Отношение современных женщин к мужьям
145833
943
Sharoma
ну вообще-то миролюбке уже говрили много раз - пусть возьмет в детдоме, а не лезет с непонятыми советами в чужие семьи и не гнобит незамужнюю бухгалтершу
Cindy
Я за гуманизм, поэтому мучить не могу.
Откуда, из каких источников, Синди, вы черпаете эти спорные факты и подкрепляете Вашу убежденность в том, что так именно и было? Много статистических данных проанализировали?
Cindy
почему с непонятными, мне вот как то легче стало) потому что иногда реально хочется услышать, что такое, что вроде и сам знаешь, но не применяешь) а тут прочитала и еще раз вспомнила)
Varuna
да, у меня профессия аналитическая
собственно этот стимул не раз слышала от людей, рожавших в то время
Показать спойлер
мучайте гугл, он длч того и существует
Показать спойлер
Sharoma
что вы хотите услышать от миролюбки - усатого мужика в трениках, вам на это толсто намекали
Cindy
И вообще взять ребенка из детдома, это очень ответственный шаг.. тут малейшая ошибка и будешь винить себя всю жизнь, о том, что у ребенка могло бы быть совсем по другом.. а ты не додал или еще что то.. Да конечно и свой тоже требует особого внимания и воспитания, но тут ты итак даешь, потому что с рождением открываются все инстинкты, ты чувствуешь на расстоянии, что необходимо твоему малышу.. Он жил у тебя внутри.. Вы вправе думать, что мои слова бред, но я так считаю
Cindy
Многим в СССР расширяли жилплощадь, рождение ребенка было основанием. Пришел на завод - дали общагу, женился - дали жилье, родил - расширяют
Какая прелесть! Наверно где-то в параллельном мире это происходило. Вы знаете понаслышке, я уже была взрослая в те времена. :спок:
Так вот, ответственно заявляю: общагу давали - как временное жилье. Никому из моих знакомых и знакомых/соседей моего мужа не давал квартиру в связи с вступлением в брак (нам даже общагу студенческую не дали, потому что я была городская, "местная", жили в тесноте у свекрови. И свекрови, кстати, могли дать только комнату(!!!) дополнительно, и то за ее заслуги перед крупным вредным для здоровья предприятием, а у нее было 5 детей в трехкомнатной хрущевке, и воспитывала она их одна.
Cindy
ну знаете, я думаю мужик в трениках не написал бы это) вот честно) а даже если это и мужик, то еще лучше, он знает мужиков со стороны, что надо и как быть))))
Sharoma
мои знакомые троих взяли из детдома, сначала мальчика, дед над ним просто трясется, но по-хорошему, потом девочку, затем ее сестру. Если у них своих нет, зато троих вырастят
Cindy
давали, расширяли жилплощадь, например, моим родителям расширили. Пособие можете в гугле изнать, но оно оказалось решающим фактором
Ну а вы то что в историю ударились, не пойму ? :umnik:
И сто лет в обед и сейчас тем более, семья -это не однозначно с наличием детей. Тут уж кому как хочется. Некоторые детей вообще не любят, им что, семью не заводить, если так хочется ? Вы уж Миролюбкиным стопам пошли правда (((
микс
если детей не любят, то по классификации миролюбки - гламурные кисы, дождемся и про это темы :ха-ха!:
Sharoma
ну знаете, я думаю мужик в трениках не написал бы это) вот честно) а даже если это и мужик, то еще лучше, он знает мужиков со стороны, что надо и как быть))))
Вы еще не " в теме " что ли ??? Это ж жирнющий троллище, уже под 2 ником развлекающий ПФ и ЖФ с где то осени еще того года :rofl: и чьи крылатые выражения даже некоторыми форумчанами были внесены в персональный цитатник :respect: правда поисписался за последние месяцы ужасно :хммм:
Cindy
если детей не любят, то по классификации миролюбки - гламурные кисы, дождемся и про это темы :ха-ха!:
Таак-с.. это вы таким способом Миролюбке тематику подкидывать решили ? :biggrin: Жирно будет :dry: пусть сам придумывает :yes.gif:
микс
и стоит особо отметить, что тролль пишет только на этих разделах, ничего другое не интересует, т.е. нет заказа там троллить
Cindy
Так а в других то финт не пройдет :biggrin:
Вот как бы она в разделе бухгалтерам и юристам про свое кадровое дело вещала, вернее про непрерывные докладные записки и про табельщицу ? Представили ? :rofl:
А темка про отношение к простому труду ( снесенная ) в разделе Работа ? :rofl: :rofl:
микс
надо посмотреть, что она там вещала, ссылку не дадите?
микс
да уж интересно тут у вас.. а я блин поддержки ищу, совета..( так в итоге с кем общаться то.. реально только сама себе рассказывать и советы давать(
Sharoma
Ведь у кого то такие же проблемы, только вот молчат(
Sharoma
не перживайте, в садик отдадите, будет легче и вообще ребенок станет самостоятельнее
Sharoma
Ну немножко промахнулись )))
Вот можете в разделе Дети и родители поспрашивать, в Психологическом разделе , еще на форуме сибмама много молодых мамочек и наверняка есть с такими же проблемами, там даже активнее и темыи обсуждения и пути решения .
Я советы давать не буду - моему отпрыску 20 лет и за давностью почти все сгладилось и послеродовая депрессия то же ))
Cindy
да садик это хорошо))спасибо вам)
Cindy
ну не встречали что ли? Живет семья без детей и в какой-то момент начинаются сюси-пуси, особенно, когда мужик хочет ребенка. Вот и начинают друг с другом сюсюкать. Или заводят животное и сюсюкают с животным.
Я совершенно не согласна с вами, что семья без детей не семья. Люди сами вправе решать, будут дети или нет. Есть те, которые не могут родить ребенка, и из детдома тоже не хотят брать, так как шаг очень сложный. Но из за этого говорить, что это не семья? Нет, не хорошо.
Sharoma
да садик это хорошо))спасибо вам)
Сходите на сибмаму! Там, мне кажется, само то! А тут разве что Миролюбка в трениках) повеселится можете)
Tainatanya
Чтобы на сибмаму ходить нужно нервы железобетонные. Меня давно еще просили оттуда скопировать что-нибудь, так я в осадок выпадала от "моему сюсику-пусику-лапусику-кукусику-сю-сю-сю-сю-сю-сю 1 годик 2 месяца 3 недельки 4 денечка 5 часиков 6 минуточекк и 48 секундочек... ой 49 сеундочек... ой уже 50..." :biggrin:
сардина1
Чтобы на сибмаму ходить нужно нервы железобетонные. Меня давно еще просили оттуда скопировать что-нибудь, так я в осадок выпадала от "моему сюсику-пусику-лапусику-кукусику-сю-сю-сю-сю-сю-сю 1 годик 2 месяца 3 недельки 4 денечка 5 часиков 6 минуточекк и 48 секундочек... ой 49 сеундочек... ой уже 50..." :biggrin:
Это да))) ну мне кажется, как раз там девушке понравится)))
А вообще каждого свое бесит, я вот не понимаю, как можно обмениваться косметикой?) половинка теней на пол помады)