Гражданский брак: за и против?
136518
846
Мужик
нормальный мужик никогда не попросит принести ему отвертку, т.к. если женщина знает где лежит отвертка, то он не мужик.
Кхм... в моём пентхаусе(2х комнатный хрущ) сложно спрятать ящик с инструментами так, чтобы я о нём не знала... :biggrin:
И потом, мне от него сковородки тоже прятать? Вдруг вот проснусь однажды утром.. и всё. Всё! Не женщина!
Репли_Кейт
это исключение из правил, но он должен тебе обьяснить в каком углу шкафа стоит разноска и как ее открыть, чтобы пальчик не прищемить, потом как отвертка выглядит, с какой по цвету ручкой, потом пару раз отматерить что не то принесла, в конце концов плюнуть и спуститься с стремянки и взять нужную отвертку)
Репли_Кейт
в итоге и пришли к моим изначальным условиям...понятно, что не попрекать и не занимать место главы семьи
только, говорят, всё равно страдает мужская психика...и не радуют его достижения женщины...и утопия это

хотяяяя...если подползти на коленях с деньгами в зубах, и, склонив голову, положить их в ноги, слезно попросив прощения...думаю, такая степень такта должна утешить Анрюшку и не так сильно отразиться на его самооценке, дажить? :biggrin:
Izraya
эт что за зверюги - розеточники?
Izraya
утешить Анрюшку и не так сильно отразиться на его самооценке, дажить? :biggrin:
Неее, тут он может счесть, что это способ скрыть жалость к нему, никчёмышу, и унижает его как личность... :biggrin:
Андрей1979
Андрюш, ну не все тётки дуры, правда....
troya
а я не стебусь. я серьезно. женщина теряет женственность, если начинает крутить шурупы и забивать гвозди. все ниче, но послезавтра на такого полумальчика с молотком и не встанет.
Мужик
нормальный мужик никогда не попросит принести ему отвертку, т.к. если женщина знает где лежит отвертка, то он не мужик.
:смущ:хвастануся....мой муж - нормальный мужик, уррааа!!!
не послал за гаечным ключом, потому что знает, что я не знаю, где он лежит
а просто по телефону требовал открутить клеммы от аккумулятора ПАЛЬЦАМИ...и возмущался, почему у меня не получается :tantrum:
Izraya
:agree: раз пошла такая пьянка...
У нас бывали разные времена: когда-то больше денег я приносила в семью, когда-то муж.
После того, как я освоила новые/усовершенствовала старые профессиональные навыки, приносимый мной доход стал более ощутимый.
Спросила у своего мужа, страдает ли его самооценка, если я приношу больше денег в семью. Удивленно посмотрел на меня, вспомнил фильм "Москва слезам не верит", и сказал, что у него таких заморочек нет.
Меня ситуация тоже особо не напрягает (не, ну конечно, хочется, чтобы олигархом был :улыб: ) Из-за денег никогда не пилю, тем более он сейчас взял подработку.
Показать спойлер
Со своей стороны, пробую меньше рвать точку №5, чтобы заработать, и больше уделять времени домашнему хозяйству, но мне реально нравится приносить в дом мамонта, и щас у меня - психологическая ломка.
Потому что решила не нарушать пространственно-временной континуум. :biggrin: Эксперимент продолжается, о результатах, уважаемые коллеги, сообщу позднее.
Показать спойлер
Мужик
Вот спасибо. За то теперь я знаю, где собака порылась :rofl:
Мужик
:biggrin:
ну это те, которые не знают, где в доме плита/утюг/стиральная машина
но целыми днями крутят розетки, выполняя свои мужские обязанности по дому
сардина
открою большой мужской секрет - ты просто при мужике шурупы не крути и все дела - промблема решена)
Мужик
а я не стебусь. я серьезно. женщина теряет женственность, если начинает крутить шурупы и забивать гвозди. все ниче, но послезавтра на такого полумальчика с молотком и не встанет.
Шурупы никто и не крутит... С молотком не ходит, никто речь об этом не вёл.
Или приготовление пищи, уборка, глажка только женщиной делает её всё женственнее с каждым днём?
Репли_Кейт
живут так люди, не спорю, но ни разу не видела мужчину, самооценка которого, не пострадала бы при таком раскладе, хотя в принципе , готова поверить, что такие где-то есть...
тогда мы идем к вам.... :улыб: с мужем
Мужик
это исключение из правил, но он должен тебе обьяснить в каком углу шкафа стоит разноска и как ее открыть, чтобы пальчик не прищемить, потом как отвертка выглядит, с какой по цвету ручкой, потом пару раз отматерить что не то принесла, в конце концов плюнуть и спуститься с стремянки и взять нужную отвертку)
.... :biggrin: уже давно все принесла, работай!
Андрей1979
подозреваю что женщины их более властные натуры и подминают мужика под себя рано или поздно
да ну нафик :dry: тупо спускаем все на шмотки и косметику, вы в этом все равно ничерта не понимаете :tease:
troya
тоже верно...чо делать, чо делать? :biggrin:

зы: кстати в моем "пентхаусе" стоит большой шкаф купе, мужу выделено в нем аж 8 полок под инструменты и я реально не знаю, что там лежит, что есть, чего нет, и как найти нужный инструмент...
да и зачем мне это? посижу со свечкой, пока не сделает выключатель...даж вникать в это не хочу :dnknow:
Izraya
ну твой муж не страдает и чо ты так переживаешь то? :biggrin:
Показать спойлер
желаю ему продержаться как можно дольше :злорадство:
Показать спойлер
Анжелина12
> У нас бывали разные времена: когда-то больше денег я приносила в семью, когда-то муж.

Да, у нас такое тоже бывало... Никто как-то не чувствовал себя ущемлённым. Сейчас заработок одинаковый, тютечка в тютечку, даже забавно.
Мужик
Поздно, Дюша :cray-1: У меня целый ящик с инструментами, лично мною купленными. Да и отвертки я не по цвету ручки с детства различаю :biggrin:
troya
*в пространство*
А вообще мне почему-то вспомнился топ про борщи и брюки... :biggrin:
тоже помню
был такой, не помню, в скольких томах
Izraya
хотяяяя...если подползти на коленях с деньгами в зубах, и, склонив голову, положить их в ноги, слезно попросив прощения...думаю, такая степень такта должна утешить Анрюшку и не так сильно отразиться на его самооценке, дажить? :biggrin:
вопрос сурьезный, а ты ерничаешь :tantrum: подползи, ага...
Репли_Кейт
а меня только ответ Андрея интересует...надеюсь, что дождусь :umnik:
сардина
У меня целый ящик с инструментами, лично мною купленными.
У меня ситуации смешнее - мой отец подарил мне на восьмое марта набор инструментов и маленькие тисочки!! :ха-ха!:
Всё для моих, девочковых нужд.
troya
Или приготовление пищи, уборка, глажка только женщиной делает её всё женственнее с каждым днём?
женственность тут причем???
"когда я свисну два зеленых свистка, то бежим сидя" :безум: