Отношение современных женщин к мужьям
145835
943
Миролюбка
Знаю. Но ничего с собой поделать не могу - проектный подход въелся в подкорку. Специфика работы панимаш
Brida
Может она перед родственниками выкаблучивается, показушничает?
Или вы спрашивали, и так происходит у них в семье постоянно?
Так в том-то и дело, что все родственники на нее жалуются. Фря такая, свое все время гнет. У родителей парня дача есть, так она, когда туда приезжает, только на траве валяется. Он вкалывает, поливает, копает, она только с книжечкой там... Мол, это не ее даче, чего она должна там горбатиться. Ну, так иногда, для вида, повозится и все.
А он и с ребенком гуляет, и готовит постоянно, а что она делает - не понятно. Только шмотки в МЕГЕ покупает...
мож эта... :смущ: ночью хорошо вкалывает... :biggrin:
микс
Помои,то что вы написали :dry: можете саму себя перечитать по слогам и вслух, для лучшего понимания.
Да вы что так злитесь, женщина?) Вы, вместо того, чтоб охульно оскорблять, пояснили бы, что вам кажется неприятным. Я сама возмущена, на самом деле, но на меня-то вы чего разозлились?:улыб:
Миролюбка
а что она делает - не понятно. Только шмотки в МЕГЕ покупает...
Может она работает?:смущ:
Правильно, что гнет, иначе такие родственники вообще на шею сядут. У них семья - они договорились о таких отношениях и их все устраивает. Это их интимное дело и лезть в чужую семью со своими советами все равно, что советовать в какой позе им сексом заниматься. Вот Вы в их доме как оказались, Вас кто пригласил?
Миролюбка
[цитатаТак в том-то и дело, что все родственники на нее жалуются. ]

А жалуется кто? родственники со стороны мужа?

Думаю её родственники наверняка не жалуются :biggrin:
Сейчас на огороде пашут не ради хлеба насущного. В магазине купить можно то же самое. А если учесть затраты на выращивание, да еще и на хранение, то неизвестно, что дороже будет. Так что огород - это хобби. Кто хочет, то пашет, а кто не хочет - тот не пашет. Я вообще никогда ничего не полола и полоть не хочу. Когда у родителей дача была, то я там только мыла-убирала, или ягоду собирала. А в земле лазить никогда желания не было. Так что тут я не согласна.
Топот_котов
все равно, что советовать в какой позе им сексом заниматься.
Кстати да, Миролюбка, эта тема еще не освещена должным образом!
Вот где простор для советов!
Brida
Думаю её родственники наверняка не жалуются :biggrin:
Так само собой! Те избаловали ее дальше некуда, королевишну вырастили. Она у них, мол, умница и красавица, все должно вокруг нее крутиться. А когда ребенок родился, так она вообще ничего не делала, покормила его только месяц и все! А он и с ребенком ночами не спал, и гулял, и по дому все делал, и на двух работах упахивался.

Сестра зятя так возмущалась! Говорит, можно подумать, она первая родила!
Правильно, что гнет, иначе такие родственники вообще на шею сядут.
А то, что она у мужа на шее буквально сидит, это нормально? Конечно, все родственники мужа против ее, ему отец даже сказал, помню: "Бросай эту дуру к черту, пока она твои кишки не съела!"
Brida
Может она работает?:смущ:
Так все работают сейчас. Да и что такого? В офисе менеджером - тоже что-то продает... Упахалась прям)
с ребенком? не по-доброму это. ВЫ это поддерживаете?
Миролюбка
Тьфу! Надо же так себя унизить. Кухня - за женщиной)
о! да! убрать самому за собой посуду - такое унижение!!!
ведь есть же законная прислуга!! не барское это дело при живой прислуге самому за собой попу подтирать
мож эта... :смущ: ночью хорошо вкалывает... :biggrin:
А знаете, я тоже так подумала - одним ЭТИМ она его привязала. Хорошо дала, как говорят. Вот он и терпит, бедный...
Подумаешь на шее сидит... некоторые жены вообще мужей плеткой бьют и наручниками к кровати приковывают. Мужа ведь все устраивает или он ходит и всем жалуется?
с ребенком? не по-доброму это. ВЫ это поддерживаете?
Нет, конечно! Вы что... Но разговор до ребенка еще был.
Миролюбка
Главное, чтобы мужа устраивала такая ситуация, а Ваше дело уже последнее.
У Вас нет детей, вот и облизывайте своего Мишаню, если нравится.
Сейчас многие женщины работают наравне с мужчинами (у мужчин редко у кого труд физический),
дома всю работу на себе тащат, еще и с детьми занимаются после работы.
А муж считает, что должен отдыхать после работы (даже если денег меньше жены приносит в дом).
Думаю, что это нормально, когда мужчина помогает по хозяйству, заботится о детях и бережет свою жену.
Просто он хочет рядом видеть красивую, любящую жену, а не истеричку издерганную.
в Кыштовке?
Почему в Кыштовке?:улыб:Они в городе живут)
одним ЭТИМ она его привязала. Хорошо дала
Так ведь тоже труд, между прочим, тяжелый. :спок:
Миролюбка
Хорошо дала, как говорят. Вот он и терпит, бедный...
Бедный, беедненький:хммм: терпит.

Может она ещё изменится? Поговорите с ней откровенно, по доброму так, объясните с высоты своих лет, что не гоже так с мужем обращаться, что муж не прислуга, его любить надо, и беречь.

Может прислушается.:yes.gif:
Миролюбка
а ниче, что они ОБА работают? :спок:
Ну так это понятно, чего женщинам сейчас не работать - не по десять детей у них... Но исторически же так сложилось, что мужчина - гвоздь прибить, что где покрасить, тяжелая работа - на нем. Но с тарелочками носиться, как человек в трактире... Тьфу! Надо же так себя унизить. Кухня - за женщиной)
Ну идите на кухню, кто Вас в интерне-то пустил?
Миролюбка
Как-то Вы не по-христиански...ведь помните: "не судите,да не судимы будете"....А Вы только судите,да судите, и про "хорошо дала", а еще и пост на дворе, вчера-позавчера так всех так гнобили,что в первую неделю поста люди позволяли себе про секс говорить,а сами?) Хорошо давать-это талант, сидите возле своего Мишани,который "не тпру-не ну", не вмешивайтесь в жизнь чужих людей.
Elloiza
Просто он хочет рядом видеть красивую, любящую жену, а не истеричку издерганную.
Ага, издерганной истеричкой будет он сам :rofl: