Отношение современных женщин к мужьям
146262
943
Natalyajurenna
От лени великой. Я даже написала чем можно заняться что бы сильно не напрягать позвоночник и деньги что бы потихоньку капали. И руки можно приложить умелые. Не хотять. Кстати сейчас операции же делают на позвоночник. Интересно а что ж на мужа так совсем наплевать что на операцию не отправить.
Миролюбка
Уважаемая а как вы собираетесь крыть крышу в этом году? Мишаня не работает. У вас зарплата не большая. Так откуда средства возьмете?
Миролюбка
Вы и вправду подслеповатая? Вам вопросы задают - вы игнорите. Самые смешные выбираете для ответов? У нас на государство никто не работает, так или иначе каждый работает на себя и для себя. Масса народу работает и учится, так что не надо лень и скудоумие на государство сваливать. Тем более в советское время.
Natalyajurenna
Женщина, если бы вы моего теоретического мужчину слабоумным назвали, я бы вам чего-нибудь нехорошее сделала. Вас еще ни разу никто не пинал? Или вы всех убиваете заранее, до того, как пнуть успевают? :biggrin:
kaysi
У меня папа перенес операцию по поводу грыжи, тем не менее доработал до пенсии и на пенсии высидел ровно месяц))) Пошел работу искать - нашел, работает. Так что бред это все, лень и скудоумие.
сардина1
Ладно, Миролюбка, бог вам судья и вашему высокомерию. По делу вы ничего ответить не можете, видно ни фига не понимаете.
А вот что вы скажете о блистательной новости, что наша Новосибирская спортсменка! подняли интимными мышцами что то там, весом в 6 кг!! Гирю наверное)
сардина1
Женщина, если вы своего теоретического мужчину подобным образом подставите, то грех будет не воспользоваться ситуацией:улыб: Се ля ви :dnknow:
Она всю жизнь мучилась, вы помните, как ей тяжело, некомфортно было?
Режиссер и сценарист - оба мужики. Им приятно думать, что она мучилась.
Режиссер и сценарист - оба мужики. Им приятно думать, что она мучилась.
Да какая разница - мужики, не мужики. Они правду жизни уловили, душу женщины поймали. Ну, вы вспомните, как она страдала... А ведь "успешная". И карьера, и диван хороший, все есть. А несчастная. Нет хозяина, нет основы.
Поэтому, вместо хозяина с оновой, она завела себе самодовольного истерика ((
С чего Вы решили, что это правда жизни, это выдуманный персонаж. Хозяева нужны только рабам, остальным - дополняющие их партнеры.
сардина1
Поэтому, вместо хозяина с оновой, она завела себе самодовольного истерика ((
А знаете, тут смотря на чей вкус... Может ее это как-то умиляет) Вот моего Мишаню тут как только не поливают, подозреваю даже, что если бы с ним тут познакомились, не все бы в восторге от него были... А мне он милее всех:улыб: Хотя он у меня тоже капризулечка, упрется, как баран иногда...

Понимаете, она в нем видит и ребенка, и самца одновременно. И, возможно, в его уходах - силу характера. Мужик сказал - мужик сделал. И такое детское в этом что-то есть...)
Упрется, как баран - это черта характера. А встал и свалил, заставив за себя волноваться - это уже фигня. Тем более, что в фильме им лет около 40. Я еще понимаю на эмоциях лет даже в 30 бегать, не думаю о последствиях, но в 40 такие коры мочить уже неумно.
И самый большой минус- заливать проблемы алкоголем. Алкоголь максимум, чтобы расслабиться, но точно не втаких количествах, как в фильме.
Короче, не нравится мне Баталов, я счас на него всех собак свешаю :rofl:
И вообще, пойду я отсюдова. Желаю приятно побеседовать :роза:
Миролюбка
нпп.. ребята, офигеть опять настрочили :biggrin: Кажется часть 2 Великого добра наступит :biggrin: и не скоро с Миролюбом расстанемся-он тут прописку похоже хочет получить и явно не временную :злорадство:
микс
тут прописку похоже хочет получить и явно не временную :злорадство:
Людям на радость!
Tainatanya
какая-то сомнительная радость. вернули бы Аленушока... вот это радость и положительные эмоции.
а тут как-то все тоскливое одно да потому.
craxx
какая-то сомнительная радость. вернули бы Аленушока... вот это радость и положительные эмоции.
а тут как-то все тоскливое одно да потому.
Ну да, зашоренность тоскливая имеется)
Я, видимо к своему сожалению, не застала этого замечательного человека))) (Аленушка), но уже много наслышала)
Tainatanya
Печально, что с места сдвинуть ТС никак не получается. Интересно, с чем это связано?