Отношение современных женщин к мужьям
146269
943
микс
А вы походу ее мать? капец, я вообще в шокЕ прибываю, от сказанного.. вам мало одного троля, вы еще меня подводите, как то вообще не по сути базар.. я ведь и ответить могу! я по существу, а вы о своем.. Вы себе отдельно тему создайте ищим троллей, или поклоницы миролюбки и сидите дальше чушь пишите... А я сюда реально поговорить нормально пришла. И такую уйню терпеть не буду.. :зло: :спок:
Natalyajurenna
эх вы, темнота))) Камасутру смотрят, а не читают :biggrin:
Ri_na
то есть,по вашей логике, можно и вашу любимую литературу- "как приручить мужа" и тд?))) чтобы хоть что-то)))
Я бы посоветовала Чехова рассказы почитать:улыб:Он хорошо, просто пишет, и о серьезном. И читать каждый день. Тогда развитие будет, толк.
Миролюбка
И то, что вижу - удручает...
Главное не плачьте!
Shаманка
А вот народ куда то делся, ну простой, честный))))
*голос из толпы*

Я тут!!! :appl:
а че говорить то? я простая русская деффчонка, в институте сроду не была :biggrin:
Ну вот и люди нормальные под тянулись)
Миролюбка
Оля! Читай Космо)))) глядишь, у ума зад появится!)
Shаманка
А вот и нет! Там еще описание есть к картинкам! Чё да как!:улыб:
Natalyajurenna
Какая разница читать или смотреть?! Главное понять, полезно ли это?!)))
Миролюбка
И читать каждый день.
до еды или после? :umnik:
Tainatanya
это ненадолго - мне надо прочитать собрание сочинений Чехова и хоть немножко Бальмонта выучить - чтобы у Миролюбки были со мной темы для разговора :wub1.gif:
Ri_na
И читать каждый день.
до еды или после? :umnik:
Думаю до! На полный желудок не хорошо
Shаманка
это ненадолго - мне надо прочитать собрание сочинений Чехова и хоть немножко Бальмонта выучить - чтобы у Миролюбки были со мной темы для разговора :wub1.gif:
Да не обязательно Бальмонта) Хоть какую классику, любые стихи. Вы начните только, вам понравится...

Девушка, вы, вижу, сейчас с сарказмом, но вы мне еще спасибо скажете, когда книги читать начнете. Прозаиков, поэтов, по психологии книги.
Миролюбка
Прозаиков
почему не написали- не путать с книгами "про заек"?))))))))) мы ж тут все с вывернутым наружу умом,а кто и,вообще....огламуренный
Shаманка
это ненадолго - мне надо прочитать собрание сочинений Чехова и хоть немножко Бальмонта выучить - чтобы у Миролюбки были со мной темы для разговора :wub1.gif:
Басни почитай))))
Ri_na
Прозаиков
почему не написали- не путать с книгами "про заек"?))))))))) мы ж тут все с вывернутым наружу умом,а кто и,вообще....огламуренный
Мы как раз не с вывернутым, с вывернутым только Оля)))
Tainatanya
Мы как раз не с вывернутым, с вывернутым только Оля)))
девочки, вот бяда-то... мозг наружу - за ним глаз да глаз нужен.... короче - я его сегодня на остановке забыла :cray-1:
Shаманка
Что, допрыгалась, троль за тебя принялся? :biggrin:
бубашка
ой, Люба, принялся, душу мне мнет, мозгу моему зад приделывает, в общем не узнаешь скоро меня :biggrin:
Sharoma
И такую уйню терпеть не буду.. :зло: :спок:
И правильно не терпите :злорадство: Вам одолжить веревку с мылом ? :миг:
Shаманка
Племянница была, коллега по работе с фитнесом и кудрями была, теперь за тебя принялОсь :злорадство: :nom: :biggrin:
Самый рейтинговый проект форума НГС :biggrin:
Миролюбка причиняет добро :злорадство:
микс
Или пенделя волшебного вставить :biggrin: