Отношение современных женщин к мужьям
145831
943
Tainatanya
не спорю - но практика без теории тоже хромает очень часто.
Я про то, что некоторым мамашам неплохо бы изучить мат.часть, прежде чем заявлять: ямать, потому что я родила!!!!!
сардина1
ну, что можно сказать. У каждого свой опыт. Видимо вам попадались слишком тупые теоретики, или вы кандидата филологических наук вызывали ремонтировать телевизор, или плиту починять. Других вариантов я не вижу :biggrin:
Ближайший мужик в Аасоциациях и он девкофил, можно позвать. А то Миролюбка душу мять начнет)
Shаманка
не спорю - но практика без теории тоже хромает очень часто.
Я про то, что некоторым мамашам неплохо бы изучить мат.часть, прежде чем заявлять: ямать, потому что я родила!!!!!
Не спорю. Практика без теории тоже не прокатит. И даже если какая то мама сначала этого не понимает, в итоге приходит к такому выводу.
Tainatanya
Вы меня с Шаманкой перепутали. Это ей мять надо, а мне нет :rofl:
сардина1
Вы меня с Шаманкой перепутали. Это ей мять надо, а мне нет :rofl:
Придел девкофил и все помнет :biggrin:
сардина1
ну, что можно сказать. У каждого свой опыт. Видимо вам попадались слишком тупые теоретики, или вы кандидата филологических наук вызывали ремонтировать телевизор, или плиту починять. Других вариантов я не вижу :biggrin:
У вас дети есть?)
Shаманка
50 детей... О многедетных семьях... Блин вот плохо я к ним отношусь. Нас у мамы 3 - я не считаю такую семью многодетной, но когда... детей больше 5 и разница между ними небольшая... Объясню почему, ребенок не дополучает родительской любви. А 50 брррр даже переполненый клас в школе всего за 30. Нужно расчитывать свои силы и думать о детях тоже, не рекорды бить, а жить... просто жить.

Плохо отношусь не в плане тапками бы закидала, а просто считаю, что офигительно большая семья это не так здорово, как многие бы подумали. Каждому охота прийти домой со школы рассказать маме свои беды и печали. Съездить отдохнуть куда-нибудь летом, даже просто вылазка на природу на день, на речку и т.д.
UHECCA
я не имела в виду многодетные семьи))) имела в виду что если детей рожаешь как на конвейере, это еще не значит что ты опытная мать. Ты просто опытная роженица, не более.
Количество не у всех переходит в качество.
Tainatanya
У меня детей нету и мужа тоже, и замужем я не была ))
Shаманка
Я вас сразу поняла, просто зацепился мой взгляд за цифру 50 в вашем ответе. :agree:
сардина1
У меня детей нету и мужа тоже, и замужем я не была ))
Теоретик :ха-ха!: Ладно убедили бывают теоретики хорошими... пусть даже хорошими в бескорыстных желаниях помочь всем и вся :миг:
UHECCA
Да-да, имено она самый. А желания помочь всем и вся у меня нет. Неблагодарное это занятие. Тем более в окружении яматерей :biggrin:
сардина1
У меня детей нету и мужа тоже, и замужем я не была ))
Вопрос отпал))) дай бог, что бы потом, все ваши теоретически познания с успехом могли применяется на практике :knix:
Tainatanya
я вообще не люблю советовать, и когда у меня просят советов не люблю. Есть проблему - иди не к подружкам и не на форум, а к психологу. Квалифицированная помощь должна быть платной.
Tainatanya
А если перевсти на русский, то эта фраза должна звучать так: ну-ну, посмотрим-посмотрим, чего ты там навоспитуваешь :biggrin:
Shаманка
Кстати, а почему ты сама квалифицированной помощью не воспользуешься? Ведь надо. Видно даже не вооруженным теоретическими практическим знаниями, взглядом :biggrin:
Миролюбка
сложно,сложно изображать деревенскую простушку, будучи циничным мужиком )))Ваша ирония "торчит" из высказываний во все стороны! задели Вас слова Shаманки, но ответить-то в той же манере образ не позволяет вот и начали про "продовщицу", "помять", "простая вы и тд"... Играть роль-талант,коим Вы,явно,не обладаете)))
Shаманка
Чтобы идти к психологу нужны деньги и время, а еще вера в этого самого психолога. Откуда ему знать, что в вашей душе понамешано, вы иногда сами себе не во всем сознаетесь, а тут чтобы квалифицировано помогли нужно все это вытряхнуть, а не всем хочется. Да и государство у нас Российской. Пошел к психологу, значит дурак... а было бы все нормально зачем к специалистам ходить, сам бы разобрался. Вот за границей семейные психологи вас чуть ли не с рождения пестают, но у них там и не принято перед всеми свои проблемы вываливать (я про друзей и форум).
сардина1
Не вижу смысла спора с теоретиком. Может у вас все и получится. У меня не вышло, на практике многое по другому.
Tainatanya
Что, у работяги с матами тоже ничего не получилось? Ай-ай-ай, как плохо:хммм:
Ri_na
Зря вы, что талантами не обладает. Обладает. Я вот представляю ее в виде индуистского бога Шивы.

Из Викпедии: Олицетворяет одновременно разрушительное и созидательное начала. Пять божественных ролей Шивы: создание, поддержка, растворение, сокрытие и дарование благодати.

Прямо все про неё:улыб:
UHECCA
Зря вы, что талантами не обладает. Обладает. Я вот представляю ее в виде индуистского бога Шивы.

Из Викпедии: Олицетворяет одновременно разрушительное и созидательное начала. Пять божественных ролей Шивы: создание, поддержка, растворение, сокрытие и дарование благодати.

Прямо все про неё:улыб:
:biggrin:
Tainatanya
Ну, так привидите пример того, что у вас не вышло на практике. Будем обе про Фому :biggrin:
сардина1
Это я буду делать уже у психолога, у человека с должными знаниями в нужных областях, а не тут) но при ближайшем возникновении проблемы, к вам, лично, заодно обращусь) вы на всех возрастах специализируетесь? :umnik: