Отношение современных женщин к мужьям
145847
943
Tainatanya
вообще я подстриглась, а муж ну прям никак не понравилось(((( и он ходит, меня цепляет(( вот правда, сказать не кому, а с вами вроде как уже давно))))):смущ:
Sharoma
хоть как то тему перевести, а то уже негатив один(
Shаманка
скажите, каким словом ВАС убить можно? :umnik: :biggrin:
То же хочу знать заветное слово :спок: :biggrin:
Миролюбка
На Шаманку вообще злиться нельзя - девушка простая, не очень далекая, но добрая. У нее что на уме - то на языке) Не всем же интеллектуалами быть:улыб:
"Как я"!:улыб:вы забыли добавить)))
Tainatanya
Ого какие страсти бушуют :biggrin:
Да ладно :biggrin: зато сколько страниц исписали, а то уж и темка в глухомань зашла :миг:
микс
мне кажется, таких ломом не убьешь, не то что словом :biggrin:
микс
Ого какие страсти бушуют :biggrin:
Да ладно :biggrin: зато сколько страниц исписали, а то уж и темка в глухомань зашла :миг:
Мы ее вытащили из глухомани сегодня :rofl:
Sharoma
Ага спасибо)))) вообще прям поддержали))) Вы супер девочки!!!!)))) Вот только нервоз будет, только к вам, только к вам))))) :live: :роза:
Tainatanya
Чо это только вы с Шаманкой ? :beee: Миролюбка ясно написала, тут все тетки простые, без образования :knix:
Tainatanya
Ага..да так вытащили, что я вечером заглянув еле успела глазами пробежать -столько страниц только в бытность Аленушок было :biggrin:
микс
я чувствую за свой статус недалекой девушки-продавца из народа мне биться придется? :tantrum:
Shаманка
мне кажется, таких ломом не убьешь, не то что словом :biggrin:
Ну Миролюбка женщина простая, откровенная, вон про Мишаню все подробности высыпала как из рога изобилия. Вдруг и заветное убийственное слово огласит по душевной простоте :бебе:
Shаманка
я чувствую за свой статус недалекой девушки-продавца из народа мне биться придется? :tantrum:
Еще как :yes.gif:
микс
тогда как в "Убийстве в Восточном экспрессе" - будет одна жертва и 30 убийц :biggrin:
Sharoma
Вам самой-то понравилось? Вот когда самой не понравилось - вот это да... :зло: А муж - ну поцепляет немного да привыкнет))) В конце концов волосы отрастут же. Я в конце осени на нервах почти под "ежик" подстриглась :biggrin: Мне прям полегчало, а моему аж плохо стало. Ну и ничего - сейчас уже отросли, еще немного и коса до пояса! :biggrin:
микс
Чо это только вы с Шаманкой ? :beee: Миролюбка ясно написала, тут все тетки простые, без образования :knix:
Чего мы с Шаманкой? Я ваще не причем, я серая масса с задним умом. А вот Шаманка как раз человек из народа))))
микс
Ага..да так вытащили, что я вечером заглянув еле успела глазами пробежать -столько страниц только в бытность Аленушок было :biggrin:
В ту пору меня тут не было) я не в курсе хто это))))
Shаманка
я чувствую за свой статус недалекой девушки-продавца из народа мне биться придется? :tantrum:
Жизнь борьба!
Tainatanya
Так и остальных передним умом не наделила Миролюбка ... Тааак , а как же равенство ?


Миролюбка...ау..... вы пошто простых теток лбами сталкиваете ? :cray-1:
микс
А по-моему, отсутствие вообще каких-либо слов в топе, его топовая "смерть" — инструмент для операции по удалению напрочь. Проходили не раз. Потом, разумеется, — очередное возрождение в новом ник-образе как мифическая птица феникс.
Shаманка
мне кажется, таких ломом не убьешь, не то что словом :biggrin:
На трениках подвесить :спок: Ну как вариант.
Tainatanya
В ту пору меня тут не было) я не в курсе хто это))))
Это ж звязда ПФ и ЖФ того года. Предыдущий проект усатых мужиков в трениках.
Будет время почитайте :biggrin:
микс
Так и остальных передним умом не наделила Миролюбка ... Тааак , а как же равенство ?


Миролюбка...ау..... вы пошто простых теток лбами сталкиваете ? :cray-1:
У нас тут не только простые, еще тронутые гламуром есть :rofl:
микс
Это ж звязда ПФ и ЖФ того года. Предыдущий проект усатых мужиков в трениках.
Будет время почитайте :biggrin:
Гляну на досуге) спасибо.
Natalyajurenna
Вы уже помоему берега путать начинаете.