на помощь в момент моей беспомощности (реальной), если бы мой мальчик был в городе или хотя бы попросил друзей подъехать, помочь мне, все было бы по другому, сейчас он бы был герой.
про "постель" я уже писала, пока мне делают хорошо - я отвечаю тем же, обиды быстро забываю, вот на данный момент мне хорошо с мужем, мне хорошо от его помощи, от его любви, заботы, мне хорошо с ним в постели (особенно в постели)...
Элен Батлер
ужесточающей форме:сотрясение,выбитая челюсть,перелом.И это все равно не послужит окончательным обрывом отношений.Снова последует примерение и так будет несколько раз, вплоть до достижения детьми школьного возраста.
100% не соглашусь, это я и до примирения могла сказать.
за 10 лет он на меня руку поднимал 2 раза, все 2 раза после того как я первая дала пощечину (правда все 2 раза он был пьяный и первый раз пощечина была целенаправленная, в этот раз я нечаянно задела)
+ сейчас он другой, у нас такого и на раннем этапе развития отношения не было, он как будто правда боится нас потерять
Lysihka25
а с мальчиком-то что? попользовались и выкинули?
Lysihka25
Почему люди просто порадоваться не могут? Из за зависти что ли? Это же так здорово что у вас сейчас хорошо. А что будет завтра то будет завтра.
craxx
а с мальчиком-то что? попользовались и выкинули?
это отдельная тема, мальчик пока в области 2 недели, каждый день смс, письма в одноклассниках: "скучаю", "не сплю, думаю о тебе", "самая красивая" и т.д.
я им не пользовалась, но мне совести не хватает ему написать, он действительно хороший мальчик, в нем нет подлости, злости, он знает что у меня есть дети, его это не смущало, но вот увы, если бы он приехал или попросил кого мне помочь...
OLDMAN
любом случае лучше жить с мужиком, чем с занудой, который по сто раз на день будет объяснять, какая ты дура, а заступиться за тебя перед тремя уродами побоялся бы.
это да!

надеюсь до него дошло, как много мы значим в его жизни...
да я и сама многое поняла, я же тоже не ангел, вначале он меня покрыл стирками, уборками за его мамой и братом ,потом я забила его в угол бытовых проблем, да еще и сестра, а она за словом в карман не полезет..
Lysihka25
попросил кого мне помочь...
Вопрос:
Ты за кого на "выборах президента" голосовала?
Hoda
Инга, а мне вот интересно, как за 3 дня можно опустошить холодильник на столько, что будет вообще нечего есть? Ну можно же крупы какой-нибудь сварить, макароны, лепешки пожарить (мука, вода, соль, рас. масло - это есть в любой квартире, в которой живут люди), я также не исключаю, что у любой женщины в холодильнике всегда есть баночка варенья/джема/меда на "черный день"... Ну вообщем в голове у меня не укладывается как за 3 дня можно так оголодать.
Или я что-то неправильно поняла про 3 дня?
sartary
мне вот тоже интересно, ну ладно, предположим, все действительно так плохо, но тогда почему вообще муж пошел в гости на ДР, туда же не идут с пустыми руками?
и еще неужели нельзя сходить, попросить у соседей горсточку риса/гречки/манки или какой другой крупы, если бы мои соседи попросили у меня крупы и сказали что нечего есть, я бы им еще и котлет наложила.
По поводу моркови не понятно, ну 3 морковки будут стоить 10-15 рублей = пол кг. картошки, которые можно отварить или 1/2 булки хлеба ...
ладно. в жизни всякое бывает ...
Lysihka25
Сестра еще с вами живёт?? Если с вами то срочно снимайте ей угол. Иначе все повторится при чем очень очень скоро.
sartary
Возможно, эта стадия (с лепешками) была пройдена ранее.
Мне история кажется вполне достоверной.
Lysihka25
за 10 лет он на меня руку поднимал 2 раза, все 2 раза после того как я первая дала пощечину (правда все 2 раза он был пьяный и первый раз пощечина была целенаправленная, в этот раз я нечаянно задела)
Так вот лично мне - это сразу было ясно!! что были определенные ситуации, что была реакция, блин да только в кино женщина хлещет мужчину по морде а он брутально смотри на нее не мигая)) в жизни - оттолкнет, схватит за руку и пр.
Нет, ты доказывала на форуме, что "он меня бил по голове, вот бил и все, скотина такая пъяная!!))", поощряемая восхищенным негодованием группы поддержки. Вот зачем сама себя засаживаешь? Теперь вот слушай прогнозы про сломанные челюсти и то как он рано или поздно, обязательно тебе все ребра переломает, да на глазах у детей :шок: :dnknow:
IdemNaVostok
так я же писала уже что нечаянно его задела, когда "смахивала" с машины и про пощечину тоже лет 5 назад тема была, тогда мы первый раз разошлись на недели 2.
kaysi
ждем переезда родителей...
она только курсы закончила, сейчас на работы выйдет -посмотрим.
Lysihka25
Путин!
Ну тогда все понятно. Не удивляйтесь почему полиция едет 6 часов, а потом ещё и нахрен шлет, что из за какойто пустяковой аварии надо звонить мужу чтобы он в чем то помог. Бред какойто. Это был ВАШ выбор.

Собственно вы с мужем яркий пример средней российской ячейки общества. Тот самый электорат:улыб:
Lysihka25
знаете, такое ощущение что вы как котенок малый, кто погладил - туда и идете
нельзя настолько жить сиюминутными эмоциями, нужно иногда пытаться посмотреть на ситуацию со-стороны желательно хотя бы на год вперед:улыб: :роза:
Lysihka25
То есть вы опять начинаете жить по старому? Выводы ни как не сделали? Вам так сильно нравится когда муж пьет?
kazik
А что надо было ждать пока те мужики запресовали? У нас что на улице кто то поможет если тебя будут убивать? В лучшем случае на мобилу снимут.
kazik
можно подумать выбор был богатый))
kaysi
А что надо было ждать пока те мужики запресовали? У нас что на улице кто то поможет если тебя будут убивать?
Ну я об этом и говорю, за кого голосовали, то и получили.
craxx
можно подумать выбор был богатый))
Выбор всегда есть.
kazik
озвучь пожалуйста, наставь на путь истинный нас заблудших... электорат то бишь
kazik
Вас как то не туда понесло. Для спора по поводу власти есть другой форум
craxx
Кстати Да,то же интересно. Как поступать в подобных ситуациях.
kaysi
Кстати Да,то же интересно. Как поступать в подобных ситуациях.
дождаться ГИБДД все-таки. если полюбовно разойти не получалось)
Lysihka25
потом я забила его
в угол бытовых проблем, да
еще и сестра, а она за
словом в карман не
полезет..
-----.
И опять по тем же граблям? В комнате мужа в общаге кто сейчас живёт? Я думаю если вы нормально сестре и родителям объясните ситуацию они не будут против что сестра пока будет жить не у вас.
kaysi
чем они запресуют? :безум: стандартная дорожная авария, если уж так страшно, то можно закрыться в машине :dnknow:
sekretik
Это само собой. Даже не обсуждается.
elle08
чем они запрессуют? :безум: стандартная дорожная авария
вот и я том же. вообще, когда женщины принимают решение учиться вождению авто, приобретению его, то они отдают себе отчет в том, что ездить они будут по нашим дорогам, по правилам нашей страны и что за рулем нет разделения на женщин и мужчин. за рулем все водители, и надо быть готовым к разного рода ситуациям, которые могут произойти с любым.
elle08
чем они запресуют? :безум:
Да я вот тоже не понял, зачем звонить всем подряд и кого то пугать, если убивать будут, то никто не успеет приехать:улыб:
sekretik
так по порядку.
1.я села за руль по необходимости, а не от большого желания.

2. ГАИ в пятницу на дворовую аварию, могли приехать и на сл. день. А сидеть в машине, когда 3 мужика на тебя наезжают...
только давайте честно, девушки, вы бы по любому стали звонить - папе, брату, мужу, парню, другу....

да и не вызывала я мужа, просто позвонила, спросила , что делать та...... он сам приехал.
kaysi
нет именной сейчас ждем, короче:
женщина которая хочет купить дом родителей, на дня сдает отчетность и если ей дают кредит --- она покупает дом ---- родители переезжают сюда --- сестра к ним...
если нет--- родители дальше ждут покупателей --- сестре ищем комнату/квартиру.
а общаге живет брат мужа.
Lysihka25
позвонить конечно можно, но что это даст? :umnik: звонить в первую очередь нужно в ГИБДД и в страховую, если есть КАСКО