Отношение современных женщин к мужьям
146191
943
Анжелина12
Нуачё! Берут же котов на время мышей попугать! Можно и Мишаню соседкам давать напрокат - почему нет?
Natalyajurenna
да он и без Миролюбкиного разрешения периодически ходит к другим женщинам "покататься"
Cosa_in_se
А так еще и мышей ловить будет! :live:
Миролюбка
Женщины, если вы будете навершивать на ваших мужиков заботы да хлопоты
Ага... хорошо тебе жена - греби да греби, а мне думать надо как дальше жить..... :ха-ха!:
Че вы к людям пристали - как хотят, так и живут, главное, чтоб им хорошо было, что за манера лезть со своим уставом в чужой монастырь... :dnknow:
Миролюбка
Ну вы вот у мужчин спросите, хозяйственная, заботливая им нужна, или так - финтифлюшка?)
спросили
результаты вас порадуют
Natalyajurenna
Своих мужей, конечно, все нахваливают тут, что же, психология такая у людей - всем хорошенькими и чистенькими показаться. А я выложилась искренне, вот меня и пинают) Странно, делишься с женщинами сокровенным, вроде женский, наш форум, а тебя грязью обливают...

Ну и что такого - мышь обнаружил? Вы что думаете, он потом за ней с сачком гонялся? Конечно, он меры принял, все сделал, как нужно, как настоящий мужик...
Миролюбка
боюсь предположить, ЧТО может сделать настоящий мужик с мышью :а\?:
Миролюбка
а сама бы вы не додумались мышеловку поставить?
Миролюбка
Конечно, он меры принял, все сделал, как нужно, как настоящий мужик...
Какие именно ? :biggrin:
Миролюбка
Эт нам тут своих мужей надо полажать в угоду вам что ли ? Для компании, что б Мишане не так одиноко было в гуа.о находиться ?
сардина1
В этой семье может масса вариантов быть, что там Мишаня предпринял :dnknow:
Мне другое интересно, как в сельской местности в своем доме без кошек Миролюбка живет и что, это первая мышь в их доме, что Мишаня мышку увиденную с женой обсудил.
микс
Рассчитано видимо на то, чтобы ленивые финтифлюшки все сознались и сдали своих заботливых мужей. И признались что жили неправильно. :rofl:
микс
Почему первая мышь? Есть такое слово "опять" или "снова" :biggrin:
Cindy
а сама бы вы не додумались мышеловку поставить?
Да тут дело не в мышеловке же... Понимаете, он мужик - это его забота. Борьба с грызунами, с хищниками. Он себя и мужиком почувстует, вот, мол, хозяин в доме, защитник)
Миролюбка
бред сивой кобылы, заведите кошку и не надо себя защитником чувствовать. Может у него комплекс, устройте его охраником, будет денюжку зарабатывать, а не под кроватью ползать
Миролюбка
Защитник от мышей??? Что ж это за мужик такой, который себя мужиком чувствует гоняясь за мышами??? :rofl: Это ж надо было так опустить ниже плинтуса......... :шок:
сардина1
Так если допустить, что мышь там не первая, чего Миролюбке так "умилительно" стало ? Кто до этого у них мышей ловил или там дефецит этой живности ?
Natalyajurenna
Что ж это за мужик такой, который себя мужиком чувствует гоняясь за мышами???
Ничего вы не понимаете :biggrin: Это же большой Охотник :бебе:
микс
Она, видимо, нарочно дома небольшую популяцию поддерживает мышиную, чтоб Мишаня себя мужиком мог чувствовать :biggrin:
микс
Может она каждый раз, как Мишаню с мышью видит, умиляется :biggrin: В каждой избушке свои развлеченья :dnknow:
микс
А кота не заводит, чтоб тот последнюю мужскую обязанность у Мишани не отнял. А если кошка - так вообще стыдобища будет жеж :злорадство:
Миролюбка
Понимаете, он мужик - это его забота. Борьба с грызунами, с хищниками. Он себя и мужиком почувстует, вот, мол, хозяин в доме, защитник)
Миролюбка, вот доберется ваш Мишаня до этой темы и обалдеет, как вы его опускаете ниже некуда.. и уйдет к вашей табельщице :спок:
сардина1
А может... это ее возбуждает? :смущ: Охотник... Самец! :спок:
сардина1
Я вот Маш думаю, что она просто очень любит своё сокровище, коль её такое поведение умиляет.:yes.gif:

Ну или тот мужик с усами, который нам всё это сочиняет, очень хочет чтобы его любили, просто так, любого, за одно только существование.