Отношение современных женщин к мужьям
146195
943
Sharoma
Я - точно нет:улыб: Я сама по себе и абсолютно бесплатно. К сожалению :biggrin:
Natalyajurenna
нет обижаться не буду, общаться буду) такая я уж общительная))) но только с реальными людьми, а не с этими :nea.gif:
Shаманка
Слушай если бы мат можно было написать, я бы тебе показала какой у меня стиль, а так просто иди лесом дорогая!
микс
Вы сильно преувеличиваете влияние форума на психику людей :безум:
Вы это для очистки совести написали?:улыб:Ну вы же понимаете, что словом можно убить, задеть, обидеть... И не важно, с форума это слово или с языка.
Sharoma
нет обижаться не буду, общаться буду) такая я уж общительная))) но только с реальными людьми, а не с этими :nea.gif:
Правильно, девушка! Общайтесь, спрашивайте, высказывайте мнение:улыб:И ни на кого не обижайтесь: люди - всего лишь люди) И иногда не думают, что словом задеть могут...
скажите, каким словом ВАС убить можно? :umnik: :biggrin:
Natalyajurenna
Вот мне и непонятно, если просто поболтать, то какая разница кто по другую сторону экрана? Вы ж не душу ей наизнанку выворачиваете, а говорите публично.
Миролюбка
Да не трогайте вы меня, на меня итак уже ставки делают, что я с вами заодно!!!! да я теперь сама думаю, кто это вообще все вы тут.. Мне итак нервоза хватает дома, еще и тут, че сговорились что ли..(((( стиль, да иди сиськи мни.. ой вот правда, лучше реально заткнуться,чем тут смотреть на эту чушь.. Тема вообще какая???? Глаза откройте!!! МУЖИКИ.. так вы о них говорите, если конечно вообще знаете, кто это!!!
сардина1
кончай занудствовать, Сардиночка :biggrin:
Sharoma
Подождите, не нервничайте, счас вас Миролюбка успокоит :biggrin:
Shаманка
Вот вроде фотка нормальная у вас, а несете чушь..((
Shаманка
скажите, каким словом ВАС убить можно? :umnik: :biggrin:
В том-то и дело, что я уже взрослая женщина и меня тут ничем никто обидеть не может) Некоторые поязвительнее пытаются цеплять, но, я не обижаюсь:улыб:. Возраст, опыт, да и я людей прощаю сразу. Я про новеньких говорю... Их можно задеть...
Shаманка
Вот видишь, Миролюбка и тебе помогла :роза:
сардина1
Слышь рыба, сама себя успокой лучше..
Sharoma
Вот не поверите, но всю жизнь этим занимаюсь :biggrin:
Миролюбка
А некоторые слова или набор слов надо иногда делить на 16. Особенно в некоторых топах на форуме — как в этом в его своеобразном развитии. Чтобы правда необидная получилась. И не относиться с полной серьезностью к сказанному там, где предполагается изначально для разговора типа по душам и с добрыми советами канва, сотканная из юмора. Нет, разве?
Миролюбка, я знаю, что Вы это знаете.
Sharoma
итак уже ставки делают, что я с вами заодно!!!!
Девушка, да пусть делают! Вы знаете, сколько на меня тут наговаривали? Да если бы я так на все остро реагировала - давно бы меня на форуме не было)

Не обращайте внимание, тут стиль такой, модно язвить, обижать, унижать:улыб:Но, между тем, всегда можно на добрый совет набрести)
Миролюбка
на головную боль я тут набрела(
Tainatanya
спать бы пошла, ну такой замес пропустить сложно
Sharoma
на головную боль я тут набрела(
Да ну перестаньте вы) На самом деле девчонки добрые, но любят поязвить, что делать. И тут троллей боятся... Микс вас заподозрила, поэтому так написала, вы на нее тоже не злитесь, она все хочет во мне тролля уличить, вот вы и попали)

На Шаманку вообще злиться нельзя - девушка простая, не очень далекая, но добрая. У нее что на уме - то на языке) Не всем же интеллектуалами быть:улыб: