Может ли мужчина измениться?
36016
156
mike81
Измениться... Вряд ли, максимум - контролировать "второй характер".
MATILDA
Нет. Не изменится. И не пытайтесь
Если сильно захочет, может себя заставить , НО! Ненадолго, не надейтесь. Через месяц- два, а то и раньше все вернется на круги своя.
Drescolor
Все правильно, дважды в одну реку не войдешь, вот живой пример. Когда мне было 4 годика, родители развелись, но спустя 2 года снова сошлись, так как батя часто приезжал, просил прощения на коленях, утверждал что он изменился... Так вот они сошлись, он всю жизнь не работал, только мама все деньги ему отдавала заработанные. Спустя 20 лет совместной жизни они снова развелись, так как маме надоели постоянные скандалы и драки. Они конечно время от времени виделись, но представьте себе мое удивление когда через 4 года после развода мать умерла от рака, батя даже на похороны не приехал, не позвонил родственникам. Конечно с тех пор я с ним не общаюсь, но вывод таков что мужчины не меняются, уж лучше ни с кем не быть, чем быть с тем кто просто мучает тебя.
Kirochka777
только мама все деньги ему отдавала заработанные
Это не лучший способ перевоспитания...
Kirochka777
вывод таков что мужчины не меняются
А женщины меняются?
Uncle_Oberman
Все могут измениться если изменится окружение - бытие определяет сознание , если конечно уже нет потологии . Я это точно знаю , потому как видела изменения и людей в 25 лет и в 40 .
Тос
Никто не меняется.
И если человек в разных условиях ведёт себя по-разному, это вовсе не означает, что изменился человек. Просто одни и те же, заложенные природой качества, проявляются по-разному. Но всегда одинаково в одних и тех же условиях.