Отношение современных женщин к мужьям
146289
943
Natalyajurenna
Ну она нам процесс ловли Мишаней мышки не рассказывает :beee: а вдруг он одним жестоким хлопком тапочка хресь.. :not_i:
Natalyajurenna
По вашему такой самец, как вождь Голубой Опоссум должен возбуждать больше, чем охотник за мышами?
Показать спойлер
«Группа охотников расположилась на ночлег в лесу, не подозревая, что чья-то пара глаз наблюдает за ними. Действительно, из-за деревьев вышел, крадучись, вождь Голубой Опоссум и, вынув нож, ловким ударом отрезал голову крайнему охотнику.
— Оах! — воскликнул он. — Опоссум отомщён!
И, пользуясь сном охотников, он продолжал своё дело... Голова за головой отделялась от спящих тел, и скоро груда темных круглых предметов чернела, озарённая светом костра. После того как Опоссум отрезал последнюю голову, он сел к огню и, напевая военную песенку, стал обдирать с голов скальпы. Работа спорилась».
Показать спойлер
lexus
Все хотят, чтобы их любили просто так. Но очень многие не позволяют этого с собой делать. Парадокс :umnik:
сардина1
:dnknow: Не знаю, не пробовала лично, поэтому ничего не могу сказать за неимением опыта. Для меня даже мышей ни разу никто не ловил, если честно:смущ: Но все же люди разные.
микс
Я как-то раз случайно оказалась свидетелем такого смертоубийства в производственном помещении. Ботинком через всю комнату и прям по голове. Смертельный исход.:хммм:
Миролюбка
Да тут дело не в мышеловке же... Понимаете, он мужик - это его забота. Борьба с грызунами, с хищниками
по такой логике и замуж не нужно, если грызунов в доме нет :dry: ну не заводить же специально мышей в конце концов :beee: :biggrin:
Миролюбка
Мужчина и женщина должны друг другу помогать, еще лучше уметь договариваться о выполнении каких-либо работ по дому. И вообщесами себе выбирают фиф или слюнтяев
Monreal
не перечьте, Миролюбка никак не может смириться с удачным замужеством фиф :secret:
elle08
буду перечить))) не известно удачные у них замужества или нет, а автор сильно категоричная)))
Миролюбка
Мужчина - глава, решения принимает, а женщина - обо всем заботится.
Ога, так и вижу... Муж бы мне так сказал: "Дорогая, я решил- надо нам машину купить срочно." И я такая посеменила кредиты брать, да зарабатывать...
Мужчина - дом построил, женщина заботится, чтоб дом не развалился, отопился.
Опять же, картина встаёт перед глазами... Я утром встала, стену дома бревном подпёрла(что поделать, муж у меня не рукастый), и как давай дрова колоть-пилить, да уголь вёдрами таскать, чтобы мужик там на диване не окочурился...
elle08
не перечьте, Миролюбка никак не может смириться с удачным замужеством фиф :secret:
Вы что же, думаете, я кому завидую?:улыб:Я считаю, у меня муж прекрасный, вы же мою жизнь не знаете... И у нас-то как раз отношения настоящие, еще неизвестно, у кого тут какие:миг:
Миролюбка
гм, вас устраиваю и слава богу, а кому-то не надо ни даром ни за деньги такое "счастье" :biggrin: как бы не всем нравятся диванные принадлежности в виде мужика :dry:
elle08
гм, вас устраиваю и слава богу, а кому-то не надо ни даром ни за деньги такое "счастье" :biggrin: как бы не всем нравятся диванные принадлежности в виде мужика :dry:
Да вы смотрите только на диван:улыб:Вопрос-то шире) Человек добрый и в то же время - решительный, я за ним, как в крепости) Скажет - отрежет. Ну, например, собираемся мы в город. А я вот не знаю, ехать, не ехать. Он: "Никуда не поедем, что все время шляться, дома спокойно не сидим". И все. Все вопросы сняты) Ну, и во многом так... Решения принимает решительно:улыб:
Миролюбка
а он у вас не хочет решительно пойти работать?
или он вам решительно сказал: работать будешь ты!
Миролюбка
ага, лучше водочки дома тяпнуть, что по городу шляться
Миролюбка
мне не нужно "принимателя решений" :dry: у меня с этим нет проблем, села за руль и поехала куда нужно:улыб:либо не поехала и осталась дома
Cosa_in_se
а он у вас не хочет решительно пойти работать?
или он вам решительно сказал: работать будешь ты!
Ну, он мне такого не говорил) Но он решил: "Хватит, отпахал на государство, пусть спасибо мне скажут!" Молодец, на самом деле, уважаю. Так он это правительство чехвостит...!
Миролюбка
и вчем же замечательно его решение? сидеть дома на диване и телек смотреть, а жена пусть пашет?
Миролюбка
Хватит, отпахал, теперь на шее у жены посижу. Маладец, устал бедняжка. А как у него со стажем, а то ведь не хватит для пензии
Миролюбка
а если вы так скажете решительно (хватит, отпахала на государство!), что есть будете? - мышей, который муж наловит? или у вас персональная правительственная пенсия?
Cosa_in_se
он потом будет чехвостить государство, что пенсию копеечную насчитали
"Хватит, отпахал на государство, пусть спасибо мне скажут!" Молодец, на самом деле, уважаю. Так он это правительство чехвостит...!
"По складу был государственным обвинителем – во всем винил государство. " :улыб:
Не по-христиански как-то, чехвостить государство. Я смотрю, вы этим гордитесь, что он чехвостит. К сожалению, государству от Мишаниного возмущения и матерков ни жарко, ни холодно, и лучше оно уж точно от этого не станет.
Я смотрю, вы этим гордитесь, что он чехвостит.
Я горжусь тем, что он думающий, свое мнение имеет, все понимает, что в стране происходит. А ведь, посмотрите, без образования мужчина, всю жизнь работягой проработал. Не зря говорят, что у народа крепкий ум:улыб:Вот и Мишаня мой такой)
Миролюбка
Я горжусь тем, что он думающий
И каким местом он думает, уточните :миг: А свое мнение и дети начинающие говорить имеют, правда не всегда понимают
Миролюбка
а что он думает насчет пенсии или он с малолетства у станка и стаж большой?