Социальная агрессия женщин
42346
245
Лия
Согласна создает тему не о себе лично. А потом плавно,грамотно так переводит под себя. Кстати и в темах не созданых её такая же картина. В любой теме где этот персонаж присутствует.
Миролюбка

Ну, тут как умею) Не писатель я:) Это тоже не самый большой недостаток, мне кажется:улыб:
______
Как это вы не писатель? А как же вы в районной газете пишите?
Забылись батенька.
Миролюбка
1735*35=60.725

с 3.11.12 - 5 месяцев

60725/5=12.145 :хммм:

аффтар!!! отвечайте чаще... а то вы так без штанов останетесь
что такое 12 тыр для столицы... курам на смех

надеюсь, что у вас есть основная работа с интернетом и свободным временем и вы еще долгое время будет развлекать нас вашей всевозможной ерундой !!!

к станку!!! писать! отвечать всем!
eto
:biggrin: на нас всех вчера наругались:хммм:обещали наказать. Все тихо сидят:хммм:
Tainatanya
:biggrin: на нас всех вчера наругались:хммм:обещали наказать. Все тихо сидят:хммм:
я от страха всего два сообщения вечером написала))))
Ri_na
По моему вчера от страха усе по 2 написали. Самый активный топ был "ассоциации" :biggrin:
Tainatanya
По моему вчера от страха усе по 2 написали. Самый активный топ был "ассоциации" :biggrin:
наверно,самая не агрессивная тема была(надо что-то со словом "агрессия" написать :biggrin: )
Tainatanya
даже там я под спойлерами пряталась
Анжелина12
Я все как всегда пропустила. А куда миролюбивость потерялась и доброта к людям?
kaysi
В "Мусорке" часть топика сохранилась. В нескольких томах.
kaysi
Я все как всегда пропустила. А куда миролюбивость потерялась и доброта к людям?
Убили на корнююююююю :cray-1:
Tainatanya
Миролюбие и бесконечная доброта породили социальную агрессию :злорадство:
NaТалия
Благими намерениями вымощена дорога в ад :umnik:
eto
аффтар!!! отвечайте чаще... а то вы так без штанов останетесь
что такое 12 тыр для столицы... курам на смех
А почему вы так уверены, что деньги играют важную роль?) Мне кажется, наблюдать человеческую природу гораздо интереснее. Ну, например, изучать природу человеческой агрессии)
Ri_na
я от страха всего два сообщения вечером написала))))
Почему же?) Чего вы боитесь? Мне кажется, ничего страшного вчера не произошло, просто мне захотелось поговорить об агрессии женщин. Вам это не очень интересно?:миг:
Миролюбка
да "боялась-то" не Вас,а модератора))))
Ri_na
да "боялась-то" не Вас,а модератора))))
Странно) А мне показалось - меня) Значит, показалось:миг:
Вам не кажется, что страх - обратная сторона агрессии. Ну, чем агрессивнее человек, тем он трусливее? Ничего личного.
Миролюбка
Девочки! По заявкам телезрителей исследование сегодня начато на час раньше! Кто просил?:улыб:
Миролюбка
Нет, не кажется. В данном случае под страхом подразумевается перспектива пойти в баню и на некоторое время потерять возможность доносить до вас свою точку зрения по заданной теме.
Миролюбка
Мне кажется, наблюдать человеческую природу гораздо интереснее. Ну, например, изучать природу человеческой агрессии)
Вы до сих пор питаете иллюзии, что по виртуальному миру составите портрет ? Или узнаете причины ?
Вам может в психиатрическую клинику обратиться и там пообщаться с товарищами имеющими такой диагноз от врачей ?
Миролюбка
Странно) А мне показалось - меня) Значит, показалось
Вам не кажется, что страх - обратная сторона агрессии. Ну, чем агрессивнее человек, тем он трусливее? Ничего личного.
конечно! Вот Вас раз 200 спросили,как посёлок ваш называется, как организация, как Вас зовут, но...трусите и боитесь сказать..ничего личного!)
NaТалия
Девочки! По заявкам телезрителей исследование сегодня начато на час раньше! Кто просил?:улыб:
я же просила,говорила,что обед с 13.00)))чтоб пораньше)))
NaТалия
Нет, не кажется. В данном случае под страхом подразумевается перспектива пойти в баню и на некоторое время потерять возможность доносить до вас свою точку зрения по заданной теме.
Знаете, мне кажется страх менее рационален. Настоящий страх, как и истинная агрессия не имеет логического объяснения. Быть забаненым - это одно, вы предпринимали бы действия, писали бы просто по-иному)

Ну истинный страх тут, скорее, потерять лицо, как-то себя дать унизить, что ли...