Отношение современных женщин к мужьям
146278
943
Shаманка
Я по этому поводу уже сказала - у кого куда фантазия простирается :dnknow: Пути чужих извилин неисповедимы :безум:
ну я представила как МИролюб висит, подвешанный за треники, а не повешанный на трениках.Тьфу, чесслово, уже мокруха всякая в голову полезла. А было все так невинно....
Sharoma
ну до того как он сказал мне нравилось, а вот теперь даже как то прям вообще обидно(( да отрастут, но он сегодня просто такую фразу ляпнул, вот отрастут, тогда и поговорим нормально.. я аж заплакала(((
Отлично, у вас есть время отдохнуть. Предлагаю пока не разговаривает, его не кормить!)
Shаманка
Неужто мы не ведая, произнесли ТО САМОЕ СЛОВО
ПОДВЕСИТЬ_ЗА_ТРЕНИКИ? :злорадство:
Shаманка
деучки, недалекие мои, где наш идейный вдохновитель? Неужто мы не ведая, произнесли ТО САМОЕ СЛОВО :eek: :not_i: :biggrin:
И не надейтесь :злорадство: пока 35 руб ( или меньше ) капает, треники отсюда не уйдут.. Кста за сегодня может еще и премию выпишут :biggrin:
Может пошел усы в пиве помочить ? Отдых то же нужен )))
микс
блин, за 35 рублей/пост..... откуда такие сведения? Миролюб уже миллионер в таком случае...
Shаманка
Подвешаный ЗА треники
и
подвешаный НА трениках -
несколько разные варианты в могучем и великом русском языке.
Shаманка
Так тут уже выкладывали объявки про работу троллингом )))

А Миролюбка даже спасибо не говорит за поддержку ее темы и дохода :dry:
А при чем здесь Миролюка? Мы ж будем НатальюЮрьевну подвешивать. Осуществим, так сказать, ее предложение, но тольео в отношении нее.
сардина1
слушай, отстань уже со своими лингвистическими изысканиями))) Натальюревна сказала - ниче зверского в виду не имела. И эта... у нас мозг передний, а у некоторых вообще отсутствует, так что че за претензии? это ты у нас мозговитая, с тебя и спрос)))
Shаманка
Так поэтому я тут групповое убйство и предотвращаю. Вы ж не ведаете че творите. То об стену, то ломом, то на трениках. А потом будете плакать, каяться, да поздно будет.
Короче, женщины, покайтесь заранее и идите спать с миром :biggrin:
Sharoma
Ну неужели он это всерьез сказал? :улыб:Ляпнул, а Вы и расстроились.
У девушек спрашивайте. Говорят, что это смешно.
А я тоже не понимаю смысла в этаких действиях :dnknow:
Natalyajurenna
Мой тут вздумал бороду отращивать - я сказала что мое либидо атрофируется))) Сбрил таки :biggrin: НЕ обиделся вроде)))
сардина1
не, нуаче, на трениках - прикольно было бы
*робкий голос*
сардина1
признайся, тебя укусила Миролюбка и ты стала миролюбкой? :eek:
Natalyajurenna
Интересно, а переработку платят Миролюбке?
микс
а че я не видела?
я б тоже потроллила)) 15 постов - фиолет в кармане. Че б не жить)))
Shаманка
Нет, я как была Машей, так ей и осталась.
Все, деушки, спокойной ночи, и пусть вам всем приснится тоже что-нибудь хорошее :flowers:
Shаманка
Кста, вот еще интересное направление для Миролюба :biggrin:
Но я больше склоняюсь, что он за 35 руб :nom: