Отношение современных женщин к мужьям
146215
943
Миролюбка
Что, новый виток, теперь сами с собой разговариваем? :biggrin:
Искусственное создание спроса на *советы и причинение добра*?
Глупости придумываете) Я же поняла намек ваш, не дура) А девушка правду написала - зачем цепляться друг другу - таких хороших советов можно надавать вместо этого)
Вы мне вначале про мышелова и повара разъясните, а потом перейдем к этому вопросу :улыб:
Shаманка
Shamanka, может, не очень образованная и умная, но, по крайней мере, не "блещет" тут язвительным остроумием... И это плюс ей.
пирожками на вокзале торгую, когда мне образовываться? :cray-1:
на морозе постой-ка весь день!.
Так в цеху или на вокзале?)
Sharoma
да за что вы так со мной :зло:
Не переживайте)) все хорошо)
Shаманка
..на морозе постой-ка весь день!..
Зря вы ерничаете, глупо смотритесь...

Знаете, я думаю, вы все равно лучше, чем другие на форуме, что-то в вас есть неиспорченное) И если вы образ мыслей измените, по-другому начнете на людей смотреть, относиться к ним, из вас отличная мать и жена получится)

Ну, вот вы так откровенно пишете: "Убейся об стену") Тут такого я давно такого простого не видела, тут больше как-то съязвить хотят, остроумие проявить) А у нас так мальчишки у нас иногда подростки ругаются) Слушаешь, вроде и сердишься на них, а сам думаешь, какие они еще по-настоящему не грубые, не испорченные. Так и у вас:улыб:Нет в вас настоящей язвительности и злой "ироничности":улыб:
Миролюбка
блин правда пишите книгу Миролюбка))) у вас прям такой слог хороший)) я прям удивленна)
Sharoma
а вообще я думаю, что хватит внимания)) ведь мы только создаем ей тему для разговора.. лучше бы ее игнорили, как меня(((
Tainatanya
какая разница? главное что работа простая и честная :biggrin:
:rofl: Надеюсь вы советам Оли не последуете. А то, как стало очевидно, Оля любит людям советовать то, чего сама не делает ((
Shаманка
какая разница? главное что работа простая и честная :biggrin:
И к народу поближе, да?
Tainatanya
да - ведь меня просто распирает от советов, которые срочно надо кому-то дать :biggrin:
сардина1
:rofl: Надеюсь вы советам Оли не последуете. А то, как стало очевидно, Оля любит людям советовать то, чего сама не делает ((
А она Оля?) Зря вы на Олю так) Да она не советовала, а в сердцах рассердилась и, не подумав, написала:улыб:Да я не в обиде, конечно, что вы...)

Знаете, но так лучше. Есть такие натуры, простые, цельные, не очень изощренные интеллектуально, как Оля, например, но честные, откровенные, искренние. Заднего ума у них нет. Иногда могут и скоряча сказать, но всегда знаешь, что у них на уме - то же, что и на языке, и ничего больше:улыб:

А есть такие хитро-мудрые изощренки, так вежливо свой язвительный яд в тебя вводят, что сначала и не поймешь, о чем речь... А когда поймешь - смотришь на них, а они себе там посмеиваются.

Так мне милее такие простушки, как Оля:улыб:
Shаманка
да - ведь меня просто распирает от советов, которые срочно надо кому-то дать :biggrin:
Тоже правильно)
Заднего ума у них нет
в мою коллекцию, однозначно:yes.gif: :biggrin:
Да я не в обиде, конечно, что вы...)
Молодец! У вас есть чему поучиться :agree:
бубашка
хотя считаю психологов очень нужными людьми.. но вот останавливает меня что то))
ой девочки смешные вы, цепляетесь друг к другу))) какая разница есть опыт, нет.. ну высказались да и все)) а там все равно все по другому будет)) как муж говорит, нарисовала себе идеальную семью, а теперь сама себя и доводишь)
:umnik: .......................................
какой знакомый слог .....................:улыб:
оформление текста только поменялось.

Что, новый виток, теперь сами с собой разговариваем? :biggrin:
Искусственное создание спроса на *советы и причинение добра*?
оо!! я не одинока! мне не одной показалось,что где-то это я уже читала)))
сардина1
]Молодец! У вас есть чему поучиться :agree:
Да грех на простоту обижаться:улыб:Опасаться других нужно - с умом изворотливым, хитрым и гибким. А тут...)

Хорошая она девушка, безобидная, вы с ней помягче) А на грубости не надо внимания обращать - это от неискушенности и прямоты ума:улыб:
это от неискушенности и прямоты ума
от прямоты извилин, ты имел в виду?:смущ:
Хорошо, как только у Оли закрепится условный рефлекс не лезть ко мне с оценкой моей жизни, так сразу же перестану обращать внимание на грубость :agree:
Миролюбка
А вот поверхностное желание видеть роли и играть роли, как у пользователя Ri_na, например, - это от пустоты внутренней, потому что не книги читают, а телевизор да гламурные журналы просматривают...
оооо))))дело пошло))Милая,скажи(4ый раз спрашиваю) когда успеваешь советы посещать-все время он-лайн))))
Ri_na
так с компьютером без шнура можно и на советах сидеть, и на форуме гадить :biggrin:
Shаманка
от прямоты извилин, ты имел в виду?
Почему вы со мной на "ты"?) И я женщина, вы ошиблись)

Прямота ума - это прямота ума) Когда ум прямой, неискушенный, без задних хитростей) Девушка, вы свою простоту сохраняйте, оставайтесь такой же, простой, хорошей, немудрствующей:улыб:В наше время это редкость, все вокруг "умники", у кого - задний ум, у кого - змеинообразный мозг, кругом софисты и софистки, игра в "остроту") Смотреть на таких неприятно...

Вы, вижу я, на меня злитесь, ерепенитесь, может, вам не нравится такое мнение о себе, как о простушке, но с возрастом поймете, что быть такой незамысловатой, обычной женщиной, как вы, пусть без лишнего образования - это и для семьи и для мужа, и для вас - хорошо:улыб:
Shаманка
так с компьютером без шнура можно и на советах сидеть, и на форуме гадить :biggrin:
оно прям жжет сегодня синим пламенем!!!))прям, Иван Фёдорович Крузенште́рн-человек и пароход))За всех успевает отписаться)))
я хочу быть как вы :wub1.gif:
скажите, этому можно научиться?
или для передних умов это недоступно? :not_i: :а\?:
Shаманка
и на форуме гадить
Почему гадить...? Я пишу, общаюсь, мнение высказываю, поддерживаю, девушке добрые советы одной дала:улыб: