Социальная агрессия женщин
42345
245
Ri_na
Вот Вас раз 200 спросили,как посёлок ваш называется, как организация, как Вас зовут
А почему вы опять говорите обо мне?:миг:Я подозреваю, что потому что все вокруг говорят... Не хочется отстать?:миг:Чем такое поведение может быть продиктовано?
Миролюбка
Вы который раз уже пытаетесь выдать желаемое за действительное.
Ri_na
Девочки! По заявкам телезрителей исследование сегодня начато на час раньше! Кто просил?:улыб:
я же просила,говорила,что обед с 13.00)))чтоб пораньше)))
Вот, доброта и забота о вас не знают границ!)
Миролюбка
оно продиктовано тем,что Вы обратились именно ко мне,спросили моё мнение о взаимосвязи трусливости и агрессии,вот я и ответила именно Вам и проиллюстрировала своё ответ примером.
Миролюбка
Вот Вас раз 200 спросили,как посёлок ваш называется, как организация, как Вас зовут
А почему вы опять говорите обо мне?:миг:Я подозреваю, что потому что все вокруг говорят... Не хочется отстать?:миг:Чем такое поведение может быть продиктовано?
К сожалению вы зарекомендовали себя так, что кроме как о вас, больше с вами ни о чем говорить не возможно.
Tainatanya
Теперь с нами разговаривает мегапсихолог, а мы группа больных социально агрессивных женщин:yes.gif:Подопытные крольчихи.
NaТалия
А мы должны грызть друг друга в порыве агрессии и стадного чувства? :спок:
NaТалия
Пошла на кухню за сковородкой и скалкой.:улыб:
Tainatanya
Мы должны собраться в стадо и грызть Миролюбку. :злорадство: Гражданка, вы невкусная!
NaТалия
Теперь с нами разговаривает мегапсихолог, а мы ..Подопытные крольчихи.
Нет, я не психолог:улыб:Ну а кто вы - вам, конечно, виднее. Но я о людях все-таки лучшего мнения)

Но вот мне интересно, мне издевка кажется во всех сообщениях выше?) Или она действительно есть? А для чего она, если так?
NaТалия
Мы должны собраться в стадо и грызть Миролюбку. :злорадство: Гражданка, вы невкусная!
Я не думаю, что тут кто-то кого-то должен грызть.

А можете пояснить, когда вы пишете человеку, с которым общаетесь "Вы невкусная", вы что хотите этим донести? Или, может, к чему-то его побудить. Он же не спрашивал, вкусный он или нет:улыб:
NaТалия
Нельзя))) нас наругают и поставят по углам :спок: нужно разобраться, откуда в нас такая агрессия к ней?! :friends:
Tainatanya
Я не хочу в угол :dnknow: Тем более, что я и не агрессивная вовсе. Мне просто скучно было.
NaТалия
Тем более, что я и не агрессивная вовсе. Мне просто скучно было.
Вам скучно когда было, не совсем поняла вас...) И что вас развесилило именно?:миг:
Миролюбка
Ну а что тут непонятного... Было свободное время, зашла на форум, а тут вы, надев шутовской колпак, рассказываете какие-то байки. Вы решили повеселиться - отчего бы и не поддержать :dnknow:
Миролюбка
Потом вы стали в своих постах от лица персонажа агрессировать, провоцировать собеседников, на это повелся один человек... Затем вы из этого всего вывели данную тему.
NaТалия
Потом вы стали в своих постах от лица персонажа агрессировать, провоцировать собеседников, на это повелся один человек...
Вы очень ошибаетесь, что я "агрессировала". Я высказывала мнение, трезвое и взвешанное.

Я не совсем понимаю слова "повелся") Что вы имеете в виду? Почему люди ведутся и зачем им это?

И пора уже оставить это: "от лица персонажа". Знаете, я человек :улыб:
Миролюбка
Ну пускай будет по вашему. Думайте как хотите. :dnknow:
Миролюбка
и чего вам во всем видится сплошной негатив, хоть бы одна тема положительная была, а то все вас обижают, все вам не нравится, все не то говорят. Сплошной минор, самой то нескучно так жить?
Cindy
и чего вам во всем видится сплошной негатив, хоть бы одна тема положительная была, а то все вас обижают, все вам не нравится, все не то говорят. Сплошной минор, самой то нескучно так жить?
Нет, не скучно) И нет минора совсем) Обидеть меня нельзя, как-то вы смотрите интересно) Я просто людям удивляюсь - они удивительные:улыб:
Cindy
и чего вам во всем видится сплошной негатив, хоть бы одна тема положительная была, а то все вас обижают, все вам не нравится, все не то говорят. Сплошной минор, самой то нескучно так жить?
в этом кстати есть рациональное зерно, люди не случайно на негатив западают, они его неосознанно выискивают и цепляют, это говорит о собственных проблемах
обычно в нашем с вами возрасте уже ничего не удивляет в людях :улыб:
Миролюбка
Вы не инопланетянин, случайно? Себя к людям не относите?
Продолжайте удивляться - это неплохая черта, кстати. Только в вашем посте просквозила сейчас некая отстраненность - будто вы наблюдаете за этими самыми людьми сверху. Не упадите, больно может быть.
Вы явно пытаетесь вывести тему на определенный результат. С какой целью? Научный труд кропаете? Надеетесь нобелевку отхватить?:миг:
Репли_Кейт
в этом кстати есть рациональное зерно, люди не случайно на негатив западают, они его неосознанно выискивают и цепляют, это говорит о собственных проблемах
и еще люди не просто его выискивают,а специально вокруг себя культивируют,желая на этом фоне выглядеть благочестивой Мартой)) Потому,как если такой человек попадает в, действительно, благочестивую среду,то сразу как-то понимает,что не такой он уже и хороший. Вы заметили,что данного пользователя нет ни в одной теме позитивной,не связанной с обсуждением, ни в ассоциациях,ни в недельке, ни в теме по кулинарии,литературе,кино и тд...
Миролюбка
Обидеть меня нельзя, как-то вы смотрите интересно
не прикидывайтесь несчастной овечкой. Вам по жизни везде негатив мерещится, этакий угрюм-бурчеев, неудивительно, что реальные люди к вам равнодушны и вы лезете в виртуал. Чесслово, в жизни бы из форумчан вряд ли кто с вами стал общаться