Жизнь после развода… есть ? (часть 3)
49363
266
Tarz
По-разному бывает на дороге. Если люди друг друга шеркнули, это не значит, что за рулем какой-то из машин обязательно баран. Ну вот правда. Почему у вас все черное или белое?
gold
:rofl: однако предпочла оскорбиться именно ТС
воистину слышит только то, что хочет слышать:хммм:
kaysi
Ну вот вы стали слабой женщиной. Опять плохо. Зачем мужика позвала. Что сама не могла разобраться?
тут скорее речь за то, что ТС, выбросив на помойку диван с клопами, не смогла перетерпеть пару ночевок на раскладушке и пошла и вернула в свою жисть это пивное чудо, да еще и в образе Лыцаря в блистающих доспехах, спасающего от неминуемой гибели красавицу из лап дракона

"Пони бегают по кругу"
alladin
Ну вот любит она его такого какой он есть. Спустила пар. И опять уже начала все сначала. Сестра,родители,дома пока еще все делает. Да мы многие не замечаем какую роль в нашей жизни играет тот или иной человек. Застилает собственное я. Сами разберутся как им дальше.
kaysi
Возможно что и разберутся)))))
интересно было бы глянуть на CPI автора топика и теста Eysenck
alladin
Лично в вашей жизни это что то изменит? Меня,вот честно,радует что она своего мужчину стала ценить,уважать. Жаль что так поздно и таким способом.
kaysi
хорошо если так, но флюгер всегда смотрит по ветру)))
если муж сможет стать главным пустовеем в этой Розе Ветров, то почему бы и не порадоваться)))

Небо и море смешались, окрестность наполнилась ревом
Ветров, столкнувшихся в битве: здесь Эвр боролся с Зефиром,
Нот налетал на Борея, ему угрожая свирепо.
Грохот стоял непрерывный над страшно бушующим морем.
sartary
Странно, а я думала, что близкие люди и друзья как раз и призваны помогать в сложных ситуациях.
Ну, все люди разные. Для меня сложная ситуация - это машина в кювете, к примеру.
Орущие на меня парни - ну, это вообще за гранью, чего их вообще слушать, села в машину, да и всё. Не будут же они бросаться на машину, в сама деле... А будут - ну, регистратор всё снимет.
Lysihka25
о Господи... даже читать противно!
вы оскорбляете людей, даже не подумав или не прочитав внимательно, я уже написала, что поворачивала встречные машины меня пропускали, с выезда выехала первая машина, даже в шахматном порядке я ехала следующей, хотя что я вам объясняю, я вообще не люблю людей которые оскорбляет других, даже не зная их в реальной жизни, показывая свое превосходство, только в чем вы его показывает?
и эти люди мне говорят, как жить, да я лучше буду жить как умею, моя жизнь намного чище вашей, если вы и в жизни такой человек, мне страшно представить кто рядом с вами!
уж простите за грубость и переход на личности, но ваши оскорбления в мой адрес уже достали, вы давно перешли грань
Что-то лично мне не видится никакого унизительного тона и демонстрации превосходства в словах данного форумчанина.
К тому же странно, что на два абсолютно пространных замечания Вы обиделись, а мужа при всём честном форуме такими матами поливали, аж шум стоял... Ну да ладно.

И ещё такая мысль меня мучает...
Вы сейчас в эйфории такой - муж, пришёл, помог, вытянул из беды неминучей... А Вы задумывались, что дальше? Основная проблема ведь была в том, что он пьёт, да ещё и крушит вещи. Тем, что он приехал на ДТП, проблема с алкоголем ведь не решилась.
gold
Ну.... Вы как то на барана то, больше тянете чем ТС
Конечно, в данной ситуации я и был бараном, я сделал глупость, поступил необдуманно. Но есть нюанс - я извинился перед женщиной, и сразу оплатил ей ущерб. Я не орал, не звонил родственникам, не мотал ей нервы с вызовом ГИБДД и т.д.
Далее сделал из ситуации ВЫВОД, на следующий же день заехал на СТО и отремонтировал парктроники. Больше такого не повторялось. И у меня не был весь мир виноват во всем этом. Понимаете разницу?
sartary
Вы посмотрите статистику ГИБДД по результатам разборов ДТП, признание обоюдной вины(равной) - это буквально единичные(!) случаи из практики. В подавляющей части ДТП виновным признается ОДИН из участников. Хотя, это все уже не в рамках этого веселого топа, могут забанить. Прекращаем? :улыб:
З.Ы. Да и мне уже все это "шоу" наскучило, если честно.
Tarz
вот посмотрим что через неделю будет, повод есть отметить праздник
Tarz
[Далее сделал из ситуации ВЫВОД,... И у меня не был весь мир виноват во всем этом. Понимаете разницу? ..
Конечно ,что бы у Вас был мир виноват ,если вы сами врезались ,а у ТС в нее врезались .Понимаете разницу? :biggrin: :tease:
Я за свою жизнь участвовал в разных ДТП несчетное кол-во раз
Либо Вы выводы плохо делаете , либо "в своем глазу бревно не видите " :biggrin:
Мне к счастью тоже не попадался неадекват на дороге ,но это совсем не значит ,что его нет .У меня подругу паренек сам подрезал ,сам обиделся ,перегородил ей дорогу вышел и пинанул по машине ,так ,что вмятина осталась (сразу скажу ,она ехала по Каменской ,он выезжал от спортмастера) Но это же не значит ,что у нее весь мир виноват ,просто не повезло,встретилась с неадекватом.Так же и ТС ну не прет у нее сейчас ,может просто серая полоса в жизни :yes.gif:
Tarz
З.Ы. Да и мне уже все это "шоу" наскучило, если честно.
ну почему
а если представить, что это муж ТС нанял за пятерку ребят на авто и те легонько шоркнули авто ТС - точно зная, что клиент призовет своего спасителя в лице красавца-пряника мужа)))

простенький, но эффективный способ вернуть в сЕмью после изгнания если жена - балованный ребенок, по сути вырости то выросла, но как самодостаточная личность не сформировалась)))) родителям было нужно выжить, а муж и сам то - явно Вассерман
alladin
а как муж устроил, что новый парень ТС не смог приехать? тоже за пятерку? )) да откуда ж у него, немощного, столько денег, если детям по 3 носил? )) копил на счастливое воссоединение семьи? )
elle08
детективов начитались? :безум:
скорее насмотрелся - на рутрекере "дожевываю" подборку британских детективных сериалов заодно и инглиш к лету вспоминаю

2Stupid_Girl

ну про мальчОнку муж скорее всего не в курсе, просто свезлО
зашел ва-банк и сорвал куш