Отношение современных женщин к мужьям
145838
943
Sharoma
То что домосед это возможно и неплохо, просто гораздо хуже было бы, если бы он у вас рвался из дома. А сходить в кино можно, в театр, просто в кафе или ресторан, вам немножко обстановку сменить, с ребенком в зоопарк, в дельфинарий и т.д. и т.п.
UHECCA
ну малышке 9 месяцев, думаю теплее станет и обязательно будем и в парке гулять и в зоопарк надо съездить, я там не разу не была(
UHECCA
Обладает. Я вот представляю ее в виде индуистского бога Шивы.

Из Викпедии: Олицетворяет одновременно разрушительное и созидательное начала.
Знаете, пустое это... Главное - поддержка друг друга и общение. Если смог человеку помочь, что-то в нем увидеть и совет дать - твоя жизнь не даром прошла. Польза людям!

А вот поверхностное желание видеть роли и играть роли, как у пользователя Ri_na, например, - это от пустоты внутренней, потому что не книги читают, а телевизор да гламурные журналы просматривают... Девушки, милые, да жизнь не только в теле-шоу, ролевых играх, гламурных журналах и "издевках" на форуме...
Shаманка
жги, давай ишо смайлики я их сохраняю у себя :biggrin:
бубашка
да уж, вроде нечего лишнего не сказала, а меня уже определить хотят))))
я не хочу к миролюбке :eek: , девочки, лучше на костер :ха-ха!:
Sharoma
да нет не правды))) боюсь, что она скажет, что он прав
Как может оно и правда?) вы сходите одна для начала) тогда он не узнает пока, прав он или нет.
Shаманка
в гугл лезть надо, а ты тут под рукой :спок:
:biggrin:
Tainatanya
ну кстати да)) можно))) вот только деньги надо)
Shаманка
продавщицей из народа в цеху :rofl:
:biggrin: поэтому такая простая, душевная и прямолинейная)))) вот Миролюбка то проницательная какая, своих из народа везде найдет :biggrin:
бубашка
Что, новый виток, теперь сами с собой разговариваем? :biggrin:
Искусственное создание спроса на *советы и причинение добра*?
Глупости придумываете) Я же поняла намек ваш, не дура) А девушка правду написала - зачем цепляться друг другу - таких хороших советов можно надавать вместо этого)
Sharoma
девочки, лучше на костер
обычно там ведьм...... :злорадство:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Tainatanya
ага))) и душа у меня вся помятая :biggrin:
бубашка
хотя считаю психологов очень нужными людьми.. но вот останавливает меня что то))
ой девочки смешные вы, цепляетесь друг к другу))) какая разница есть опыт, нет.. ну высказались да и все)) а там все равно все по другому будет)) как муж говорит, нарисовала себе идеальную семью, а теперь сама себя и доводишь)
:umnik: .......................................
какой знакомый слог .....................:улыб:
оформление текста только поменялось.

Что, новый виток, теперь сами с собой разговариваем? :biggrin:
Искусственное создание спроса на *советы и причинение добра*?
Это компания))) слог то поменять сложно, это же не Ник)
Tainatanya
поэтому такая простая, душевная и прямолинейная)))) вот Миролюбка то проницательная какая, своих из народа везде найдет :biggrin:
Знаете, лучше простота, чем змеистость. Shamanka, может, не очень образованная и умная, но, по крайней мере, не "блещет" тут язвительным остроумием... И это плюс ей.
Shаманка
Оля, так чго там с психологом? Когда тебе на прием? Когда ожидать результатов? :biggrin:
Shаманка
ага))) и душа у меня вся помятая :biggrin:
Ну все! Ты в подружках!)
Sharoma
Это дама меня теткой назвала))
Shamanka, может, не очень образованная и умная, но, по крайней мере, не "блещет" тут язвительным остроумием... И это плюс ей.
пирожками на вокзале торгую, когда мне образовываться? :cray-1:
на морозе постой-ка весь день!
зато работа у меня простая, честная. И с людьми, опять же, общение. А мне много ли надо - вижу что человек пирожок ест и улыбается - и так это, знаете, душа радуется, что доброе дело сделала. Я еще и советом ему помогу, обниму, да на чай приглашу.
А образованные эти вертихвостки только по форумам и блещут своим остроумием - юбки понаденут выше трусов - тьфу, срамота! Жалко смотреть на них - деградируют ведь, доступными себя показывают. А ведь им еще детишек рожать да воспитывать.
Sharoma
Я была в зоопарке большой красивый, считается одним из лучшим по стране или даже лучший:улыб:А я в дельфинарий хочу. В зоопарк тоже с дочкой в конце весны хочу съездить. У меня дочке (1 год 7 мес). А у вас кроха еще, сейчас ходить начнет некогда хондрить будет, будете вперед нее бежать и убирать все режущее колющее опасное... что не успеете убрать, будет собирать в рассыпаном, размазанном виде:улыб:так что еще чуток и ваш депресняк отступит:миг:если уже не отступает:улыб:
Миролюбка
отлично еще и я не образованая и не умная)))) может вы миролюбка тогда книгу напишите, если вы такая прям лучшая)))) а мы потом по ней советы давать будем))) :ха-ха!:
Sharoma
ой блин я реально походу не умная)))) свой ник перепутала)))
UHECCA
это да)) я с каждым днем боюсь, что вот вот встанет и пойдет крушить))))