8 МАРТА Кому, какой подарок хочется получить.
38620
183
Ундинa
значит ваша штукатурка под прикрытием.
Глупости какие-то)

А вообще приятно получать сюрпризики маленькие. Я вот племяннице хочу подарок сделать, она модница, ей, наверное, гель для душа подарить хороший, они там в городе душ любят принимать:улыб:
Миролюбка
чота у вас много "хочу", прям глаз уже режет))
Миролюбка
А что по Вашему только модницы душ с гелем принимают)))) простите не удержалась.
sekretik
на 8-е марта?)) ничосе желаньеце :biggrin:
ага! мне вообще здесь сирени не хватает....
Надо мужа сподвигнуть на поиски.
У коллеги было 16 февраля ДР ей подарили букет из ирисов и ландышей, чем я с сиренью хуже :ха-ха!:
Wert55
Если бы в Нске были, подсказала бы где можно сирень купить зимой :-):-) правда все равно от привычной отличается )
b52
спасибо! я думаю у нас тоже можно будет найти
b52
да подскажите, может быть кому-нибудь и пригодится)
sekretik
Показать спойлер
Цветы счастья, цветоч.магазин на Шамшиных :-) в январе сирень предлагали ) ну и вообще есть у них такое этакое )
Показать спойлер
Миролюбка
Я вот племяннице хочу подарок сделать, она модница, ей, наверное, гель для душа подарить хороший, они там в городе душ любят принимать
Да, это будет роскошный подарок... а ведь могла бы ограничиться и куском банного мыла... Хороший выбор. Главное - оригинальный.
piera
А что по Вашему только модницы душ с гелем принимают)))) простите не удержалась.
А вы что сомневались ? :миг: Остальные- немодницы тока с хозяйственным мылом :бебе:
sekretik
Оля, не пойму, что за ава у тебя?))))
Это ты?)
Shаманка
дак ты же грила, что видела мои фоты))
Shаманка
не веришь :umnik: потомушта нельзя быть на свете красивой такой...
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Ундинa
Хороший выбор.
Да, я помню сестре на Новый год гель для душа дарила красивый:улыб:К нам на предприятие женщина из Авона приходила, столько всего напоказывала)

Девушки, я вот считаю, что это наш с вами, женский праздник, нужно самим его себе устраивать) От мужиков дождешься чего, куда там - мой только прибирается на 8 марта) Вы на работе как сослуживиц будет поздравлять, уже же скоро:улыб:
Миролюбка
Ну мы как-то раньше дожидались, поэтому, пожалуй, и в этот раз подождем. А дарить друг другу подарки на восьмое марта для меня равносильно расписаться в своей женской несостоятельности.
Natalyajurenna
А дарить друг другу подарки на восьмое марта для меня равносильно расписаться в своей женской несостоятельности.
Да почему так? Почему несостоятельность?) А как вы понимаете состоятельность-то?)
Миролюбка
Женский день вот пусть мужики и парятся. У нас мужской коллектив. На 40 человек фирмы всего 6 девушек. Так что ждемс! В прошлом году нам стол накрыли. Подарили охапки тюльпанов (штук по 25) и сертификаты в иль де боте на 5000 каждой. В этом году вроде в спа-салон будут сертификаты
Миролюбка
не у все на работе дефицит мужчин, у меня женщин меньше, чем мужчин :хехе:Поэтому стол, цветочки, подарки
sekretik
я не помню уже - давно это было :beee:
Cindy
А у нас женский коллектив:улыб:Директор, конечно, зайдет, поздравит, но праздник мы сами себе будем делать) У нас традиция - мы что-нибудь новенькое готовим на 8 марта, всех угощаем) Мужчины, конечно, заходят, лакомятся, поздравляют нас, но их в управлении не так много... Но мы не унываем, хоть какие да есть:улыб:
Миролюбка
И что, без танцев и хорового пения праздник пройдет ?
НЕЭКСПЕРТ
Чтот мало вариантов подарков.
Девочки пофантазируйте чтоль……. Время мало осталось….
НЕЭКСПЕРТ
хАчу всю бороду старика ХотТабыча :knix:
Показать спойлер
вот уж себе натрахтибедохаююю :tease:
Показать спойлер
НЕЭКСПЕРТ
пофих....главное все желания исполняца :biggrin:
НЕЭКСПЕРТ
часы хочу еще себе. а когда желания исполните?:смущ:
НЕЭКСПЕРТ
желания
т.е. всем перепадет хоТтабыч :eek: :biggrin:
НЕЭКСПЕРТ
ловлю на слове :1:
Muly
Хотелось бы конечно всех девочек по радовать подарочками :роза: не Ключами от Bentley конечно, (хотя зачем ключи от Bentley, бес самого авто не ясно… ), а чем-нибудь по бюджетней. к сожалению это не возможно.
НЕЭКСПЕРТ
я бы вместо тюльпанов предпочла бы комнатный цветок, тюльпаны завянут, а на цветок приятно будет смотреть, не догадываются мужчины
Ну мы как-то раньше дожидались, поэтому, пожалуй, и в этот раз подождем. А дарить друг другу подарки на восьмое марта для меня равносильно расписаться в своей женской несостоятельности.
Раньше этот день назывался день солидарности трудящихся женщин.
Вики пишет: "Междунаро́дный же́нский день — праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». Ежегодно отмечается ООН как Международный день борьбы за права женщин и международный мир. Исторически появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию."

Поэтому на работе 7 марта последовательность действия такова: дамы приходят нарядные и дарят другу другу подарки (кактусы и гели категорически исключены!), потом собираются в комнате пьют шампанское с зефирками и шоколадками и перемывают кости мужчинам, а в это время мужчины накрывают праздничный стол в коридоре (это не быстрый процесс). Потом они приглашают нас за стол, развлекают, дарят подарки. Ну и в этот день никто так и не работает.
НЕЭКСПЕРТ
главное внимание, больше нам "ничегОшеньки" не надо :yes.gif:
НЕЭКСПЕРТ
ipad mini хочу, беленький...:смущ: У меня ДР 15 будет, поэтому жду один весомый подарок сразу на оба праздника :спок:
ulitka)
Да…. чтоб такой дорогой подарок получить. надо было, весь год себя хорошо вести…
:смущ:
НЕЭКСПЕРТ
Спасибо :biggrin:

Я себя хорошо вела...Даже очень! :yes.gif:
НЕЭКСПЕРТ
Я в расстерянности -не знаю, что хочу :безум:
Ну и все равно подарки сюрпризами будут :biggrin:
ulitka)
Я себя хорошо вела...Даже очень! :yes.gif:
ВОТ ВРЕМЯ И ПОКАЖЕТ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО ЧТОБ АЙПЕД ПОДАРИТЬ ИЛЬ НЕТ........................................................ :biggrin:
НЕЭКСПЕРТ
сама не верю, но айпад очччень хосюююююю :смущ:

:biggrin:
ulitka)
ооооотак он большой в домик то и не влезет что делать то... мож томагочи достаточно будет... :eek:
НЕЭКСПЕРТ
все влезет, поэтому и хочу - мини :biggrin: а тамагочи есть у меня :dry:
ulitka)
да Прайс это... не верь ему - нихрена он подарить не может окромя виртуального букета и фотографии БЕНТЛи :biggrin:
муж мне читалку подарит классную:улыб:давно хотела