Отношение современных женщин к мужьям
146189
943
Tainatanya
не могут родить ребенка, и из детдома тоже не хотят брать, так как шаг очень сложный
однако они не считают себя совать нос везде. Миролюбка, конечно, выдуманный персонаж, но я встречала таких людей в реале, от них точно надо держаться дальше и представляю что это такое. Скромность им незнакома
Tainatanya
"Дам один раз намазаться помадой в обмен на пшик из вашего флакона духов" :biggrin:

че, реально там такое есть?)))
Tainatanya
Народ вон мужиками обменивается, а тут какие-то тени ))
Не брезгливые тетки просто. Некогда им брезговать, секунды считать надо "ой, уже 51..." :biggrin:
сардина1
Это точно :biggrin: нервы там нужны, но девушка в таком состоянии, что это ее и отвлечет и подруг по проблеме найдет, будут делиться решением, вместе собираться то се..в общем там у них свой жеский клуб. Ну а Миролюб тут явно ей не помощник :dnknow: ну если только так мозг вынесет, что девушка и про свои проблемы забудет.
Cindy
не могут родить ребенка, и из детдома тоже не хотят брать, так как шаг очень сложный
однако они не считают себя совать нос везде. Миролюбка, конечно, выдуманный персонаж, но я встречала таких людей в реале, от них точно надо держаться дальше и представляю что это такое. Скромность им незнакома
И я встречала. И более того скажу, лучше всего знают, как правильно воспитывать детей, люди, у которых детей нет)))) и многое по такому же принципу)
Я сказала, что не согласна с вашей конкретной фразой про семью.
Shаманка
Ну может еще попшикаться для "понюха " еще и ничего затея ( хотя и магазины есть для этого ) , а вот помада.. :хммм:
Shаманка
"Дам один раз намазаться помадой в обмен на пшик из вашего флакона духов" :biggrin:

че, реально там такое есть?)))
Ну может не прям вот так вот так, но на мой взгляд, выглядит именно так, как ты сказала))
Так и здесь же тоже самое, я вон сегодня гуляла то ли в парфюмерной беседке, то ли в какой то красоте и видела.
Tainatanya
И более того скажу, лучше всего знают, как правильно воспитывать детей, люди, у которых детей нет
а те, у кого есть дети, умеют их воспитывать?
Это типа как купить коньки и всем при этом говорить, что ты уже чемпион по фигурному катанию))))
микс
А толпа ямамочек, секундочки считающих, - обалдеть какие помощницы :rofl:
Shаманка
И более того скажу, лучше всего знают, как правильно воспитывать детей, люди, у которых детей нет
а те, у кого есть дети, умеют их воспитывать?
Это типа как купить коньки и всем при этом говорить, что ты уже чемпион по фигурному катанию))))
Ты знаешь, я не возьмусь судить умеют или нет. Каждый воспитывает, как считает правильным. И есть куча, которые любят давать советы. Я тоже воспитываю, как мне кажется вполне)))а кому то не нравится. Иногда захожу в тупик))) но столько советов, сколько я слышала от людей у которых детей нет, я не слышала ни от кого. И они уверены, что они правы безоговорочно!)))
Tainatanya
Если следовать принципу, что человек не может ничего знать из того, что лично на себе не опробовал, то мужиков-акушеров-гинекологов, всех нужно с работы уволить и не принимать обратно, пока они не родят :biggrin:
сардина1
меняю глоток горячего чая, на глоток холодного пивка :biggrin:
сардина1
А толпа ямамочек, секундочки считающих, - обалдеть какие помощницы :rofl:
Ну хоть на одной волне будут)
сардина1
Там и нормальные мамочки есть :biggrin: и я сильно не рыла, но там есть психологическая помощь мамочкам + всякие полезные темки с консультациями специалистов.
сардина1
Если следовать принципу, что человек не может ничего знать из того, что лично на себе не опробовал, то мужиков-акушеров-гинекологов, всех нужно с работы уволить и не принимать обратно, пока они не родят :biggrin:
Я не говорю, что человек не может ничего знать из того что не опробовал. Я говорю о любви некоторых, говорить, что они все знают и понимают лучше всех, особенно в тех вопросах о которых знают чисто теоретически.
сардина1
договорились :agree: , утром так утром, вот только чай остынет уже :biggrin:
Tainatanya
ну я вот подружку постоянно одергиваю, когда она на дочку то "тупица", то "бестолочь", то еще чего..... Детей у меня нет - но я откуда-то знаю, что если человеку 20 раз сказать что он дурак - он станет дураком... А у нее уже двое..... И все стихийно - ни одной книги, ни одной статьи по воспитанию не прочла, некогда - по телеку программа обширная: Дом-2, Битва экстрасенсов и т.д.)))
Tainatanya
Теоретик не всегда и не во всем хуже практика ))
Shаманка
То, о чем Вы написали, — это не о воспитании ребенка, Это — о воспитании, полученном самой мамы. И тут любой адекватный человек имеет право делать замечание. Ну нельзя с такими словами обращаться к своему любимому ребенку, да еще постоянно! Кто бы этой так называемой маме всыпал по первое число.

Воспитывать детей и следовать какому-то выбранному родителями типу, стилю (взаимо)отношений с детьми — все же разные вещи. Второе — сложнее, тоньше, и особым образом прививает маленькому человеку, формирует у него очень важные для будущей взрослой жизни качества.
микс
нееее сюси пуси и уже 52 секунды, я не люблю))) мне пожалуйста четко и по сути, ну или вот как сегодня совсем расклеилась и миролюбка в радость была))))))))
Shаманка
ну я вот подружку постоянно одергиваю, когда она на дочку то "тупица", то "бестолочь", то еще чего..... Детей у меня нет - но я откуда-то знаю, что если человеку 20 раз сказать что он дурак - он станет дураком... А у нее уже двое..... И все стихийно - ни одной книги, ни одной статьи по воспитанию не прочла, некогда - по телеку программа обширная: Дом-2, Битва экстрасенсов и т.д.)))
Нууууу, против дома-2 не попрешь конечно!)))) снимаю шляпу)))) Думаю, когда придет время своих, кто то будет одергивать тебя)
Есть разные крайности. Есть вещи, и в воспитании в том числе, которые делать нельзя, не желательно и т.д.
Но теория и практика разные вещи) и на практике многое всегда по другому.
"Миролюбка" -яркий пример таких людей, потому что в жизни, таких вот "со своими советами в чужой монастырь", очень много. И даже здесь, на форуме, каждый ей говорит, куда же вы со своими советами, особенно в вопросах, в которых ниче не смыслите и в жизни в такой ситуации не были))) а она-я читала, я слышала, так правильно! :biggrin:
Sharoma
нееее сюси пуси и уже 52 секунды, я не люблю))) мне пожалуйста четко и по сути, ну или вот как сегодня совсем расклеилась и миролюбка в радость была))))))))
Тогда не ходите на сибмаму, сидите тут, тут весело :rofl:
Tainatanya
а она-я читала, я слышала, так правильно!
ну тролль на то и тролль - дразнить и провоцировать. Он(а) же понимает, что именно бесит других - так и поступает. Мне удивительно, что кто-то до сих пор с Миролюбом дискутирует и спорит. Как еще не надоело)
Shаманка
а кто-то есчо читает и отвечает :biggrin:
Показать спойлер
:злорадство:
Показать спойлер