Отношение современных женщин к мужьям
145834
943
Shаманка
Он(а) же понимает, что именно бесит других - так и поступает. Мне удивительно, что кто-то до сих пор с Миролюбом дискутирует и спорит.
Глупостями заниматься, может, вам нравится, и если я вас бешу - так беситесь себе на здоровье. Все это у вас не от большого ума, сами понимаете. Учитесь, читайте, взрослейте, тогда поймете, что тот, кто правду пишет - это не тролль

А люди мне пишут потому, что в отличие от вас, они не только развлечениями и магазинами интересуются, а проблемами посерьезнее.
Shаманка
убейся ап стену :biggrin:
Девушка, вы что? При чем тут стена? Ой, дожили... Вы бы шли лучше учиться, почитали что-нибудь. Чем больше я на форуме, тем страшнее вокруг смотреть, раньше я такого в жизни не видела. У нас в поселке девчонки вроде как должны быть менее интеллигентные, чем в городе, а на деле - культурнее, воспитаннее... А тут? Ну и как вы будете к своему мужу относиться, семью строить, детей рожать. Как подумаешь, что страну ждет...
Sharoma
Девушка,честно не хочу Вас никак обидеть или задеть, Вы поймите,никто Вам не даст готового рецепта, как надо в своей семье построить отношения,только Вы сами до этого дойдёте, Вам могут рассказать свои ситуации и дать совет,но это не значит,что он будет для Вас 100% действенный. Послушать,как у других? Да у других всё по-другому, потому что они ДРУГИЕ. Вам,вроде,как легче стало от Миролюбкиных "советов", оно и понятно,Вам человек сказал то,что хотели слышать,вот и всё. А про книжки сказали-Вы в штыки, потому,как книжки эти прочитать надо,осмыслить,работу над собой провести, а это уже сложнее,чем просто поболтать на форуме. Я искренне желаю Вам удачи и чтоб всё наладилось,я думаю, никакой мегатрагедии нет,Вы с достоинством переживёте эти времена и всё у Вас в семье будет хорошо.
Миролюбка
А еще вспомните истории, когда мужья в разводе своих детей у жен отбирают, увозят и прячут от мамочек.
А вы уверены, что это все от большой любви к детям происходит. Мне вот, кажется, это скорее от большой ненависти к своей бывшей второй половинки и самое наибольнейшее для нее - это не знать, где ее ребенок и что с ним.
Tainatanya
половинка теней на пол помады)
:rofl: да,тоже такое встречала, не поминаю,каааак???зачем??))))
Ri_na
да согласна, что у каждого своя жизнь и семью каждый строит по своему, просто правда иногда хочется услышать, пускай и не советы, а просто высказывания)) так для более понимания) а так да, это все приходит с опытом)
Sharoma
У самой маленький ребенок, ситуация другая - муж ревнует:улыб:Ваша ситуация понятна. Посоветовать могу одно, попытайтесь мысленно поменяться с ним местами, типа любовь-морковь: он - мама, сидит с ребенком, вы - папа зарабатываете деньги, работаете в клубе. Вы бы его променяли на более красивую и беззаботную? Что бы вы хотели видеть, приходя домой.
Побольше разговаривайте с ним на темы, о чем вы мечтаете, выбирайтесь вместе куда-нибудь, хотя бы раз в месяц (не знаю насколько у вас маленький ребенок), можно и с ней, если позволяет ее возраст. Понимаю, есть трудность с кем оставить ребенка (ну раз в месяц можно оставить с мамой, сестрой, свекровью и т.д., с теми кому доверяете). Узнавайте от него, чего бы он хотел. Не держите в себе все обидки... когда их очень много наберется они полезут из всех щелей и перерастут из мелкого недопонимания в: а он..., а она... меня не любит, не ценит, не понимает... к каждому столбу ревнует... ребенком не занимается... При чем, если посмотреть, то все лукавят - и он ребенком занимается и она ни к каждому столбу, а через один ревнует... но снежок уже покатился с горы и набирает обороты, а с ними и быстро растет в размерах:улыб:
Shаманка
Девушка, ну вы же сейчас правила форума нарушаете. Вот вам сказать нечего, когда слов нет, кривляния начинаются... Мне вот жалко смотреть на такое падение интеллекта и культуры в целом. И какие семьи тогда будут? И кого вы воспитать сможете? Вот это уровень городского форума, где, вроде, общаются "образованные" девушки.

А вижу, кто тут общается. В основном, наверное, без образования... Ничего в этом плохого нет, но говорить, получается, не о чем..
Shаманка
Угу-угу)))
Девушка, я так понимаю, вы не учитесь, работаете. Продавец вы, скорее всего, так?:улыб:Ну вот с покупателями вы как общаетесь? Ведь на отношение в семье это же тоже переносится...
Shаманка
а она-я читала, я слышала, так правильно!
ну тролль на то и тролль - дразнить и провоцировать. Он(а) же понимает, что именно бесит других - так и поступает. Мне удивительно, что кто-то до сих пор с Миролюбом дискутирует и спорит. Как еще не надоело)
И в жизни такие есть))) прототипы)))
Всегда есть кто то новенький), кто готов подискутировать. Надо на ПФ посмотреть:) была там один раз
Shаманка
дык вононочто...
Показать спойлер
Продавщица, продавщица покажи мне свой товар
Ты красивая девица и по чём твой божий дар.
Продавщица, продавщица накладную покажи
С дефицитом расставаться продавщица не спеши.
:rofl:
Показать спойлер
сардина1
Теоретик не всегда и не во всем хуже практика ))
Ага чисто эстетически теоретик может выглядить гораздо приятнее практика. Пришел академик с 3 высшими и дессертацией в анамнезе рассказал почему тут все неправильно и это никогда не возможно исправить привел тысячу формул и мильён трудов Великих мира сия и ушел. Пришел работяга много не умничал, поматюгался и все исправил. Теоретик был не во всем хуже практика, а только в главном, он не смог помочь в том для чего его вызывали:улыб:
Muly
дык вононочто...
Показать спойлер
Продавщица, продавщица покажи мне свой товар
Ты красивая девица и по чём твой божий дар.
Продавщица, продавщица накладную покажи
С дефицитом расставаться продавщица не спеши.
:rofl:
Показать спойлер
Это что за шедевр?)
Shаманка
на п.5 - это туда
Девушка, вы вот грубоватая немножко, но менее испорченная, чем другие, мне кажется) Вы простоватая какая-то, это и лучше, не засоренная цивилизацией) Мне вам помочь хочется. Советом или примером каким... Вот вы ершитесь, злитесь почему-то, обижаетесь на что-то, всякие картинки злобные пишете, а видно, что у вас душа простая, неискушенная. И ее еще можно мять, как пластелин:улыб:И что-то хорошее намять:улыб:

У вас еще мужа нет? Вы как планируете к нему относиться?
UHECCA
Теоретик не всегда и не во всем хуже практика ))
Ага чисто эстетически теоретик может выглядить гораздо приятнее практика. Пришел академик с 3 высшими и дессертацией в анамнезе рассказал почему тут все неправильно и это никогда не возможно исправить привел тысячу формул и мильён трудов Великих мира сия и ушел. Пришел работяга много не умничал, поматюгался и все исправил. Теоретик был не во всем хуже практика, а только в главном, он не смог помочь в том для чего его вызывали:улыб:
:agree:
UHECCA
да об чем спор - можно родить 50 детей, но если всех их воспитывать как Бог на душу положит - о каком опыте тут можно говорить? Как детей уродовать? Тогда да.
Tainatanya
лучше сиськи)) и лучше не ты, а мужик :biggrin:
UHECCA
ну, что можно сказать. У каждого свой опыт. Видимо вам попадались слишком тупые теоретики, или вы кандидата филологических наук вызывали ремонтировать телевизор, или плиту починять. Других вариантов я не вижу :biggrin:
Shаманка
да об чем спор - можно родить 50 детей, но если всех их воспитывать как Бог на душу положит - о каком опыте тут можно говорить? Как детей уродовать? Тогда да.
Ни кто не говорил про уродовать. Речь об этом и не шла! Речь идет о различиях в теории и практике. Теоретики всегда все знают, но на практике это часто не срабатывает.
Shаманка
лучше сиськи
Девушка, ну и зачем вот такие вещи писать? Чтоб вас доступной считали?