Отношение современных женщин к мужьям
146169
943
Репли_Кейт
:спок: специалисты по мышам и диванам подтянулись...
Ах ты феминистка начинающая! А ну брысь под лавку :biggrin:
Hud
То есть Вы поддерживаете ее тезис о том, что модные юбки и суши являются причиной депрессии? Ну тогда изложите, пожалуйста, Ваши мысли на этот счет подробнее: какова их роль в патогенезе?
Hud
:спок: специалисты по мышам и диванам подтянулись...
Ах ты феминистка начинающая! А ну брысь под лавку :biggrin:
:biggrin: :rofl: вы мне льстите
Топот_котов
То есть Вы поддерживаете ее тезис о том, что модные юбки и суши являются причиной дипрессии? Ну тогда изложите, пожалуйста, Ваши мысли на этот счет подробнее: какова их роль в патогенезе?
Это не причина, а следствие бездуховной жизни в угоду своему потреблению :biggrin:
Не, я не хочу вдаваться в детали, увольте. С женщинами спорить, как говорят ... :biggrin: Идеологически просто верно говорит, а вот в комментариях особой идеологии не просматривается :appl: Контр-аргументы блажь сплошная :rofl:
Hud
меня терзают смутные сомнения... не узнаю вас с в гриме:смущ:
Hud
Идеология не равна истине, она всего лишь отражает интересы определенной социальной группы. То, что ее идеология Вам близка, то есть выгодна - не удивительно. Однако конкретных аргументов у Вас нету, впрочем как и у нее, поэтому спорить, действительно, бессмысленно.
Репли_Кейт
меня терзают смутные сомнения... не узнаю вас с в гриме:смущ:
Не, я с феминистками не знаком :biggrin: Первый раз Вас вижу и, вообще, не местный :cray-1:

P.S. На счет феминистки подшучиваю, без обид :миг:
Hud
А Вы все чудо-посты данного автора читали?)) Как-то идеологической выдержанности не замечено совсем)))
Ri_na
А Вы все чудо-посты данного автора читали?)) Как-то идеологической выдержанности не замечено совсем)))
Хотите заняться доказательной базой с цитатами? :biggrin: Если скажу, что читал, поверите на слово? :rofl:
Hud
ну Вы же первый категорично заявили)) На самом деле, мне всё равно, форум-это развлечение,а не поле для серьёзных дискуссий с участием мощной детально выверенной доказательной базой))))
Ri_na
ну Вы же первый категорично заявили)) На самом деле, мне всё равно, форум-это развлечение,а не поле для серьёзных дискуссий с участием мощной детально выверенной доказательной базой))))
Категорично я заявил только по поводу этого поста ТС. Про остальные не заявлял :umnik:
Hud
да и ладно, пусть Вы правы будете))) :flowers:
Ri_na
, форум-это развлечение
Ну, понятно все. Для вас, значит, развлечение... А я тут серьезно пишу, а развлекаться нужно в другом месте..
Ri_na
да и ладно, пусть Вы правы будете))) :flowers:
Ну все, я тогда пошел отсюда :biggrin:
Миролюбка
Ну и в каком же месте нужно развлекаться, по-вашему? В МЕГУ идти?
Идеология ..отражает интересы определенной социальной группы. .. выгодна
Да почему вы все к какой-то выгоде сводите?:улыб:Люди имеют представления, потому что созрели) Ну вот то, что материальное - пшик, до этого дорасти нужно)
Ri_na
что так?)))
Есть еще темы, где я не прав, надо на них сконцентрировать все усилия :rofl:
А я тут серьезно пишу, а развлекаться нужно в другом месте..
Почему?
Потому, что такова природа идеологии... куда от нее деваться то?
Миролюбка
Ну нравится людям на модные магазины и модную еду деньги и время тратить - до пожалуйста, только потом на депрессию, скуку и пустоту пусть не жалуются, и что семьи разваливаются.
приведите примеры жалоб форумчанок на скуку, депрессию и развал семей, наступивших вследствие посещения магазинов?
на что вы предлагаете нам тратить наши деньги? на НЕмодные магазины (типа сэконд-хенд из Кыштовки)?
а если я суши сделаю дома и дома же их съем, это будет считаться модная еда или handmade?
Миролюбка
, форум-это развлечение
Ну, понятно все. Для вас, значит, развлечение... А я тут серьезно пишу, а развлекаться нужно в другом месте..
вы нам ещё и указывать будете, где нам развлекаться? а если мы после посещения этих развлекательных мест в депрессию впадём и семьи у нас развалятся, вы готовы взять на себя за это ответственность?
накупили модных юбок, наеслись вкусных суш, туда-сюда сбегали, за телефоном модным погонялись, оглянулись - и пустыня....
Накупила модных юбок, наеслась вкусных суш, туда-сюда сбегала, за телефоном модным погонялась, оглянулись - и ... жизнь удалась! :tease: Не видела ни одной женщины, у которой после покупки вкусняшек и обновок - пустыня и депрессия. :dnknow: Скорее - от хронического отсутствия таковых.
Чем хождение по магазинам хуже собирания свежих сплетен по кумушкам?
Ваши мысли на этот счет подробнее: какова их роль в патогенезе?
мне уже мыши кругом чудятся: :rofl: я прочитала "Ваши мыши"
Анжелина12
попросите у ТС Мишаню напрокат на выходные - он специалист по мышам :ха-ха!:
Показать спойлер
а Миролюбке он все равно сейчас ни к чему - пост же :secret:
Показать спойлер