Может ли мужчина измениться?
36103
156
Вот не знала бы тебя в реале - убила бы тапком :biggrin:
Не верю, что человек может измениться. Люди не меняются...
Люди мимикрируют, следовательно меняются :улыб:
А вот зависит это от многих факторов .........
Не верю, что человек может измениться. Люди не меняются...
Вот стая местных бандерлогов проснётся и возьмётся вам заяснять, куражась, как вы неправы.:улыб:
Умных, красивых, устроенных в жизни и на сто процентов правых :злорадство: :rofl:
ыыыы)))
правильно - взять все и поделить :biggrin:
Чем можете подтвердить?
Я уже устала повторять, что видела огромное количество людей, которые меняются. Считайте как угодно - заменой одной зависимостью на другую - факт остается фактом. Причем не у всех были пагубные зависимости, у кого-то просто характер был г**но, кто-то, работая медсестрой и подрабатывая дворником, решил получить 2 высших образования и работает на себя в юридической сфере.
То есть была такое г медсестра, а потом стала порядочным юристом? Может быть именно то, что было г и позволило в юристы выбиться? Где здесь изменение? Просто раскрытый потенциал.
Да какая разница, ЧТО явилось причиной. Хотя иногда есть разница и есть причины, без которых эти изменения были бы невозможны.
г...характер и юрист из дворника - это 2 разных человека. :улыб: Хотя у той, кто стала юристом, характер довольно жесткий.
Вот я о том и говорю. Характер какой был, такой и остался. Где изменение?
Анжелина12
а вообще, эта очень удобная позиция по жизни "человек не меняется, ибо невозможно перепрыгнуть через себя"
можно продолжать орать дурниной, можно гадить бесконечно, врать, воровать и т.д. ...ведь я такой, какой есть, все понимаю, НО измениться не могу...сорри-сорри-чмок-чмок-чмок и опять все сначала)
Со стороны или по моему краткому описанию, можно сделать вывод, что просто продвинулась. Изменилось отношение к жизни, да и характер тоже. Я ее хорошо знаю.
Характеры меняются, я писала выше.
У меня нету основания тебе верить, потому что Людвига Аристаховича ты тоже много лет знаешь, но разглядеть не смогла :dnknow: Так что, люди не меняются. Если был человек г, то он этим самым г и останется. А был нормальный человек, значит нормальным и будет. Оставлю 1% на тех, кого на самом деле торкнет.
Люди меняются в той области своей жизни, в какой допускают, считают нужным, и хотят измениться. Даже Господь Бог не претендует на свободу воли человека и его право остаться без изменений
Показать спойлер
и сидеть как дураку без подарка в виде нового характера :biggrin:
Показать спойлер

Чужое недовольство не будет являться причиной изменений.
был нормальный человек, значит нормальным и будет.
к сожалению, обстоятельства ломают людей, и слабые могут измениться не в лучшую сторону
Мы о разных вещах говорим. Ты о социальном статусе скорее всего, а именно о характере. Если нормальный человек, то он будет просто нормальный бомж, но без г внутри. А вот г, с ним хоть что делай, оно там и останется. Ну, и 1% тех, кто сможет :biggrin:
В моем окружении нету ни одного человека, который бы координально изменился :dnknow:
И понятие *нормальности* каждый трактует как может :улыб:
Для кого то нормой является то, что абсолютно неприемлемо другому.
Интеллект, культура, гигиена, красота, да много чего ............ опущенцу это неважные девайсы :dnknow:
бубашка
Люба, неужели ты красиво-гигиеничный опущенец? :eek: Или ты не свою норму описывала? :biggrin:
сардина
Нет, Маша, опущенцы карьеру не делают, как и многие другие продвижения в жизни :biggrin:
MATILDA
К сожалению, практика показывает, что мужчины очень-очень-очень редко меняются в лучшую сторону.
MATILDA
Он точно не поменяется, зато вы можете поменять свое отношение к его психам :хехе:
MATILDA
Может, кто-то и отметил уже выше, но весь топик не читал. Тут не в "любви" дело, почитайте про диссоциативные расстройства, там ответ на все ваши вопросы. С первых строк понял, в чем дело (и узнал себя) а уточнение о детстве окончательно все подтвердили.