Отношение современных женщин к мужьям
146295
943
Tainatanya
ну не встречали что ли? Живет семья без детей и в какой-то момент начинаются сюси-пуси, особенно, когда мужик хочет ребенка. Вот и начинают друг с другом сюсюкать. Или заводят животное и сюсюкают с животным.
Миролюбка
Миролюба,Вы прям-лучшая)))))Ответь,милая,когда по женсоветам носишься,если все время в сети торчишь?)))Ведь,игноришь вопрос вторые сутки:yes.gif:
Ri_na
за нее мишаня отдувается в сети
Миролюбка
По какому опыту ? У вас детей нет, с кем Мишаня возился и вы ночь напролети не спали ? :dry:
Миролюбка
то,что Вы это "проглотили",не значит,что все должны так делать...
Ой, девушка, вот и видно, что вы не мудрая:улыб:Если для вас "понять, простить" - это "проглотить", жаль мне вас...
Да вас то же жаль .. такая жизнь -ужас. Кста..проведите эксперимент: посодержите другого мужика и измените Мишане :biggrin: потом напишите как у него с прощением и пониманием дела обстоят :yes.gif:
микс
да она кому угодно мозг выест, то не так, не так посмотрел, не так сказал, какой мужик будет терпеть Мужики тянутся к позитивным женщинам, а тут депрессняк сплошной
микс
По какому опыту ? У вас детей нет, с кем Мишаня возился и вы ночь напролети не спали ? :dry:
ну..было дело,"возился" там с одной(может,не одной), а Миролюба и не спала)))Вообще,поражает её способность раздавать советы,не имея и малейшего опыта.
Ri_na
ннп

Девушки, ну вы что такие злобные-то?) Ну да, было, изменил он мне, уже все это было да быльем поросло... Ну зачем напоминать и вспоминать, я же с вами по-хорошему поделилась... Это ведь и опыт, и мудрость, и Мишаня изменился. А сейчас у нас семья хорошая, любящая, светлая, мы поддерживаем, бережем друг друга.

И уси-пуси не разводим.
Cindy
Вот и начинают друг с другом сюсюкать.
И на этом основании - НЕ семья?
Анжелина12
да, люди начинают маяться дурью. Кто-то налево бегает, кто-то к людям лезет как миролюбка или еще больше дуреет. Были бы дети, не до чужих людей было бы
Cindy
а если есть дети - налево перестают бегать?
если сюсюкаются между собой - посторонним что до этого?
Были бы дети, не до чужих людей было бы
Лично знаю женщину с 2-мя детьми,которых она чрезмерно опекала до их замужества (наверно класса до 10 папа их водил за руку в школу и т.п.); она вся-вся очень больная, ходит еле-еле, дома сидит в основном - НО масштабы ее осведомленности о таких, казалось бы моментах, которые ее совсем не касались, весьма впечатляют меня и моих знакомых.
И все-таки, почему семья без детей - НЕ семья в вашем понимании, и в мужской заботе-то бездетные женщины ничего не понимают?
Показать спойлер
С трудом задаю этот вопрос, вначале после вашего высказывания даже комментировать не хотелось.
Показать спойлер
Анжелина12
Ну непонятно разве, дети - связующее звено, мужчина и женщина объединяются для рождения детей, а когда облом - начинают фигней маяться, кто как может. Поскольку не каждый мужчина может пойти нелево, вот так и живут
и в мужской заботе-то бездетные женщины ничего не понимают
вообще-то разговор не об этом, все мужчины - взрослые люди и всегда могут сами о себе позаботиться, не такие уж беспомощные существа, речь идет о мужской помощи жене с ребенком и по хозяйству
Анжелина12
Не обращайте, пожалуйста, внимания, — эта фраза (о семье-несемье) не более чем необдуманный набор слов без осознанного лично понимания ее смысла.
Varuna
цель создания семьи - рождение детей, так всегда было
Cindy
И что? Кто эту цель обозначил, утвердил — кто этот человек (партия, наука, религия и т. д.)? Почему следует руководствоваться только ею единственной и не придумать свою цель? У кого — было? Когда — всегда?
Догмами-стереотипами легче конечно жить, я понимаю. И — провозглашать их торжественно по случаю.
Cindy
Кому какое дело - маются они фигней или нет. На статус семьи это никак не влияет. :спок:
Собственно, когда надежда_на ребенка_как на_связующее_звено - по сути между супругами нет чего-то важного, получается сошлись на фоне гормонального взрыва, потом охлаждение, а сейчас надеются, что бы такое интересное их еще могло связать заново.. :безум: О, точно, ребенок - ВОТ ОНО! связующее звено, недостающий элемент.
А тем, кто не имеет детей предлагаете медленно отползать на кладбище, чтобы фигней не маялись? :umnik:
Varuna
ну вот возьмите сталинские времена, сколько там времени после свадьбы давалось на рождение ребенка, пока не начинали брать налог.
А одному вообще проще жить, особенно мужчине, никто мозг не пилит, деньги не забирает. Секс можно и без обязательств найти, поэтому - только дети и имеются смыслом. Да и одинокой женщине меньше проблем
Анжелина12
надежда_на ребенка_как на_связующее_звено - по сути между супругами нет чего-то важного, получается сошлись на фоне гормонального взрыва, потом охлаждение, а сейчас надеются, что бы такое интересное их еще могло связать заново..
мужские и женские увлечения отличаются, поэтому просто живут по привычке
А тем, кто не имеет детей предлагаете медленно отползать на кладбище, чтобы фигней не маялись?
одинокому человеку проще жить, если у него не случился обломс, как жил, так и живет
Миролюбка
Ой да что вы ??? И как вас Мишаня оберегает ? За вас на диванчике отдыхает, пока вы работаете ?
Не ну что сказать, образец светлой и добропорядочной семьи :bad: Вы наверно просто другого обращения от мужчин в свою сторону то не видели и слаще Мишани ничего не предлагалось.
А вот девочкам то зачем такой "идел " семьи предлагать ? Они как то лучшего заслуживают, чем мешок на диване
Cindy
Вы делаете неумные заявления — и причем тут Ваши отсылы-аргументы к сталинским временам, налогу? Вы тогда, что ли, жили? Или на идеологии нелучшего советского прошлого выросли и никак не освободитесь от социально-исторического груза?
Для тех, кто в бронепоезде и на тачанках до сих пор сидит, напоминаю: 21-й век у нас на дворе. Время изменяется — изменяется и многое другое (к Синди: если поймете, о чем я пишу).
:dnknow: ...Ну я же уже сказала: неумные. :yes.gif:
Cindy
одинокому человеку проще жить, если у него не случился обломс, как жил, так и живет
то есть - нет детей - разойтись немедленно, по одному проще жить? и пофик, что семья была. Для здоровья заниматься сексом со случайными людьми, а любимый - пусть подальше живет, как хочет. Потому что проще? :шок:
Cindy
ваш ЗАГС ничего не поменял, семья без детей - не семья
ну не встречали что ли? Живет семья без детей и в какой-то момент начинаются сюси-пуси
Или заводят животное и сюсюкают с животным.
дети - связующее звено, мужчина и женщина объединяются для рождения детей
цель создания семьи - рождение детей, так всегда было
ну вот возьмите сталинские времена, сколько там времени после свадьбы давалось на рождение ребенка, пока не начинали брать налог.
Миролюбка, это вы?:миг:
Cindy
ну вот возьмите сталинские времена, сколько там времени после свадьбы давалось на рождение ребенка, пока не начинали брать налог.
Да и не только в сталинские, еслифче. Подобный налог считаю грубейшим нарушением прав человека. :спок:
Анжелина12
да сами разойдутся, усыновят, мужчина родит от другой или будут по привычке жить, по сути из-за удобства
Знакомая есть, сын уже большой, в разводе давно, все хотела опять замуж, вот встречается с мужчиной, он предложил замуж и что? она отказалась, себя намного удобнее обихаживать, а мужик наоборот хочет, чтобы его обихаживали
Анжелина12
государству нужны новые гражданы, поэтому нормально