8 МАРТА Кому, какой подарок хочется получить.
38627
183
Мята
а мне муж уже второе 8е марта дарит тюльпаны в горшке (на Васхниле покупает). Так конечно прикольно - такой прям садик тюльпановый на подоконнике. Но девченки, хочу сразу предупредить - они стоЯт так же "долго", как и просто срезанные - 2-4 дня :biggrin:
микс
Ну если в приметы верить , как вообще жить ? :миг:
У меня подруга оочень часы любит носить, хороших марок с кожаными ремешками-я уж даже не помню сколько муж ей часов передарил, ну вот расстаться все не хотят :biggrin:
правильно. Это кто во что верит. Мне часы дарили и примета о расстовании не сбылась.
darling78
девочки, я вчера зашла в цветочный магазин, покупали дочке тюльпаны для учительницы. МММММММММММММММ
сколько там всего :wub1.gif:
крокусы, нарциссы, тюльпаны, ирисы, толкачики и *еще куча всего не опознанного" в горшочках
на срез разноцветные крокусы, ирисы, тюльпаны (красные, розовые, сиренневые, желтые, в рябушку).
И, главное, дешево!
Wert55
А мимозу кто-нибудь видел в продаже? Я так хочу её купить......
lexus
Вчера на пл. Калинина женщина мимозу продавала.
llassta
Я на Красном у метро видела, женщина с рук продавала.
darling78
правильно. Это кто во что верит. Мне часы дарили и примета о расстовании не сбылась.
а мы-то с мужем и не знали :biggrin: он мне уже с десяток часов дарил и еще явно подарит, знает, что я их больше брульянтов люблю. Я мужу нож дарила.. дважды )) вот оказывается это к чему! это подсознательное желание разбежаться! :rofl:
lexus
возле центр.рынка и у м.Кр.проспект, с рук продают мимозу:yes.gif:у меня мама ее обожает тоже
кому какой подарок хочется получить?
________________________________________

:biggrin: когда слонов уже раздавать начнут? слоников, слоненков, слонюшечек...:смущ:
Репли_Кейт
КСТАТИИИИИ, ДА!!!!
я кольцо уже себе купила, а часы нет. где мои часы? :tantrum:
Показать спойлер
подойдут не всякие
Показать спойлер
Миролюбка
вот к слову о подарках на работе... надоело!!!! муж пришел вчера с работы и говорит, мол, скинулся (ну, денег сдал) на подарки женщинам-коллегам, а на подарок мне (женщине-жене) денег не осталось, ибо зарплата только в понедельник! вот ((( а вообще буду рада просто проведенному вместе времени, так как всякие материальные штуки покупаем вместе по мере необходимости и появления желания.
Divichka
это печально:хммм: спасибо моей любимой компании, что она сама выделяет деньги на подарки сотрудникам - никто не скидывается :respect: это не реклама, названия не будет :biggrin:
Divichka
даже на 3 тюльпанчика не оставил?
у нас папа в всегда на 8 марта ванну тюльпанов дарил (маме + нам, 2-м дочкам), количество не знаю, но много, хотя в КЗ это не так дорого

а мне вчера уже подарили, хотела новое пальто/ куртку на весну - получила!
PoNy
вот и передариваем эти подарки (а на дни рождения - деньги) каждый праздник друг другу. кстати, про 8 марта, было бы неплохо, чтобы нам всем подарили хорошую погоду! а то весна не весна..
Lysihka25
может, и оставил, праздник же завтра! я вот такая настроилась, что ничего не будет, а оно раз - и будет ))) неплохо!
Divichka
печально:хммм:может компании сменить, чтобы хватала на побольше:хммм:
PoNy
может, и сменить. но не так просто, как со стороны может показаться. ага, топик же про 8 марта.. так что, женщины-девушки-бабушки-девочки, всех с праздником!
Divichka
наверно коллектив женский?
у нас в отделе 2 парня 4 девушки, мы друг друга подарками не балуем, мы им на 23= кофе + чай + сахар (чтобы наш не просили) :ха-ха!:
они нам по 3 розы + коробка конфет, не плохо
а в другом отделе, девушки скидывались по 1500 вели мужчин в боулинг, а они их за это на шашлыки вывозили.

эх, а раньше у нас на работе подарки дарили, хорошие, как-то шампанское мартини было, живые цветы ( а нас женщин думаю 200 точно есть) а потом урезали эту статью...
ну и ладно, мы девочками с утра сами обдарились подарками.
когда слонов уже раздавать начнут? слоников, слоненков, слонюшечек...
вы все еще надеетесь? :biggrin:
PoNy
это печально:хммм: спасибо моей любимой компании, что она сама выделяет деньги на подарки сотрудникам - никто не скидывается :respect: это не реклама, названия не будет :biggrin:
крупная хоть?))) Я так понимаю, размер не имеет значения)))
Нам в Россите на все праздники просто поздравление по электронной почте рассылали :biggrin:
хотя компания крупная)))))
Lysihka25
блин я тока вчера вечером врубилась че хочу на самом деле..в подарок.. :rofl: позднее зажигание..придется клянчить потом :rofl:
Shаманка
очень перспективная:бебе: ОРИФЛЕЙМ :rofl: это шутка.
PoNy
а ты какое кольцо покупала???я вот думаю..мне тоже должны родители денег на коьц дать типа в подарок..дак мож заранее съездить купить)) руки чешутся..хочу..знаю какое ))
Мята
я Сваровски купила, которое хотела все. а вообще есть обалденные в Sunlight - но от 20 мне нравятся, пока доходы не позволяют :not_i:
  • вот такое купила)

PoNy
клевски..поздравляю :agree: )) мне навяцо таике очень :respect:
я у них ка кто протусовалась долго возде стойки сначала в глаза бьет вес нарвится..потмо начинаешь копаться..подбирать..все бесить начинает и раздрадать..поэтому мое имхо.лучше бижутерию подороже если нет денег на номраьную ювелирку..все арвно че та не то..хз..мож я ошибюаюсь
Мята
мне дизайн кольца понравился, поэтому купила, других причин не было. конечно предпочтительнее ювелирка, но я люблю крупные камни и не все, а они обычно дорого стоят в ювелирном исполнении))) поэтому пока так) но когда-нибудь у меня будет кольцо за 27 тыс - вопрос времени :злорадство: и Will Frey тоже:yes.gif:
PoNy
я какраз про саналайт писала ане про твое кольцо))):yes.gif: :biggrin: полина, все наоборот..я прсот поызриа какие кольца бывают..ун там ценник пипец и после этого даже к санлайт пркиасаться не хочется..лучше сваросвски..но каждому свое)))кстати мне тоже нарвится вилфрей..но ...блин это носить уметь надо..мне кажется я втаком была бы как ..ну не знаю..но нравицо :yes.gif:
Мята
А я с утреца уже пореветь успела....
Заказала маме на 8 Марта корзину тюльпанов из 101 цветка, оплатила все заранее.
Только мне сильно не понравилось то что доставили (в живую я их не видела, мне скинули фото)
Вот что должно было быть и что есть
Расстроилась я не на шутку
Aleksandra_a
ну все не так плохо, не расстраивайтесь - в след.раз не заказывайте в красные дни календаря. во всех конторах такого типа аврал, как попало пихают, лучше товар "лицом" сначала посмотреть :friends: :роза:
PoNy
Мне тоже кажется, все не так плохо)))не расстраивайтесь в такой хороший, "весенний" день))
А вообще у меня был случай, похуже правда. Так я от расстройства написала руководству, и мне вернули деньги в конверте и еще 5 роз в качестве извенения!)
Aleksandra_a
а нам с дочей букеты перепутали)) ей доставили мой, а мне ее, а они принципиально разные)
я по воцапу свой букет разглядываю :biggrin:
PoNy
я Сваровски купила, которое хотела все. а вообще есть обалденные в Sunlight - но от 20 мне нравятся, пока доходы не позволяют :not_i:
О! Я помню эту вашу хотелку! :улыб:
Поздравляю с приобретением! :agree:

Мне муж подарл сертификат в салон красоты. Не на 20 тыщ конечно, но на весенний апгрейд хватит :biggrin:
Cosa_in_se
спасибо, я его больше года хотела :wub1.gif: и урвала кое-как. его сняли с производства и нигде не было моего размера, но мы с ним нашли друг друга :wub1.gif:
у вас тоже все удачненько получилось:бебе: